с_переулочка• 07 апреля 2015
Не люблю будущего ребенка. Не осуждайте!!!
Сразу очень прошу не осуждать, потому что на душе и так гадко ужасно. Ситуация такая. С мужем у нас двое детей с разницей в полтора года. Они маленькие еще, старшему ребенку 2,4 года, младшему - 10 месяцев. Так получилось, что через 3 месяца после вторых родов я забеременела третьим (хотя мы предохранялись, хорошо понимали, что третий ребенок сейчас не нужен). Когда узнали, сразу решились на прерывание. Врач, у которого рожала второго ребенка, сказал, что это может быть очень опасно для моей жизни, но он постарается помочь. В итоге, ни один врач не согласился на прерывание, слишком большой риск. Сказали, что будет безопаснее, если будет выкидыш. Никогда ничего подобного не делала и не знаю, как он провоцируется. Ребенка этого не хочу вообще, до такой степени, что готова уже покончить с собой, лишь бы его не было. Срок большой, около 26 недель. Все это время нахожусь в диком нервном напряжении, постоянно истерики по мелочам, жить не хочется, чувствую себя отвратительно. К этому ребенку не чувствую вообще ничего хорошего, чувствую, что я уже на грани нервного срыва. Ребенка все равно не хочу, но как от него избавиться не знаю уже. Родить и оставить в роддоме не смогу, но и сил и желания его вынашивать, рожать, воспитывать и растить тоже нет. Я не знаю, что делать.
Еще раз прошу не осуждать. Не хотели, чтоб так вышло, просто такое жуткое стечение обстоятельств.
Ответ дляСлепок стопы
У мужа кузина есть, разведенка-5 детей. И учаться они, и не голодные и не босые бегают, и игрушки есть, и не в секонд одеваются...Правда, дедушка помоагет, но дети-это стимул идти вперед и шевелиться в целом
Конечно, если мама-адекватная, любящая и заботливая
а к мамы своя жизнь имеется? Думаю-нет
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
мой совет
1. Если есть ай-пад-БЕРИТЕ
я без ай-пада (сын такой подарок на 2 года получил)-никуда не хожу, где надо сидеть и ждать))
Мультки наше все-споконая мама и довольный ребенок
2. Скачайте аудиокниги детские, песенки и прочее
ОЧЕНЬ занимает детей
3. Возьмите с собой пальчикоый театр, конструктор на логику-чтобы занять детей (это уже муж играть с ними будет)
Ничего слождно в вашей поездке нет
1. Если есть ай-пад-БЕРИТЕ
ОЧЕНЬ занимает детей
Ничего слождно в вашей поездке нет
1. ай-пада нет, планшет старшая уже сломала.
2. Аудиокниги и песенки вещь хорошая, но быстро надоедят.
3. Все дорожные игры подходят, если ребенок может и любит сидеть и играть. А что делать с активным ребенком-ураганом, который и пяти минут с боем не может высидеть? Вся сложность в этом.
Слепок стопы• 07 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
а к мамы своя жизнь имеется? Думаю-нет
мужчина?
да, есть))
она женщина такая, видная и даже фигуристая после родов
Очень молоды выглядит (ей 37)
И зачем только вышла замуж за того ****-одному Богу известно
тунеядец и альфонс, блин
И хорошо, то развелись
Не думаю, что она еще раз замуж выйдет, но вряд ли одна останеться
Дети не мелкие ведь, школьники разного возраста-все самостоятельные
Время для себя у нее есть)
да, есть))
Очень молоды выглядит (ей 37)
тунеядец и альфонс, блин
И хорошо, то развелись
Время для себя у нее есть)
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
сейчас я живу в Польше
Жаль , если бы в Киеве , могла бы посоветовать ...
Слепок стопы• 07 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
у меня такой же непоседа
но! надо просто найти увлечение ему по душе
он ЧАСАМИ может лепить, складывать мозаику или лего сити
надо прсото подобрать ключик)
Леди Г• 07 апреля 2015
Девочки , не совсем в тему и читать долго , но тронуло до слёз :
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
’ - А от кого ты будешь меня охранять? Я же отсюда никуда не денусь»
’ - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
’ - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи , набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила!
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста , а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи , ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
ИзЮмрудная• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
в Киев приехать не проблема, приму во внимание любой совет
Чупокабра• 07 апреля 2015
я вас понимаю, автор. у меня один ребенок, гиперактивный, часто доводит до истерик. я одна со всем справляюсь, никто не помогает. надоел до чертиков вечный бардак, испорченые вещи, мебель, разрисованные обои, побито все что бьется, сломано, порвано... беременна вторым. четко решила, что после него перевяжу трубы от греха подальше. устала очень. у соседки 3-е тишь да блажь
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вам надо во Владимирский собор , к иконе с дарами , купить , дар ( серебряное или золотое украшение ) не своё , обязательно купить , пусть даже самое маленькое и просить исполнения заветного желания ( малыша ) , у меня кума , Ваша ровесница , забеременела после этого через месяц и ещё есть знакомые , которым эта икона помогла.
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Девочки молодцы, что дают конкретные советы). Действительно, заранее продуманные развлечения в машине для детей, заранее распланированный маршрут с ’запасными’ остановками внеочередными, но заранее продуманные на всякий-пожарный) - очень потом облегчат поездку. Возможно даже. что муж со старшими детьми сможет выехать поездом раньше, а вам согласится помочь кто-то из водителей - вам будет удобней самой с третьим малышом самой в машине.) Если найдете помощь бесплатно, то тогда только потратитесь на обратный билет человеку максимум. А доедите быстрее. Без лишних остановок вы сэкономите деньги на билеты мужу и детям. Только тогда надо будет доверенность на детей от вас мужу дать, а вам на малыша от мужа. Да и вещей необходимых больше в машину влезет.) А если малыш - это же как минимум коляска добавляется в список и явно не тросточка - нормальная коляска и кроватку заменит на крайний случай.) Да и если три ребенка - как везти всех на заднем сидении?... Вы поговорите с близкими, возможно вас удивит, сколько человек может подменить вас за рулем.) Если подумать, то вам СТОЛЬКО надо предусмотреть и распланировать, что и переживать НЕКОГДА!)
ИзЮмрудная• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло — алло!
— Абонент находится в не …
Прошло 3 месяца.
’ - Я твой Ангел Хранитель.»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
’ - Конечно здесь.»
’ - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
«— Ангел, а куда мама ушла?»
— Куда?
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
Ревуууууу

Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо!
А как в Киеве добраться до Владимирского собора с ж\д вокзала?
ИзЮмрудная• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
спасибо огромное! Мне 38((( Уточню, и это украшение принести в храм?
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо!
Вот этого не подскажу ,у меня топографический кретинизм , как говорит в шутку мой муж )) лучше узнать по месту , я только запутаю ))
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ревуууууу

А ну вспомнили мужчину в самом расцвете сил - Карлсона: ’Не реви!... Вот и не реви!’
Все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Насмешили!
Скажу мужу как эта женская особенность называется - ’топографический кретинизм’, а то все ’ну ты что тупая?!’ А я вон каким красивым и умным диагнозом оказывается страдаю!
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я и написала ровесница , Вы выше писали , что Вам 38 лет , а дар , да , нужно надеть на икону , Вам там подскажут , Вы её не с какой другой не спутаете , она вся увешана дарами . Удачи Вам и да поможет Вам Господь !!!
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Насмешили!
’топографический кретинизм’ это полное отсутствие ориентирования на местности ))
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Насмешили!
Муж прикалывается , когда я мусор выношу , предлагает взять с собой компас , что бы не заблудиться
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Ага, но чаше ЭТО ПОЛНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ МУЖЧИНЫ ПОНЯТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ ЖЕНЩИНОЙ МАРШРУТА! Ну если конечно не совсем короткое направление, ну я это.. когда на три буквы имею ввиду) хотя и это некоторые не сразу понимают
ИзЮмрудная• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!
спасибо! Улыбка сквозь рыдания, советский Карлсон best)) Желаю и Вам самой счастливой встречи в Вашей Жизни!!!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2015
Боже, такая тема в такой большой праздник..не боитесь расплаты за такой грех?
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Настасья Пицун• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Нам компас не помогает((( Мой меня понимает только если нарисую... У меня наверное редкая разновидность т-кретинизма - никогда не плутаю, компас в голове работает, вот все понимаю,а вот объяснить ему не могу
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это вопрос кому ? Здесь все свои , не надо сейчас с нравоучениями , мы только всё более менее наладили , идите спать !
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
это автору, и я сама разберусь куда мне идти.
с_переулочка
• 07 апреля 2015
Девочки, всем огромное спасибо! Но сейчас лучше пойду спать и кормить ребенка. Или наоборот. Пошла мыть ребенкину бутылочку, а из раковины на меня мышь прыгнула! Мелкая, серая такая. Ловила ее по раковине, спасибо, муж посуду не помыл. Поймала ее в банку, а меня всю трясет... Пойду лучше отдыхать.
Леди Г• 07 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
У меня такое тоже присутствует , всё понимаю , но , как собака , объяснить не могу
муж говорит , что мне немцев к партизанам надо было водить , их бы уже никогда не нашли