miorita• 07 апреля 2015

В паспорт надо вписывать ребенка?

В паспорт надо вписывать ребенка? И где это делают?
иркин• 07 апреля 2015
можна і не вписувати. центр адмін.послуг.

Yuma• 07 апреля 2015
Не обязательно. Я так поняла, кому-то вписываают, кому-то нет. Мне вписали в ЗАГСе при регистрации ребенка, просто ручкой без всяких штампов - так я и сама могу)))
автор miorita • 07 апреля 2015
Ответ дляYuma
Спасибо! А то я чего то начала переживать
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 апреля 2015
По-моему, я или моя сестра не вписана в мамин паспорт) Так что скорее всего это не обязательно )
daryl• 07 апреля 2015
В ЖЕКе при прописке ребенка сама паспортистка сказала: пиши своего сына сама, а то у меня почерк не красивый. Ну я и вписала. Ничем не заверяется эта писанина, не ставится печать никакая.
inna-iva• 07 апреля 2015
можно написать самим - черной гелевой ручкой, так мне сказал проводник, когда забыли свидетельство о рождении.