220В• 20 марта 2013

Где можно купить защитную пасту-перчатки для рук?

Девочки, может, кто знает, где можно купить защитную пасту-перчатки для рук? По словам, она вроде бы мажется на руки, и руки как в перчатках получаются. Вроде бы идет такая паста в оранжевом флаконе что ли... Мне надо на работу сотруднице, она работает с красками и растворителями. Буду благодарна вашей помощи.
Головная• 20 марта 2013
http://avcentr.prom.ua/p804326-zaschitnyj-krem-sht...

автор 220В • 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо, Булечка. а ты не знаешь, они как перчатки получаются? ну типа пленки?
ЯсноВидящая• 20 марта 2013
Есть домашний способ. С красками помогает, с растворителями вряд ли.
Нужно щедро намылить руки хозяйственным мылом советского образца и дать им высохнуть. Потом красить.

Я так делала в детстве, когда бабушке забор красила. Потом просто под водой смыть, и руки чистые - краска вместе с мылом смывается. Вычитала в каком-то журнале.
автор 220В • 20 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая

домашних полно ))) спасибо! но нам надо что-то такое, чтоб купить и не париться. и надо в производственных масштабах.
спасибо девочки, буду искать дальше
Головная• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86

я бы вообще с такими перчатками не рисковала...
это единственное, что нашлось на просторах наших, но - у нас мужики это не используют ,да и контакт непродолжительный если что ...
ЯсноВидящая• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
спасибо девочки, буду искать дальше
А почему именно плёнка?
Вроде в аптеках резиновые перчатки нестерильные продаются, копеек по 20 пара. Они уже и с тальком внутри, чтобы не прилипали. Можно много купить и менять хоть 3 раза в день. Обычные, латексные.
Головная• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
спасибо девочки, буду искать дальше
слушай, а технолога у вас на работе нет? дать ему задание и пусть ищет
автор 220В • 20 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А почему именно плёнка?
так перчатками и так пользуется. неудобно ей. услышала о таких вот чудо-перчатках и спросила, где их можно купить.

Булечка, технолога нет. я сама первый раз о таких слышу