жар-птица Нюра• 08 апреля 2015
Девочки, а у вас Приват24 работает?
Пытаюсь перевести деньги на другую карту (тоже приват) -> Всі рахунки недоступні. А у вас сегодня?
СМСница• 08 апреля 2015
нет, глючит с самого утра ((( Не приходит код, а потом минут через 15 сразу 3 СМС подряд с кодами ...
Мама Марка• 08 апреля 2015
у меня тоже не работает, смс пришло, а написано в привате картки/ рахунки не доступны.
Лепешечка• 08 апреля 2015
Списка карт нет. Может вся информация о долгах пропадет перед Приватом - то-то в стране праздник будет :)
Sveta-mama• 08 апреля 2015
несколько раз пробовала за утро...
карты показывает, а перевести нельзя(
’сервис временно не доступен’
карты показывает, а перевести нельзя(
’сервис временно не доступен’
Накладные мюсли• 08 апреля 2015
Ответ дляLudasik.
мне в поддержке ответили что знают о проблеме, и уже решают ее, как долго продлится неизвестно
а я уже минут 15 жду ответа, и тишина. спасибо Вам за информацию!
жар-птица Нюра
• 08 апреля 2015
перезагрузила комп. фух. все есть. все работает. без паники!