Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Леди Г• 08 апреля 2015
блин, девочки сколько автору, не хочу перелопатить всю тему...... надоело уже, вот это растягивание на 10 страниц ’а угадайте скольконе’

Аноним Секретарь• 08 апреля 2015
Автор в 22 присела на молодильные яблоки, ой умора. Нет, в 21, сегодня ж ровно год))). в 30 будет пластика!
Ночка• 08 апреля 2015
Ответ дляНе куру
специально для Вас
я не сомневаюсь что с тональным лицо идеальное в 22 года.
я Вам посоветовала как лучше, а Вы дерзите
Вот кому надо тему создавать! Отлично выглядите! Просто слов нет!
Еще и глаза такие озорные, не скажешь что ребенок маленький и спать не дает.
На вас равняться можно и нужно!
Аноним Секретарь• 08 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
та много уже....22!
Блинчик Мой• 08 апреля 2015
Мне понравилась кожа у автора, думала до 27 лет ей. Но когда прочла про 22..честно, в 22 должна быть гладкая нежная кожа, беспроблемная. Более однотонная и однородная,чем у автора. Очень не понравилось,как автор среагировала, очень грубо, когда другая женщина выложила свои фото. Там реально хорошо выглядит на свой возраст, но и процедуры серьезные проходит..
Прячусь от Всех• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девоньки, раз пошла такая пьянка, напишите сколько мне, пожалуйста. Обещаю не тянуть с ответом сколько мне.
По мне автору на вид 25, но фото сильно не четкое.
Ух ты, какая чистая кожа!
Лет 27, наверное
Залетная Я тут• 08 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
уже писала что на фото свет неудачно отражает, у меня смуглая кожа -немного веснушек, а не пятна как некоторые пишут
Прячусь от Всех• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я где то сбрасывала фото там видно что овал не поплыл, да и куда ему плыть в 22)
Простите, а зачем вам гиалуронка в 22?
Морщин стало меньше?
Вы явно не в себе, раз здесь голову народу морочите
Мамзелькин• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
У вас сильно расширенны поры, вы не замечаете?
у меня расширенные поры,как отголоски юношеский угрей, а кожа сухая

Прячусь от Всех• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Автор, не обижайтесь )) я с проф точки зрения говорю, у Вас даже уголки губ опустились
фиговый вы профи..
уж простите..
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не со своей страницы ответила, ну во общем .сообщение моё.
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2015
на мой взгляд 36-38.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 апреля 2015
во людям делать нефиг, в 22-то)))

вы хотели на 12 выглядеть?
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
фиговый вы профи..
уж простите..
Прощаю ))
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
прям как о мне написали, вот через месяц 30 лет, страшная стала, смотреть в зеркало не могу на носогубки и под глазами, повылазило просто в считанные месяцы! вот курить бросила... денег на дорогую косметику нету:( начала воды много пить вместо курения, может поможет хоть немного:)
я не курю и не пью, но нервы ни к черту от вмех этих событий, воды пью много, косметика не дешевая, а эфыекта ноль, так что я думаю тут дело не в косметике-не поможет уже..а вот курить лучше не надо-цвет кожи портится.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
Мне одной не понятно, зачем в 22 года такие заморочки? В 22 года и без всяких кислот кожа отличная.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Мне тоже непонятно. Зачем?

Надо свои фотки в 22 посмотреть. Я тогда очень молодо выглядела.
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне тоже непонятно. Зачем?

Я в 21 замуж вышла, сейчас фото смотрю, ну детский сад на фото, два дитя за ручки держатся, а лица вообще детские, но тогда думали, что уже взрослые )))

Блинчик Мой• 08 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Это мода сейчас такая, типа хобби, на женский манер) В разных сообществах типа косметисты хвастаться новой косметикой, охать про возраст и профилактику и показывать новые приобретения.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А я в 20. В 21 сына родила. Юная...
Блинчик Мой• 08 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я пятен не вижу, смотрю на общее состояние кожи.
Семенна Семеныч• 08 апреля 2015
КучМала• 08 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
35???? вы красотка! дала вам 30-31, во взгляде чувствуется жизнь)
вы меня просто в депрессию вогнали свой фразой, это что же получается, сейчас мне 31, а пройдет всего 4 года и я буду совсем другая?? так они сильно мне скажутся?? раньше так не было, хочу в третий десяток
Маша хороша• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и советчица! большинство ответов 30, ну куда же 38-40? Мне 22, гиалуронку для мамы покупала(сама тоже пользуюсь,правда не каждый день)
Просто решила проверить и вправду здесь на черное белое говорят...что на 38 выгляжу? а уголки губ уже опустились,ну капец)на шею посмотрите, что реально 40? ну где же объективность?
Млин 22 , а уже нефиг делать, как такие темы создавать. Вот девушка 35 лет, которая выглядит не старше 30 оправдано и фотку выложила и похвасталась, умничка . А Вы, автор, как минимум странная. Мне б и в голову не пришло, что человек 22 лет такой хер...ней страдает. На свой возраст не выглядите, наверное, глауроникой перебаловались.
Miraggio• 08 апреля 2015
Мне кажется автору 33-35 лет. А правильный ответ какой?

Но вообще я не поняла связи с возрастом - гиалурон не оказывает антиэйдж эффекта, это просто способ более качественно увлажнить кожу.
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio

правильно 22
Крем для арбуза• 08 апреля 2015
30-32.
Крем для арбуза• 08 апреля 2015
Автору 22????????? А зачем гиалуронка в таком раннем возрасте?
Меряю от 0• 08 апреля 2015
а с чем сравнить?