Очень-очень• 07 апреля 2015

почему никому не нужны кроссовки?

что с ними не так?
месяц собираю заказ!!!
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2015
лень людям так должго ждать

Совбез• 07 апреля 2015
реклама?!
Кредитная• 07 апреля 2015
потому что это не оригинал(( люди сейчас покупают качественную обувь, потому как мы не сильно богаты, чтобы покупать дешевую обувь...
отчаянная• 07 апреля 2015
Может дело в цене? Я например купила бы кросовочки но у меня загвоздка в деньгах и больше чем 100грн на качественные кросовки выделить не могу. Понимаю что за такие деньги новое и качественное не купишь поэтому даже не пытаюсь искать.
Кредитная• 07 апреля 2015
Ответ дляотчаянная
ну за 100 грн сейчас даже колготы качественные не купишь((
Крапипопка• 07 апреля 2015
а я Войчик зимний продать не могу
Кампотик вишнёвый• 07 апреля 2015
Ответ дляотчаянная
Вы себе?Хотите подарю?
Уси-пуськи• 07 апреля 2015
Все с ними так люди ,не о кроссовках сейчас думают ((( в этом вся печаль
Однозначная• 07 апреля 2015
Расцветочка жлобеча.

автор Очень-очень • 07 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
а я Войчик зимний продать не могу
каждому свое)
Крапипопка• 07 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
каждому свое)
ага:-)
dub923• 07 апреля 2015
У меня с мигалками и цена хорошая, но не берут.
Уси-пуськи• 07 апреля 2015
У меня ест много в подписке кто продает фирменную обувь б-у , почти в идеальном состоянии. Я профукала кросы асиксы в идеале за 350 грн , так вот там все разметают я специально слежу так как себе хочу кросы но фирмовые .
Ревнивая жена• 07 апреля 2015
Вопрос цены ваших кроссовок??не например, очень нужны кроссовки!