Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
приватизация земельного участка
Кто знает помогите...
после смерти папы, дом поделили нана троих( все принялнанаследство дети и нана) .Мать хочет свою часть передать детям..НО сказали нанадо приватизировать землю,т.к она гос. В этом док-те тоже указываются доли?...
Подумывающая• 08 апреля 2015
Зачем здесь спрашивать, консультация у юриста со всеми документами Вам в помощь, это не дорого.
Хитрушка-чекушка
• 08 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
Были б деньги даже на ’ недорого’, тут не писал бы.
Подумывающая• 08 апреля 2015
Сори, автор, не хотела Вас обидеть. Просто в подобной ситуации, мы продаем квартиру и покупаем с не приватизированной землей дом, много читала в сети, но не нашла нужного ответа. потом психанула, собрала документы и пошла к нотариусу, она мне все подробно рассказала и я довольная ушла от нее. Задала все интересующие меня вопросы и не только. Обошлось мне в 50 грн.