Не куру• 06 апреля 2015
подскажите дизайнеры и понимающие!!!Фото прилагается
Кухня. Скинали (фартук) фото 1 (фартук 2 метра). Фото 2 (фотообои)- это противоположная сторона и возле обеденного стола. Я понимаю, что нужен образ кухни в целом, но все же. Фасады кухни - есть тон зелени и бежевый цвет. Также есть кладка с натурального камня. Как Вам? Ваши замечания! Спасибо за критику в том числе ! В кухне мало света - вот , думаю, разбавлю таким образом.
дамаАмстердама• 06 апреля 2015
мне кажется одного элемента тюльпанов достаточно и то од вопросом, а там и там будет много
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а не слишком ли цветов много? фотообои я бы менее интенсивные сделала.
однотонные тогда или природа си есть немного тюльпанов, но даже и не видно, что там тюльпаны
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
А метраж кухни?
Даха-сваха• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
либо однотонные, например, нежно-салатовые (в тон оттенка фартука), если уж прямо очень хотите тюльпаны, то совсем чуть-чуть, чтобы просто намек на цветы был, а не в лоб принт бил
Даха-сваха• 06 апреля 2015
например, бордюр поискать с тюльпанами можно, но не крупный принт - одного акцента как по мне достаточно, а дальше будете разбавлять: подберите полотенца или чайник и чашечки с тюльпанами, или декоративные дощечки, я бы так себе видела)
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо ВАм и всем ! а то бы налепила ....
Даха-сваха• 06 апреля 2015
если фасады кухни уже зеленые, я бы разбавляла бежевыми стенами, а то слишком зеленая лужайка получится)))
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
стены бежевые.
РокерША• 06 апреля 2015
Есть программы визуализации, вам бы все это разложить там и сами примите решение.
Даха-сваха• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
стены бежевые.
ну и отлично тогда будет! главное не перебарщивайте с яркими, слишком интенсивными принтами)))) играйте на декоративных мелочах
А я на шпагате• 06 апреля 2015
у меня углом черно-белая кухня-гостинная - и на скинали :на белом фоне маки.но примеряла приблизительно ваш вариант расцветки - очень напрягает- заказывала печать на бумаге и прицепила посмотреть ...- для каждого индивидуально конечно)))) Как на меня- будет цветовой перебор
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Это где-то 2,5 на 5 с хвостиком, или 3х4 с хвостиками, больше квадрат или прямоугольник? Фотообои на всю стену?
Даха-сваха• 06 апреля 2015
у Вас фартук - самая интенсивная часть будет, неплохо было бы, над ним точечное освещение сделать тем более, если кухня темная (без Солнца т.е.)
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляvray
прямоугольная кухня. фото обои не на всю стену. и, вправду , наверное, перебор с цветами, а так хотелось...Думалось ничего будет, а здесь не одобрили. да и сама , я , вроде как, вижу, что, перебор
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Если она удлиненная, то такими крупными принтами, вы сделаете ее еще чуть меньше. Хотя фартук-узкий, это только так кажется, что там буйство цвета будет. Если фотообои не на всю стену, а картиной или до уровня обеденного стола, почему нет?
И если нравится такая тема, то нужно поднимать себе настроение.
Может просто второй принт сделать тюльпаны(фотообои) но спокойней, тот же зеленый цвет, но например белые, розовые, спокойней. Или сделать стену травяного цвета, который уже есть , а на нем рамочки вплоть штук 20 разных размеров, но опять таки с изображением тюльпанов.
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляvray
я эти скинали и фотообои полгода выбираю и именно эти тюлпаны, мне, почему-то, настроение подымают... Вот и подумала нужны и там и там тюльпаны. но, наверное фотообои нужно сделать как большую картину, но не на всю стену. Вы мне идею подали. Спасибо.
ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Тем более, делайте, фартук на самом деле небольшой над рабочей поверхностью, а еще завесится, заставится.. Делайте.
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
делают скинали- картинку -в виде картины на стекле, т е вся стена например зеленая, а на ней стеклянная картина
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вот Вы мне дали ответ на мой вопрос- как сделать картину??? супер идея Ваша . вот мозги собрались!!!

КрейсерАвроровна• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
А мне нравится идея фартука и фотообоев в одном цветочном стиле. Я бы еще в Buttlers или Seta Decor красивую композицию ваза+тюльпаны+зелень поставила и тюльпаны на подоконнике в горшках посадила ;))
Но! - только в том случае, если:
1. Фасады не будут соревноваться с фартуком и стеной по яркости
2. Основные обои подходят по цвету и фактуре как к фотообоям, так и к фартуку и кладке
3. У Вас однотонная посуда (даже разных цветов, например, в цвет тюльпанов)
13 кв. м. - это не 3 кв.м.
Ваши желания можно отлично обыграть
Но! - только в том случае, если:
13 кв. м. - это не 3 кв.м.
Ваши желания можно отлично обыграть
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру

причем картина- фрагмент фашего фартука; и она будет волшебно смотреться на стене из камня... у вас готова кухня? или пока только план? есть фото кухни? можно очень интересно сделать...
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но! - только в том случае, если:
13 кв. м. - это не 3 кв.м.
Ваши желания можно отлично обыграть
Но! - только в том случае, если:
13 кв. м. - это не 3 кв.м.
Ваши желания можно отлично обыграть
это все учтем. но, тюлпаны оставлю и там и там , только обыграю. фотообои не на всю стену ,а в виде картины под стеклом.думаю так как-то будет.
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вот именно. там цветовая гамма цветов на фартуке одна и та же (можно сказать даже одни и те же тюльпаны только под разным ракурсом). кухня без фасадов пока - один корпус. но фасады я уже выбрала и тональность там нормальная и спокойная.
А я на шпагате• 06 апреля 2015
если интересно и если завтра будет у меня время- могу вам выслать фото моей кухни?))))
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
конечно интересно.
Не куру
• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
но камни рядом будут .
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я тоже чудила с картинками на фартуке, но два раза выбирала картинку- печатали мне ее на бумаге- я клеила- смотрела и понимала что дурня, хоть и очень нравилось))) пока не получила то что надо