Застряла• 06 апреля 2015
Подскажите по электронной очереди в д/сад
Здравствуйте! Как по номеру заявки отследить очередь? Если забыла пароль, а он привязан к неактивной почте? Попробовала зарегиться заново и создать новую заявку, но пишут, что под этим свидетельством уже есть запись. Что можно сделать?
Утка_в_тапках• 06 апреля 2015
Пишите в их службу поддержки. Я писала, что не могу войти, мне ответили.
Непогодка• 06 апреля 2015
Напишите письмо в тех поддержку, там есть адрес на сайте. Укажите номер, который вам дали при регистрации, фио, новую почту, г.р. ребенка. Ждите письмо:)
Застряла
• 06 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо. попробую
Застряла
• 06 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
спасибо. Пошла писать