АфродитаПетровна• 07 апреля 2015
Что лучше заказывать, вопрос внутри. Проголосуйте пожалуйста.
Девочки, что лучше заказывать, футболки + шортики, или легкие платьица для девочек? На что больше спрос?
Фирмы будут Джимбори, Некст, Крейзи 8
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
футболки + шортики
11 (26.19%)
легкие платьица
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляVikki1982
и то, и то
тоже вариант, но подумаю. Спасибо.
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляbublusik
футболки+шортики, этих фирм особенно любим)))покупаю больше чем платьев
спасибо что отписались
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляVikki1982
просто мамы мальчиков проголосуют за футболки-шортики, а мамы девочек за платьица)
поняла, протупила, нужно было указать пол
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2015
Платья это хорошо, но их нужно 1-2 шт, в основном шорты и футболки нужны.
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо, поняла.
Irina Днепр• 07 апреля 2015
Шортики и футболки практичнее. Хотя мы платья очень любим. А активным посетителям детской площадке, в платье не очень удобно)))
Ряженка• 07 апреля 2015
У меня такая девочка, что платье с трудом натягиваю. Предпочитает футболки, штанишки, шортики.
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляIrina Днепр
спасибо.
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляРяженка
спасибо
АфродитаПетровна
• 07 апреля 2015
Ответ дляkerry_do
Футболки и шорты! Платье только на выход, гулять в нем не удобно.