с_переулочка• 07 апреля 2015
Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!
Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
Не куру• 07 апреля 2015
Ответ дляАквис
Автор, в каком вы городе? Не в Одессе случайно? Я бы могла пару раз вас разгрузить, забрать вашего старшего погулять с моими малышами часиков на 3-4. Больше не могу - сама порой еле жужжжу с двойняшками:). Если вдруг вы местная - я от чистого сердца готова вам помочь (только не злоупотребляйте
)
Какая Вы умничка! СПАСИБИЩЕ Вам, просто за то, что Вы есть! Я тоже плюсую - автор, какой город у Вас?
УраганнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Эту историю рассказала моя свекровь, которая пятый ребёнок в семье. Когда мама свекрови была ею беременна, то беременность не была желанной, т.к. уже было четверо деток и времена тяжелые - послевоенные. Надумала она избавится от будущего ребёнка следующим способом: насыпала в наволочку горячего песка, завернула в полотенце, легла на кровать и положила горячий свёрток на живот. Уснула. Снится ей Богородица и говорит: ’Что-же ты творишь?!Это - твоя кормилица, а ты её убиваешь!’ Проснулась женщина перепуганная, убрала свёрток и в положенный срок родила мою будущую свекровь. таковы были превратности судьбы, что старший сын уехал очень далеко, дочь погибла в автокатастрофе, другой сын погиб на производстве, а третий сын умер в сорокалетнем возрасте. И моя свекровь больше десяти лет ухаживала за своей лежачей мамой...
моя свекровь была тоже нежеланым ребенком в семье. ее мама похоронила двоих из троих детей и вдруг, узнала, что опять беременна. очень не хотела пережить это горе заново. но, муж уговорил оставить ребенка. в итоге, выжила только свекровь, т.к. и третий сын умер. а свекровь маму до самой смерти обхаживала..
Раз одела не бу• 07 апреля 2015
Я в шоке..как-то так.. ну если и родите и не захотите - отдадите бездетным родителям, таких много.
У меня сестра - уже 15 лет замужем все что можно поделали и эко и без толку..
Я расскажу вам о себе
Старшей было 3, младшему 8 мес и я забеременнела. Только начала приходить в форму, за беременность набрала 25кг, выглядела страшно, сама с детьми, муж сутками на работе, не высыпалась. Я злилась, плакала. пришлось отлучить от груди, была угроза.
К месяцу 6 пришло какое-то умиротворения - пусть будет как будет.
Остальные месяцы просто прекрасно отходила.
И родилась моя бубочка, лапочка-дочка, в пасхальную ночь, мы только посвятили куличи и ехали домой, как начались схватки
через 20 мин она уже лежала на пузике..не передать счастье.
И все как-то наладилось.
Продали квартиру ( еще во время беременности)
Переехали к родителям в поселок, купили рядом дом. Родители помогают - души не чают в детках. Я сразу разгрузилась - могли с мужем даже просто поехать вдвоем в кино в город))
Мужу предложили вложиться в бизнес, сейчас ремонт хороший сделали. Живем не шикуем но на все хорошее деткам и нам хватает.
Сейчас младшенькой уже 4. И... я опять беременна и счастлива
Я расскажу вам о себе
И все как-то наладилось.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
знаю реальную историю(бабушка моего мужа рассказывала про себя), когда мать не хотела третьего ребенка, но потом муж сказал, что не обеднеем, где два там и три!!!Она родила!Первая дочь уехала далеко жить, второй сын спился, третья дочь рядом с ней(20 км)живет и помогает! Так вот только спустя много лет, она говорила,что хорошо, что я ее родила. Только она ей и помогает! Так что, рожайте, автор! Вы не знаете как дальше жизнь сложится!!!Тем более у кого три ребенка-не берут в армию.
Ответ дляРаз одела не бу
Я расскажу вам о себе
И все как-то наладилось.
Я расскажу вам о себе
И все как-то наладилось.
Всех благ Вам и Вашим близким!!!
Цветок Мира• 07 апреля 2015
У меня 3 деток. планировали только первого.
Старшему сейчас 3,9.Средней-1,4.Младшей-4,5 мес. Представляете какого мне? все маленькие крошки. А сейчас уже без третьего ребенка себе и не представляю. уговорила гинеколог.сейчас кажется что с двумя очень легко. Автор, у Вас уже очень большой срок-совсем немножко осталось. Родите-думаю и надеюсь что Вы не пожалеете.А после поставите кольцо.Конечно сходите к психологу-она выслушает-и даст совет.Мне лично ответила-что как бы я не решила-так и будет правильно для меня. Я ей я путешествовать хочу-а она мне потом может и путешествовать не захотеть. Еще кума/соседка сказала что родила б третьего-я представила-что буду видеть ее трёх детей-и каждый раз думать про свою ошибку. Нужно чтоб Вам встретился добрый человек-и поддержал. Вам успехов. Конечно еще советуйтесь со своим мужем-пусть он тоже чувствует ответственность-ведь он подарил Вам подарок.
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Да, презервативами, всегда покупали в аптеках.
Фигня!!!ваши презервативы..спираль
Цветок Мира• 07 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я расскажу вам о себе
И все как-то наладилось.
Я расскажу вам о себе
И все как-то наладилось.
Вы очень крута)))))
ИМХОля• 07 апреля 2015
Не гневите БОГА. Уже такой срок, вы чем раньше думали??? Там же уже живой человек. Если вы не прекратите, так думать, то родиться больной ребенок и будете мучатся всю жизнь!!! Так было у моей знакомой. Она очень не хотела правда 2 ребенка, в результате ребенок родился не доношенным, больным, мучает её страшно, ему уже 7 лет. такие случаи бывают. Срочно пойдите в церковь покайтесь и молитесь что бы ребенок был здоровый, а то накличете себе беду.
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2015
дарма ви так.. .ожечка якщо дає дитинку, то і поставити на ніжки допоможе
це ваше випробування - не пройдете - нічого гарного не чекайте потім
Мейк-ап форева• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Девочки , не совсем в тему и читать долго , но тронуло до слёз :
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
’ - А от кого ты будешь меня охранять? Я же отсюда никуда не денусь»
’ - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
’ - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи , набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила!
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста , а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи , ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
ИМХОля• 07 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Одайте мне ребенка, я заберу....
я в шоке....
Чупа-чупс• 07 апреля 2015
Автор, раз так вышло - срок уже большой. .,, вы малыша обязательно полюбите !!!!вам с двумя малышами тяжело , а с тремя ((( раз финансами все хорошо - нанимайте няню и прямо сейчас
не становитес белой в колесе, которая живет только пилеКами)
Все будет ок )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2015
Такое ощущение, что тема для высказываний о наболевшем. Все распинаются, а автора то нет.
АВТОР напишите хоть что вы решили?
Чавонадо• 07 апреля 2015
автор, мерзко вас читать - имея двух малышей, вы ’предохранялись’, а теперь всеми фибрами души и тела ненавидите ни в чем неповвинную кроху, которого ваш муж простите воткнул в вас. Вы в этом время были в депрессии или не осозновали что происходит????
Тролю как могу• 07 апреля 2015
это у вас гормоны.......если не гормоны отдайте его тем кого судьба обделила таким счастьем..И ПЕРЕВЯЖИТЕ СЕБЕ ТРУБЫ..А ТО ВЫ СЛИШКОМ ЛЕГКО РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ ЖИЗНЬЮ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА..Так как попу подтереть.я не осуждаю..но ненавидели бы лучше себя или мужа..а тот величиной с клубничку при чем?
неДоПриличий• 07 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
о Боже.. Сходите к батюшке, поговорите. Или к психологу. Почему вам не помогает морально муж? У вас же явно на фоне родов, маленьких детей явная усталость и депрессия.
+10000000000000000 Послеродовая депресия наложилась одна на другую+усталость.
Тролю как могу• 07 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
я в шоке....
а от чего в шоке?от того что кто то хочет дать ребенку то тепло и любовь которую мама дать не хочет........а мама ли?
неДоПриличий• 07 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу

неДоПриличий• 07 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
О да, я когда первый раз читала, то тоже ревела как белуга(((
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
Автор, а я вас розумію, коли завагітніла 2 раз зозуміла що не хочу цієї дитини, ну неготова, та ще маленька(1 рочок якраз виповнився) і відразу пішла без вагань на аборт, і не ожалкувала про це жодного разу, попри те що свою доцю люблю найбільше в світі. Жінка - не інкубатор.
неДоПриличий• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вы умничка!
неДоПриличий• 07 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А може треба навпаки зробити? Старшу дитину ’прибрати’, а маленьку ляльку народити і тішитись. Ви не находите, що однакові дії?
Бокс-орун• 07 апреля 2015
автор миленькая, наберитесь терпения, переступите через себя, родите и увидите это будет самый необычный и горячо любимый всеми ребенок, в том числе и вами и со временем вы будете себя ругать за эти мысли, рожайте, растите. Желаю вам терпения. уверяю вас это будет чудесный ребенок.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Які в вас дурні думки, не знаходите, старша у мене вже є , а 15-20 днів вагітності, це ще тільки зародок ембріона.
Банка с бутылками• 07 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
я бы не хотела тут отчитываться по какому делу , конечно не норма, потому я и пишу , что в некоторых ситуациях гуманнее отдать
вы своих отдайте