Секретница• 19 марта 2013

ребенок сломал нетбук

девочки, беда...меня муж убьет
пока я сидела на кухне. пила кефир, дочка что-то разлила на нетбук!он у неё уже 2 года, никогда таких казусов не было! по экрану-какие -то полосы, большие и маленькие, серо-черные изображений вообще не видно....каюк нетбуку, да? я его от сети отключила, вытащила батарею, феном посушила, повытирала...короче, ребенок остался без нетбука, да?:(((((
Ждушечка• 19 марта 2013
Мы не экстрасенсы )

Sweet_baby• 19 марта 2013
не говорите громких слов - не включайте его дня два - но и на батарею не ложите ...
может он подсохнет
Виннипуховна• 19 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
Мы не экстрасенсы )
я экстрасекс ! ВСЁ БУДЕТ ОК!
автор Секретница • 19 марта 2013
я понимаю!но может, у кого-то такое было, ну хоть приободрите,что ли....жалко ребенка, который остался без мультиков, жалко технику...ребенок , конечно, наказан, но блин....сижу трясусь, сейчас буду выслушивать от мужа
Блинчик Мой• 19 марта 2013
у меня разлила йогрут

обошлась заменой клавиатуры - 500 грн
Блинчик Мой• 19 марта 2013
жаль вас

так мужа боитесь

я плакала - а мне муж сказал. что мне делать нечего - кусок железа
Мафиозная• 19 марта 2013
может обойдется, у меня сестре на ноут пиво пролили, только клавиатуру пришлось заменить, мне ребенок 2 раза телефон топил..притом второй он около 15 мин пролежал в бочке на дне, чудом и совершенно случайно его там увидела, не знала что ребенок его взял..и ничего работает...так что заранее не паникуйте....
автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
жаль вас

так мужа боитесь

боюсь, потому что я у него этот нетбук для малой выпросила, это его техника...а там у малой все мультики! я ей телик включаю редко, в основном мультики смотрим на нетбуке, а ещё скоро едем к бабушке на месяц, а там всего 15 каналов по телику и ни одного детского, как моя малая без мультов-то
железо-то железо,но мы в долги влезли, чтоб этот нетбук купить.....
Блинчик Мой• 19 марта 2013
идите в ремонт, вам вытащат клавиатуру6 там все прочистят и все, может замена клавиатры

Блинчик Мой• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
от всего сердца желаю чтобы это было ваше самое большое несчастье

дети и техника не совместимы
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2013
Поищите в гугле, у нас ноут так водой залили дети, ремонт, замена матер. платы, и после ремонта недолго проработал, глючил немного.
Капризуля• 19 марта 2013
Мдя..неприятная ситуация
Чупокабра• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
Ёпрст!! Мои дети тремя каналами обходятся, мультики вылавливают по субботам. Не плачьте, это не конец света.
автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся

дети и техника не совместимы
спасибо большое....

в нашем случае-совместимы, у меня дочка-истинная дочь программиста, и в компах. и в телефонах, и в планшетах шарит.я не понимаю, в упор, как она могла вылить что-то на нетбук!не маленькая уже, 4,5 года!!!я просто в шоке. сижу плачу
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
Мы сразу отдали чистить мальчику залили очень-очень ничего сделал)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2013
У меня такое было, просто поменяйте клавиатуру и всего делов!
naol• 19 марта 2013
нда. неприятно и странно. И больше из-за того, что вы сидите и плачете, как мужу сказать, который злобный и скряга, по вашим словам. Как программист и с техникой работающий, он должен знать, что ее всячески ломают и взрослые, заливают особенно. Дочке лучше бы планшет попроще выдал.
А нетбук оставьте в покое, скорее это контакты видеокарты с материнкой намокли. Может, просохнет и обойдется. Муж сам или со знакомыми разберется. Соберитесь, и решительности побольше )) слезами только ребенка еще больше пугаете, ему наказание и так - без мультиков пока осталась!
Чижик Пижик• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
спасибо большое....

Да 4,5 года уже взрослая совсем Все это мелочи жизни
Сарафанное радио• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
Будете книжечки читать... полезнее.

автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляnaol
у неё есть планшет, но она на нём играет только. теперь, боюсь, и без планшета останется
муж не скряга, просто бережно относится к вещам, да и с финансами сейчас трудно очень, дочка болеет, много денег уходит на лечение уже больше месяца в саду не была....
Таракашечка• 19 марта 2013
Беда
автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
не совсем,но с техникой обращаться научена. 2 года назад она на нетбук ...пописяла, обиделась на нас. тогда обошлось, муж разобрал, высушил, почистил-все заработало. с тех пор она знает,что на ’маленький’ компьютер’ ничего нельзя проливать....
автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Беда
для меня да...мы не настолько богаты,чтоб покупать новый... он нас очень выручал , когда мы к бабушкам ездили, и на море
naol• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
ясно, так казалось.. Но все же успокойтесь, просто навалилось все - финансы, болезни, расходы.. вот Вы на таком последнем поводе и накрутились, сорвались в слезы.. Все починится, все будут здоровы. Лучше мужа с улыбкой, и не съест Вас
автор Секретница • 19 марта 2013
Ответ дляnaol
то,что навалилось-это точно...уже месяц сижу безвылазно с ребенком дома, выхожу только за продуктами, и сразу домой.... устала очень!она у меня золотая девочка, но сегодня не знаю, что с ней творится-в обед учудила, получила люлей(моральных, естественно).и вот на ночь глядя. а муж ещё с работы не вернулся,это тоже радует меня неимоверно!и трубку не берет
Скользкая• 19 марта 2013
Ответ дляСекретница
У меня такое раз в три месяца, несите к мастеру он все почистит но полосы это не хороший знак, у меня муж компьютерщик сам чинит а я выслушиваю
Скользкая• 19 марта 2013
Автор как я вас понимаю, мой тоже к технике как святому, недавно выслушивала за то что малый наушники его поломал, они блин стоят всего ничего а крови мне попил по полной!
фрау Гитта• 20 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
жаль вас

так мужа боитесь

автор Секретница • 20 марта 2013
малая залила монитор, ему каюк. муж полностью разобрал нетбук, всё цело, кроме монитора....
не ругался вообще, сказал,что ожидал этого, и знал,что рано или поздно это случится
обещал в течении недели заменить
Моль Молливна• 20 марта 2013
вы конечно извините, но если муж покупали этот нетбук себе, залезая в долги, то зачем его давать маленькому ребенку? купили бы в крайнем случае попозше что-то дешевое спецом для неее, тем более дети не смотрящие мульты круглосуточно на планшетах во многом выигрывают.