МинерАлочка• 08 апреля 2015
Как вам такой прикид. Не слишком агрессивно?
Капризуля• 08 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не агрессивно, а село-стайл.может, есле девочка была худее ...
Сьогодні в клюбі будуть танці
Дядя Жора• 08 апреля 2015
я не знаток моды, но даже я вижу что вещи плохо гармонируют между собой
Ниф_ниф• 08 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Цитата:
ну и сумка дешевит[/cit
Сумка не дешёвая))
я не сказала ’дешевая’)
Некомильфо• 08 апреля 2015
автор, не переживайте, если вы интересуетесь модой и советуетесь, вкус воспитаете уже через пол года-год и все будет хорошо. вы же не слепо наперли что решили сами и даж нее оспариваете, блуза мне нравится