Интернет Бродилкин• 08 апреля 2015
СТРАШНЫЙ ВОПРОС... По чем сейчас сделать ремонт?
Девочки кто недавно делал....испугайте или обнадежде. Хотим сменить квартиру на большую (70-100кв). Во что впишемся? Если вообще с нуля например? Не дезайнерский эксклюзив, но сейчас я так понимаю по курсу всё......
СиренаФеоктистовна• 08 апреля 2015
Очень сильно материал подорожал,а вот расценки мой муж не поднимал.За других не скажу.
После шести ни-ни• 08 апреля 2015
недавно одну сантехнику сделать узнавала без сантехники 30 шт гривен с работой
СиренаФеоктистовна• 08 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так работа или уже вместе с сантехникой?
СиренаФеоктистовна• 08 апреля 2015
Ответ дляПатрис
Добрый день)))
а дайте контакты)))
спасибо))
а дайте контакты)))
спасибо))
Добрый!Я бы с удовольствием,но мы очень далеко от Киева.Да и муж сейчас при работе,тьфу-тьфу-тьфу
Петриківна• 08 апреля 2015
у нас 114 - почти в стоимость квартиры))) если со всем считать - и с материалами, и с техникой, и с мебелью. Причем у нас ремонт не супер шикарный, но выбирали хорошие качественные материалы.
Сейчас бы уже и не потянули такие((((
Сам себе Петросян• 08 апреля 2015
110 кВ.м, был только бетон, 2006 год 30000 дол. А сейчас умножайте хотя бы на 2,5 раза
Лапка• 08 апреля 2015
сейчас делаем, 70м2 60 000грн штукатурка (материалы работа и доставка) что дальше будет - не знаем,плюс в эти деньги сломали одну стену и 2 поставили
Петриківна• 08 апреля 2015
Только одни работы без ничего вышли около 150 тыс грн, это год назад
Ну а материалы, это вообще - там цены могут стремится к бесконечности)))))
Недавно глянула цену на свой унитаз и глаза чуть не выпали((((
солнце в очках• 08 апреля 2015
штукатурка потолок+стены+откосы, поклейка обоев и багетов (4 комнаты (52 м.кв.) и коридор (10 м2); туалет и ванная (4м2) плитка+сантехника...Итого почти 50 тыс (5 мес. назад)
Хотели ещё пол и двери поменять, но оч. дорого(((
Интернет Бродилкин
• 08 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
50 тыс доллароа?????????
солнце в очках• 08 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
50 тыс доллароа?????????
вы что..гривен...
Интернет Бродилкин
• 08 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
мы делали в квартире 2 раза меньше и очень бюджетно.
$30 тыс
хотите сказать что бюджетно в квартире 50кв вы сделали ремонт за 750тыс.грн.? Капец....(((((((
солнце в очках• 08 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фух...
это всё бюдженто(не дорогие обои, плитка)
Интернет Бродилкин
• 08 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
я поняла)
Просто красавица• 08 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет натяжных потолков, нет множества светильников, самая дешевая акриловая ванна, недорогой унитаз.
но хорошие двери, тумба в ванную, обои не самые дешевые, батареи, линолеум и ламинат
Исходя из сложившейся ситуации на рынке, вижу смысл в создания данного поста.
Давно занимаюсь комплектацией квартир, домов и реализацией сантехнических и отделочных материаллов, знаю и имею ОПТОВЫЕ условия по всем поставщикам керамической плитки, сантехники, деревяных напольных покрытий(паркет-доска, ламинат, терасса, ПВХ), входных и межкомнатных дверей, електрооборудования. Каждый день обновляю остатки, акции, распродажи! Обратившись ко мне, Вы не только получите цены ниже рыночных но и бесплатную ценную консультацию по любым вопросам связаным с подбором материалов, товаров, качеством торговых марок, общестроительными вопросами и не стандартными решениями! Порекомендую опытных мастеров по отделочным работам, плиточников, электриков и т.д. По всем ’волнующим’ вопросам, обращайтесь в личку!
Касательно данного вопроса, есть три вида ремонтных работ:
Косметический - обновление стен и потолков: подготовка, обои или покраска, замена напольных покрытий, без выравнивания стен, полов, потолков, без каких либо перепланировок - бюджет с материалами 30-60$
Евроремонт - демонтаж старой штукатурки, стяжки и т.д. Полное выравнивание стен, полов, потолков, новая електропроводка, сантехника, замена дверей, обои, покраска - бюджет с материалами 150-200$
Елит ремонт - привлечение дизайнера, а там на что фантазии хватит)) - бюджет от 200$
Сумчатая кошка• 08 апреля 2015
Ответ дляПатрис
Добрый день)))
а дайте контакты)))
спасибо))
а дайте контакты)))
спасибо))
напишу вам в л.с. телефон мужа. он прораб. только неделю назад закончили квартиру с нуля под Киевом. фотографии есть.
AllaPetrova• 08 апреля 2015
Умножайте сумму ремонта и время на 2, иногда на 3. Вечно что-то докупать приходится, вечно какие-то дефекты вылазят. Но прежде всего вам нужно определится что вы хотите, какой стиль и уже от этого отталкиваться какой ремонт делать. Лично я для себя, потом и маму, и подругу подбила, смотрела идеи и читала статьи туточки и уже выбрав фото интерьера что мне нравится, делала ремонт.
Добрый день! Ремонт стоит на том же уровне что и до повышения курса доллара, а именно - 1500грн за м2. Если у Вас 100* 1500= 150 000грн. Вот такая вот цена.
Есть человек который сделает качественно. Очень ответственный и пунктуальный(не только со сроками).
Если интересно пишите в личку.
Просто красавица• 09 апреля 2015
Ответ дляMart2008
Если интересно пишите в личку.
вы говорите только о работе. я так понимаю, автору нужна сумма с учетом материалов
Ответ дляМалая еще та
Да, я говорю только о работе!
Материалы они сами покупать будут, я ж не знаю что они хотят.
Если вы перечислите что будет на стенах, полу, потолке и т.д. тогда и напишу цену на материалы