Липка-прилипка• 08 апреля 2015

кто то ездит на работу в Москву?

может мамы, знакомые?интересует как там обстановка, как отношения к украинцам?знакомые пообщели подъискать работу, скорее всего сиделкой...и хочется и колется...зарплата за месяц как моя за год...
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Нормальная обстановка. Мы в подмосковье. Украинцев берут на работу. Никого не слушайте. Нам очень помогают,когда узнают ,что мы из Украины.
Робот Вертер• 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Прямо таки берут?У меня знакомый ездит уже лет 10 в Москву.Всё было нормально,но вот последние месяцы сидит в Москве и почти не работает-’нет работы’ для него.
У мужа брат тоже уже 5 месяцев сидит дома(в Украине),в Москву не вызывают,хотя до этого тоже более 10 лет ездил на заработки.
Соседка вернулась из Москвы месяц назад-не хотят брать на работу украинцев.
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
мои знакомые ездят и берут, мне все равно уже куда ехать, деньги не пахнут..а жить и вставать на ноги нужно
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Берут. Просто изменились условия для работодателей,которые принимают ИНОСТРАНЦЕВ на работу. Просто на стройке в связи с подорожанием материалов был глушняк. Мы сейчас уже бригаду из Украины вызываем,потому как движение начинается.
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
говорят только оплата упала из за количества желающих...если не секрет кем вы там работаете?
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
а если неофициально?
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
и не пойму почему сейчас читают тему про сестру с России?)
Робот Вертер• 08 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я согласна,что не пахнут.Но я вам говорю,что очень и очень много знакомых сейчас сидят там без работы или ждут здесь,когда их вызовут.Если вы уверены,что вас возьмут на работу в конкретное место и не кинут с зарплатой,то конечно попробуйте съездить.А если не уверены,то лучше не рисковать.
Робот Вертер• 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Если не секрет,сколько у вас на стройке зарабатывают?
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Строительство домов. Вам ,конечно, лучше оформиться. Так спокойнее. А неадекватов хватает везде как в России так и в Украине. Я лично не встретила ни одного за пол года.
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я думаю лучше рискнуть чем не рискнуть и тут с голоду пухнуть, мне там найдут работу и потом я поеду, сама на авось не еду...не найдут не поеду
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
спасибо за ответ)
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
. Хочется почитать про неадекватов из России.)))))
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
. Конечно и сами заодно всё посмотрите,чем на советчице бред читать.
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
. Всё зависит от объекта .
Робот Вертер• 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
. Всё зависит от объекта .
Ну это понятно.Ну хоть какие пределы?10-50-100тыс?
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо за ответ)
. Удачи Вам.
Бесстыдница• 08 апреля 2015
От 60 тыс.
Робот Вертер• 08 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
От 60 тыс.
Спасибо.Просто многие жалуются,что более 30-40тыс нашим не платят.Да и на такие деньги работу нелегко найти.
Бесстыдница• 08 апреля 2015
Ну последнее время может быть. Потому как работы мало,а желающих хоть отбавляй. На больших стройках,думаю,так и есть,но это не только’ вашим’ ,но и ’ нашим’)))))
автор Липка-прилипка • 08 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
да. мне говорили 30-35 но и это для меня денжищяяяя
Ростки жимолости• 08 апреля 2015
странные люди Работы полно в Европе, зачем ехать в паРашу? Ту же клубнику слбирать. Моя сестра собирается в Турцию в ювелирный магазин, 3-й год так едет на сезон 500 у.е. в месяц сейчас неплохой заработок