kalaona2011• 06 апреля 2015

Як реагувати на таке повідомлення??

Сьогодні на Клумбі отримала повідомлення такого змісту "Здраствуйте извеняюсь,Я мама живу на детские,муж под АТО,кум умер недавно 24 года всего,малышу сделали операцию чёрная полоса по жизни,что можете бесплатно отдать? очень тяжело правда помогите чем сможете вот мой номер 0932*****22
вот номер приват карты 414********01
І допомогти хочеться, шкода..але чи це не чергова махінація?? Зареєструвалась ця особа тільки вчора...Якось не по собі..
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2015
вещи прямо на карту кидать?

ОноВамнадо• 06 апреля 2015
не ведитесь... цыганская манера написания текста... миллион тем таких было... Хотите помочь - помоги те тому, кто реально нуждается.
Ненька наша• 06 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вещи прямо на карту кидать?
Машкус• 06 апреля 2015
сообщение похожее на речетатив который читают в метро вечные нищие.... кум то вообще при чем?!!
GaleTTa• 06 апреля 2015
Манипуляция вашей совестью:)
Ластоноша• 06 апреля 2015
Это развод
Ластоноша• 06 апреля 2015
Муж, кум, брат, сват, кот, попугай все умерли, болеют
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Только хотела сказать, прям цыгане тоже приведились сразу
Самохвалова• 06 апреля 2015
Мне тоже пришло на Клумбе ’Здравствуйте, я одинокая мама с маленькими детьми мальчик 29 декабря исполнилось 2 года и девочка 9 месяцев мы приехали из луганской области города Зоринск нам пришлось уехать так как наш дом разрушили когда у нас начались боевые действия мы теперь в очень трудной ситуации и положе будем рады и благодарны любой помощи даже пачке рожек , пожалуйста помогите кто чем может мы очень нуждаемся, нам крайне необходимо детское питание малыш с 3 месяцев , Памперсы размер 5 и 6 , и любые продукты все што не жалко и съедобное будем рады всему , денег нет даже на самое необходимое детское Пасобие не платят пенсий нет за жильё плотить нечем тянемся как можем та ище в чужом городе, предоставлю все документы и справки ,за ранние благодарны. Есть карта приват банка 5168757280510977’

Аноним Первый• 06 апреля 2015
никак не реагировать. слишком много мошенников. хотите помогать найдите кого знаете и кому нужна помощь и помогайте
автор kalaona2011 • 06 апреля 2015
Дякую за відповіді, тепер хоч так совість не буде мучити.....