Куплю орехи• 08 апреля 2015
Просят сдать 50 грн на ремонт сада
Сегодня у нас в ДС в шкафчики записка-"Ув.родители просим вас до конца недели сдать 50 грн на ремонт сада. Родтройка". Это нормально, у вас такое практикуется-?Что это за сбрное понятие-"ремонт сада"?Без собрания, без четких рамок-что собираются ремонтировать-как собакам-"сдайте" еще и до конца недели.
Куплю орехи
• 08 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Ну так тем более вы как аудитор организуйте и покажите людям как надо. Не все же великие АУДИТОРЫ как вы. а сидеть и трандеть много ума не надо.
при чем здесь великие?Деньги любые-любят счет и тишину. Родители как и все люди-люди, и никто не любит, когда в приказном порядке говорят сдайте деньг непонятно на что, нужен отчет. Это у одной у меня смелости хватает не сдавать-остальные шепчутся по углам, потому что бояться плохого отношения к себе. Но всем не нравится сдавать деньги непонятно на что-спасти могут только чеки, не спасти -так успокоить)))
Брынза• 08 апреля 2015
Автор вы так и не написали откуда такое рвение за 50 грн. а не за 2000? Или вы как аудитор не понимаете разницы между 2000 грн. 2 года назад и 50 грн на сегодня? Тогда грошь цена вам, отдающей 2000 даже не спрашивая зачем. А теперь за 50 грн. готова ж..пу себе разорвать. Или аудиторам сейчас так мало платят?
Брынза• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну да. Конечно 2000 это вам не 50 грн. за 50 нужно спросить по полной.
Куплю орехи
• 08 апреля 2015
Ответ дляБрынза
сдавалок здесь много, закрываю тему
Брынза• 08 апреля 2015
Автор скажу вам как аудитору - сейчас банка краски стоит от 150 грн. посчитайте сколько надо будет денег покрасить площадку.
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вам уже 100 раз предложили пойти в род.комитет и сделать все так, как считаете правильно!
Вам даже СПАСИБО родители скажут! Почему ж не идете?
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2015
может и было собрание, но вы на него не пришли!!!!
мы тоже сдаем 50 грн покраску площадки в садике.
и да, у нас тоже пишут записки и кладут в тумбочки, поскольку некоторые не замечают объявлений на дверях.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Стройнее будете, Вам не помешает - кажись знаю кто это. Автор какой номер сада вашего?
В каждой группе есть такая ))) И у нас была. Оля Пират её называли. Тупая и озлобленная мамаша, у которой 45-й муж и снова неудача) только родителей стареньких жаль, доили их как могли((
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я не могу ремонт в квартире доделать, ага, почему я должна параллельно ремонтировать садик. Да, вы правы)))
как то вообще не понятны ваши претензии. Ну не можете, не ходите в сад, ремонт же не делаете если не можете дома. А садики сейчас ремонтируются за родительские деньги, или вы не знали?
Таня Ляшенко• 08 апреля 2015
Автор,ну что-то хорошее в этом садике есть?Ваш ребенок ходит с удовольствием,устраивает питание,воспитатели?