ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
ТигрЛьвович• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
В Днепропетровске на Мира (Левобережный) очень не плохая Хумана, есть так же Планета секонхенд, а в Фуршете Клондайк и Бига
А еще не плохой, но дорогой секонд на Московской открыли.
Мне нравится ассортимент в этих магазах.
А где именно на Московской?
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Добавлю Винницу: неплохой сток на Папанина, возле ’Фуршета’. И парочка моих хвастов...
Признаюсь: почти весь мой гардероб состоит из секонда, и я считаю, что одета вполне не плохо!
пальто просто прекрасное . Мое вам уважение
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Приветик. Девочки с Кировограда, где покупаете одежду? На завозы в эконом класс нет возможности ходить, так как на работе.
На первом оптовом рынке есть торговый комплекс (не доходя до самого павильона оптового рынка), так вот там внутри есть магазинчик, где продают СТОК, не секонд, а новый сток, с бирками! На вес, по-моему 340 или 360 грн/кг. Очень много Некста, Атмосферы и т.д. Я свитер Некст купила гривен за 40!
НуПогоди!• 09 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
а в какой именно словили?
вОЗЛЕ тРАЛИ- ВАЛИ навпротив цент.рынка.Завтра там завоз!
Ресничный червь• 09 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
Девочки, кто знает где в Киеве Еврошоп, открылс у нас на массиве и через неделю съехали, думаю, задавили конкуренты. У них было очень много хорошей,детской стоковой одежды. Заранее спасибо!
’Еврошоп’ был возле м.Дарница,где ’Детский мир’,не знаю есть ли теперь.
Ифигения• 09 апреля 2015
Всю одежду на фотосет покупала новую или в идеальном состоянии с люкса )) вложилась в гривен 70 или 80 (еще была шляпа )
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Очень красиво)
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
И я похвастаюсь, живу мал. городе, но и здесь нашла вот что, я такое очень люблю, но новое позволить могу не часто... Девочки похвастайтесь пожалуйста разными штучками, кроме одежды, что встречается в больших городах. Буду очень благодарна Может у кого есть значки, монеты именно секонд.
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Очень красиво)
спасибо ! нам дали указания что именно должно быть одето , но новый образ стоял баснословно
а тут рубашка гривен 10 , свитер 35 , джинсы 35 , все кроме рубашки носим теперь )))
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Это где вы такое покупали? Не в Киеве? Я бы тоже сходила)))
Просто Мария• 09 апреля 2015
Девочки, Харьков, посоветуйте какой-то классный секонд, где можно реально хорошие вещи, а не тряпки найти
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я рамку на вес покупала в 15 грн обошлась, так она деревянная была) А новая пластиковая от 45 грн. Но фото нет к сожалению)
Оцененная• 09 апреля 2015
Киевлянки!!!А на Шулявке еще есть секонд-рынок???
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
скільки дали за платтячко?
Ифигения• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
в ПОлтаве)) сеть Эконом класс , с люкса и веса , в первые дни . Цены правда указаны до НГ . Сейчас джинсы стоили бы 45-50 , а свитер в первый день люкса гривен 80
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, вот мне просто стало интересно, я еще маме вышивку крестиком как-то купила, редко бывают шкатулки, куклы... Хотелось-бы глянуть, что есть в больших городах.
Оцененная• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
скільки дали за платтячко?
Честно, не знаю.Была куплена куча на вес.
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Дуже класне)
Анка-пулемётчица• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Борисполь рынок Зоряный. Английский секонд хенд.
Два магазина детский и взрослый. С9:00-18:00 магазин 116
Завоз каждую пятницу.
Цитата:
Борисполь рынок Зоряный. Английский секонд хенд. Два магазина детский и взрослый. С9:00-18:00 магазин 116 Завоз каждую пятницу.[/cit
Спасибо Вам за адрес сегодня сходила в секонд на Зоряном. Хвастаюсь.
АдеКВАтная• 09 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
где именно на лесной?
Выходя из метро в сторону Дарынка, слева и справа от метро и где трамвайная линия там крытый Садовник, возле Дарынка тоже крытый бараки.
Белоснежко• 09 апреля 2015
а я пять евро нашла в кармане джинсиков.
Масяня Я• 09 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
супер!!!!!!
черная мамба• 09 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Тоже интересно как поставщику
у вас отзывы только рекламироваться
черная мамба• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Давно его снесли, сейчас там стоянка
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
Вам все неймется - славы охота? Уже ведь создавали Единую про сек и опять единая?

Давай каждую неделю по Единой!!! УРЯ ТОВАРИЩИ!!

Белоснежко• 09 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
супер!!!!!!
Никогда не верила в подобные находки. а тут на тебе:)) Часто находила монетки в сумочках (к магнитику на застежках прилипают). Знакомый притащил целый тазик украшений правда в восточном стиле не носибельные (на мой взгляд). говорит пару золтых -серебряных вещиц нашел. Он на складе работает. И имеет хобби такое: собирает бижутерию.
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Там магазин под мостом теперь есть. На 1 этаже султана( но как по мне там дорого и вещи убитые), а на 2 и 3 другой секенд. На 3 этаже на вес. А на первом так. неплохой выбор.
Оцененная• 09 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
Давно его снесли, сейчас там стоянка
А что-то подобное есть?
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас много чего интересного есть, я себе еще маленький кошелечек за 20 грн взяла, классный) Фигурки, бижутерия, носки шапки шарфы новые)
Анка-пулемётчица• 09 апреля 2015
Фото забыла