ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Из Хацапетовки• 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девчули, не выдержала листать 60 страниц переписки
а ответ на свой вопрос не нашла, поэтому спрашиваю: тут много о Киеве, а что скажете за Днепропетровск? Где пошариться можно?)) Заранее спасибо
я шарюсь в Хумане. Там 7-го числа завоз, но цены будут ОЙ. Сегодня проходила мимо-все по 24 грн. Не заходила, не знаю, что там.

Ума Палата• 04 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

сегодня Хумана уже по 19, утром мимо проходила.
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря 2015
Дівчата, хто підкаже по Баулу, минулої неділі на люкс була знижка -50, вже немає це одноденна акція була?
Фисташковый кокец• 04 декабря 2015
Купила вчера на Лесной вот эти джинсы H&M за 15 гривен. http://www.hm.com/de/product/01415?article=01415-A Еще и сомневалась брать или не брать потому что потертые, а оказалось они такие новые.
Птица секретарь• 04 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
баул
Спасибо. Никогда там не была
Из Хацапетовки• 04 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

Мне пока ничего не нужно, поэтому не захожу)
Пупуговка• 04 декабря 2015
Ответ дляSvetik_SV
Всем доброго вечера, я в этот четверг в Планете секонхенда (Винница)купила вот такие вещи , все обошлось 217 грн
супер !!!
Allunya• 04 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

а завтра по 11, один хлам останется
Из Хацапетовки• 04 декабря 2015
Ответ дляAllunya

а завтра по 11, один хлам останется
Если Вы посмотрите мои первые сообщения в этой теме, то увидите, что по 11 я оторвала довольно неплохие вещички))

Allunya• 04 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Вам повезло )
Бандитка Сью• 04 декабря 2015
люкс эконома с -50% как новая
Медсестричка• 05 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
купили сегодня малому тапки человек паук(типа сапог на липучках ) в люксе, мужу мокасины на шнурке тряпичные кларкс и 2 футболки сыну и за все отдали 140 грн

круто, если в хорош. состоянии))
Медсестричка• 05 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Девочки, а Вы берете вещи детские на вырост?
Нам только 2 годика, но я беру уже на 4-5-6
Муж, сказал что я не нормальная!!!
Обидно

если в идеале или новое, то беру
Медсестричка• 05 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Дівчатка,хочу купити замшеві сандалі бежевого кольору,плями не залишаться після формаліну? Як правильно продезінфікувати їх?

нет, пятен нет, формалин это газ)) протрите внутри спиртом
БеллаДонна2014• 05 декабря 2015
девочки, купила, понравились, шортики, но нам через 10 лет будет. может кому надо. 10-11 лет. Тонюсенькие, классные. Стильные. Rebel фирма. Купила-не удержалась. А теперь, думаю, что не надо пока. Пишите в личку
Вредняжка• 05 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
А подскажите в каком секонде в Киеве больше выбор детского-нужны дочке штаны зимой на горках кататься.
в пятницу видела много зимних комбинезонов и полукомбинезонов в ШМОТКА недалеко от метро ДОРОГОЖИЧИ - и на ТЕЛИГЫ и ДОРОГОЖИЦКАЯ 13
от 180 до 280 грн
удачных покупок!
Allunya• 05 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

За такой период морально устареть не может, если сейчас покупать модное:))
Да и как регланы, толстовки, например, могут устареть?
Или футболки с человеком пауком? :)
Какие-то фасоны курток, джинсов могут, но тоже не критично.
Я тоже покупаю на вырост.
Но у меня было правило раньше - не дороже 10-15 грн. То есть реально если что-то классное за дёшево. Если за дорого, то смысла нет. Можно было пойти как нужно и купить. Сейчас, конечно, цены выросли. Но я ещё правило не пересмотрела:)
У меня другая проблема - старшему уже 6. Ну пару вещей у меня есть на 8-9 лет, даже футболка на 10:) но вот из-за школы я не знаю сколько и каких вещей нужно. + он уже может носом вертеть в таком возрасте. Пока стараюсь не нагребать (да и выбор на такой возраст уже не тот:))

я в Бауле и Хумане в завозы накупила футболок по 50-65 грн, а мой носом вертит (7лет), то цвет не такой, то картинка не такая. Теперь буду покупать или дешевое или вместе с ним.
Allunya• 05 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
люкс эконома с -50% как новая

сколько стоит?
Бандитка Сью• 05 декабря 2015
Ответ дляAllunya

сколько стоит?
был 580, взяла за 290

Хочу в БАНю• 06 декабря 2015
Расскажу прикол:)
Купила свитер шерстяной (банана репаблик) за 10 грн. Все хорошо, но пятно на груди по центру:( но я на творческом подъеме - придумала сделать себе новогодний свитер. Начала вязать елку + украшу её бисером, как герляндой.
Ну а вчера постирала вещи. Обработала пятновыводителем. Достала из машинки - а пятна нет:) (хотя оно было похоже на жирное, ужасное, не отстируемое)
Все пропало! Я так смирилась с пятном, а его нет:))
Зачем я теперь пол елки уже связала?:)
Все равно сделаю новогодний свитер, раз уже решила:)

А вам советую иногда рисковать и покупать дешевые вещи и казалось бы дефектами:)) (и хороший пятновыводитель:))
Кубик Рубика• 06 декабря 2015
Привет всем)))Я тут в темке новичек так сказать-еще не разу не писала...вот начну-моя сегодня супер находка за 15 гр-состояние нового...Ну как не купить?
Налетчица Муся• 06 декабря 2015
купила в секонде абсолютно новые босоноги для дочери http://www.ebay.co.uk/itm/Clarks-Girls-Harpy-Rita-...
Шопингмонстр• 07 декабря 2015
сапоги, кожа. Поношенные средне. Фирма не указана (нигде не написано ничего).
700 грн. дорого?
автор ТебеОноНадось • 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
700 грн. дорого?
Оооочень дорого для средней поношенности и ноунейма
Oksana.Voronich• 07 декабря 2015
Девочки а игрушки мягкие вы покупаете деткам своим в сэконде ?
И.О. человека• 07 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Расскажу прикол:)
Зачем я теперь пол елки уже связала?:)

подскажите, что за пятновыводитель у вас?))
И.О. человека• 07 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта

Намыв и зоопарк это в разных концах города. Магазин в доме где АТБ(Ближний Намыв) только вход с обратной стороны во дворе. Работает с 9.00 Стоит наверное приехать перед открытием, т.к. хорошие детские вещи быстро улетают. И цены каждый день разные, я так поняла самые высокие в понедельник, в пятницу уже самые дешевые. Есть там ряды с фиксированной ценой. Например свитера по 45 грн, пальто по 100.

ой, подскажите а обувь вы такую классную взяли на вес или по цене? там на взрослых тоже есть в таком отличном состоянии?))
И.О. человека• 07 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

а у нас в Николаеве куча классной одежки верхней для деток!

ой а подскажите где смотреть? я тоже из николаева)))
Показушница• 07 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь

В султане много. мне понравился тот что на Позняках. По 150 грн суперские штаны в идеальном состоянии ! сыну взяла 2 пары. На девочку были тоже классные розовые и желтые)) дочке 1,8, но на 5-6 лет не решилась брать. Теперь жалею.
На шулявке на2 этаже тоже попадались розовые.. но буквально пару штук, да и дороже((
Показушница• 07 декабря 2015
а я теперь жалею что на вырост не нагребла когда секонд по 8 еще был. в бауле классные платья на лето были.. малышке было 2 или 3 месяца. а платья на 3-5 лет. штук 5 понравилось по 20 грн. муж сказал зачем брать, потом купишь когда подрастет... не взяла.. ну его. теперь если вижу что-то стоящее то беру))