Добрый вечер!
Подскажите как называются подобные браслетики??
Из чего сделаны? понятно, что камни)) но на чем это все держится?)
Где лучше всего приобрести?
спасибо)
Где лучше всего приобрести?
спасибо)
marina19841984• 06 апреля 2015
В бусинах же есть дырочки под какую-нибудь нить или леску, просто на фото видно что прижаты друг к другу тесно возможно что-то типа леска-резинка)))
marina19841984• 06 апреля 2015
+ всякие соединители и т.п., это все можно посмотреть на любом сайте рукоделия в разделе фурнитура
я предполагала что леска или что-то подобное))
резинка какая-нибудь) но нужно же знать, что конкретно покупать))
вам для такого браслета нужно силиконовую резинку( 1 штука или если по метрам в фурнитуре есть берите метр), бусинки.бывает что они низкой продаются.можно купить в фурнитуре поштучно.1 подкулонник.1 подвеска.берете иголку и нанизываете бусинки меряете по руке.когда достаточно по обьему будет бусин можете еще раз через все бусины пройтись крепче будет.завязываете узелок.подпаливаете.прячете в бусину.все:-) .надеюсь понятно
Ответ дляNatessima
супер!! спасибо! все очень доступно объяснили!)