Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2015

Имеют ли право не продать товар по зазначеной цене на сайте?

ищу утюжок,нашла хорошую цену,звоню уточняю,когда отправят и наличие.
а консультант мне говорит цену на 100% выше указаной на сайте.

так вот,я оформила заказ. и собственно вопрос- по какой цене продадут?
Репетиторша• 07 апреля 2015
Жалуйтесь

75В• 07 апреля 2015
имеют... продавец мог просто забыть изменить цену после скачка курса.
Для драки• 07 апреля 2015
Ответ для75В
ага, случайно забыл поднять в два раза цену))))
Жирафовое варьенье• 07 апреля 2015
не продаст и что? на таких продавцов никак не повлиять. никто и никогда не заставит их продать по цене, по которой они сами не хотят.
75В• 07 апреля 2015
Ответ дляДля драки
у меня сто объявлений и в каждом по 10 позиций... так что могла и забыть...
Без комплексов• 07 апреля 2015
да такое сплошь и рядом,через одно объвление.я когда коляску искала,2 раза телефон пополняла-договариваешься за покупку,а в конце тебе сумму называют другую.вобще бы эти с...м заблокировала страничку
Карусель-весель• 07 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Жалуйтесь
и что жалоба поможет - ничего
Без комплексов• 07 апреля 2015
Ответ для75В
раз не справляетесь-ищите помошницу или уменьшайте количество барахла.что значить не успела?на советчице сидеть время есть
ПолБатона• 07 апреля 2015
Девочки, это же не магазин, а просто доска объявлений. В магазине должны продать товар по цене указанной на ценнике и то, зачастую после хорошего скандала.

Телепузик• 07 апреля 2015
Может.не берите.мне тоже продавец сказал цену на 100 выше и добавил что через полчаса еще поднимет я не брала.нашла дешевле.
автор Блондинка в Шоколаде • 07 апреля 2015
Жаль ,не могу с планшета скрин добавить
75В• 07 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
что вам сказать...
Репетиторша• 07 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
жар-птица Нюра• 07 апреля 2015
можно жаловаться сколько угодно, но дешевле чем захочет продавец вам не продаст
Я сейчас добавлю фото ,ето сайт по продаже проф.инструментов.
Карусель-весель• 07 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
конечно,просто покупателю надо искать другой вариант
Карусель-весель• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жаль ,не могу с планшета скрин добавить
да даже добавите это ничего не изменит,ищите подходящую для вас цену,если найдете,продавец не продаст по цене которая ему не выгодна,даже если забыл исправить
Карусель-весель• 07 апреля 2015
а вопрос имеет ли право,конечно имеет,нигде нет такого закона,что не могут менять цену
нам просто хочется купить по той на которую рассчитали
Так что ищите другой вариань если этот не подходит
ппц поменяли цену на сайте

Баба Яга• 07 апреля 2015
а у меня ситуация наоборот. У меня куча объявлении по максимальному курсу, сейчас потихоньку изменяю цену в меньшуюю сторону. Будете жаловаться, что цена не отвечает действительности:)???