ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

хитросделанная?))))

Ну, или так.... она мне начала рассказывать, что ей первый сорт с дырами продают... бреше... не предложила бы отправить 2 кг нового за свой счет.

ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

бывает(((
Накладная• 24 марта 2016
Опять была в секе. Платье, правда, не знаю куда носить. Думаю- на море, оно просвещается
Боевая• 24 марта 2016
Ответ дляНакладная

Может просвечивается, все -таки?
Показушница• 24 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Девочки ,что с джинсами на рынке секонда.
Есть специализированные секонд-джинсы в Киеве или нужно на Лесной ехать посмотреть.
Я на Лесном один раз только была и вернулась с пустыми руками . Может,что опыта нет

джинсы искать надо. в тюке видела, но что-то подобрать не знаю получится ли. я лишь раз удачно забрела когда себе новых шмоток за копейки загребла. а то все детям да детям
Цыбулька• 24 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Да не говорите.
Это точно.
Помню при СССР пару одежек и прекрасно себя чувствовали
Может нас пролечить надо?
Сначала себе купить а потом детям,но не всегда получается
Думала сегодня поехать , поохотиться на джинсы, но погода подвела
А вот солнышко появится и как всегда,одеть нет чего
Боевая• 24 марта 2016
Я неделю назад на НМ заказала скини себе за 4.99 евро.Теперь ждем с. А в секонде найти очень сложно.
Яйцеголовая• 24 марта 2016
Ответ дляНакладная
Как всегда все бомбезное! футболки вообще крутые
Накладная• 24 марта 2016
Ответ дляБоевая

Может просвечивается, все -таки?
Спасибо, конечно. Вообщем- белье видно. ( хотя слова ’ вообщем’ и нет в русском языке)

Губы рыбы• 25 марта 2016
Ответ дляНакладная
Футболочки просто супер!!!!
Губы рыбы• 25 марта 2016
Ответ дляНакладная
А где это вы поймали такое в Херсоне?
Та никада в жизни• 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
А где это вы поймали такое в Херсоне?
и я бы хотела знать, где в Херсоне...
Нога на ногу• 25 марта 2016
Девочки, может кто-то встречал медицинскую одежду на сэкондах, дайте адресок пожалуйста)
Боевая• 25 марта 2016
Ответ дляНога на ногу

В планете секонд хенд все время есть, у продавцов спросите, Вам покажут.
Накладная• 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
А где это вы поймали такое в Херсоне?
Возле зодчего, завоз был 24. Завтра на кулика- тоже вроде сказали что то есть.
Накладная• 25 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
В херсоне раньше(может и сейчас) полно. Но на вес(350) дорого получается. Но у меня знакомые узистки- берут
Нога на ногу• 25 марта 2016
Ответ дляБоевая

Губы рыбы• 25 марта 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо! Так давно хороших завозов не было. Я смотрю что она стала собирать вещи когда по 150, и подвешивает их в новый завоз по 350... А с обувью вообще беда стала...эх...
любименькая• 25 марта 2016
Ответ дляБоевая

Может просвечивается, все -таки?

оно просвещается, от слова ’ просвещение ’, т.е. занимается самообразованием

ПоэтеСССа• 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

доллар растет((((
Боевая• 25 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

доллар растет((((

Уже падает
Накладная• 25 марта 2016
Ответ длялюбименькая

А может, если носить это платье на белье, то будет не самопросвещать, а окружающих, особенно мужчин ! Блин, девочки, даже в этой теме все умные! Радует
Накладная• 25 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

доллар растет((((
Он то растет, то падает, но у нас в херсоне как больше года хозяйка подняла цену , так и не опускает. Хотя , судя по товару, я и не могу понять, как можно зарабатывать. Не фонтан. Кстати, бульвар , по моему, переезжает на советскую, где ома был. Если хозяйка не передумает. Вещи обычно убирают- то на ветошь, то в другой магазин. Обувь всю убирают. Выкладывают новую. В последнее время, если товара не много- оставляют и старый немного. (Вспомните- как раньше было набито на вешалках! Сейчас удобнее смотреть, поменьше товара).
Накладная• 25 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

доллар растет((((
Кстати, вы же занимались секондом, это какой сорт по 7$? Спасибо
Накладная• 25 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
вы правы, обувь- вообще, печалька. еще когда сапоги кожаные были- что то можно было найти, а вот весна-лето-кошмар. ну и вещи сейчас не очень(наверное, на базе старое берет еще)
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Моему 11. Рост 150. Вещи часть размер 152 . Эти в основном 158-162. Вещи в размере 152 показывала выше. Там были джинсы по 15 гривен. Взяла на вырост потому что на такой возраст вещей обычно нет. Да еще и в таком состоянии. Растет ребенок очень быстро, а у меня уже все лежит на 12-14 лет.
автор,не накупайте на 14лет!носить то что вам вау-не будет ваш ребенок!секанд да супер и хорошо для детей!потом вырабатывается свой вкус!
Фисташковый кокец• 26 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моего сына вполне устраивает, он согласен что лучше на эти деньги купить технику или поехать в путешествие. Так уж воспитала пока растила одна, что он не требует сейчас ничего лишнего и не купризничает насчет одежды. И я всегда так делала. Это отлично когда приходит лето и вся одежда лежит и не нужно бегать искать и покупать намного дороже, а просто покупаешь новые сандалии и на сэкономленые деньги едешь на море.
ПоэтеСССа• 26 марта 2016
Ответ дляНакладная

Миксы первого сорта от 5 до 7. Это англия.

Германия подешевле. Дорого Шотландия стоит. Норвегия тоже подороже.
ПоэтеСССа• 26 марта 2016
Ответ дляБоевая

Уже падает

Уже опять растет:-)
Ну согласитесь, закупать первый сорт по 6 долларов с курсом в 15 гр или по 6 , с курсом 27...разница есть. А люди привыкли к старым ценам...
ПоэтеСССа• 26 марта 2016
Ответ дляНакладная
в секондах сейчас работают практически в 0(( редко кто хорошую прибыль получает...как в прошлом.