Может кому нужны журналы про беременность, здоровье, для мамочек...?
"Отдам 16 журналов "Блик здоровье" 2009-2010 год...И еще какие-то пару журналов тоже про здоровье, журналы пару штук "9 месяцев", 8 шт "Мама и Я", "Ждем малыша" 2 шт, "Твой малыш" 1 шт, и 18 штук маленьких журнальчиков "Беременность от А до Я", " Между нами мамочками"..."