Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Ждушечка• 29 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
вставьте стелечку дополнительную, они очень быстро станут как раз, так-как узковаты и невысокое расстояние там где пальцы.
да за стелечку тоже думала и носочек, но ооочень громадные оказались на нас
сын хочет именно такие, а их на сайте уже нету..

Katyushe4ka78• 29 сентября 2014
Подскажите, стоит ли покупать зимние ботинки для мальчика? Если стоит, то какие лучше?

http://ua.nextdirect.com/ru/g402520s3#943120
http://ua.nextdirect.com/ru/x543768s8#682899
http://ua.nextdirect.com/ru/x543720s4#670421
http://ua.nextdirect.com/ru/g818040s8#881166
Natalia-s-romashkoy• 29 сентября 2014
Девченки, может у кого-то пролёт куртки с динозаврами на 2-3 года. Куплю.
http://ua.nextdirect.com/ru/x543760s1#685560
Alona D• 29 сентября 2014
Кофта на 4-5 лет ( реально с 3-4 можно носить, укороченна. На дочку 5 лет, 107 см. очень сильно впритык, хотя все вещи носим на 4-5 и есть запас). Качество супер, очень мягкая!

Сапоги 10 размер. Все ровненько, носок и пятка прошиты. Внутри меха нет, там флис.
Мочалкин блюз• 29 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
спасибо) мне страшно 4-5 брать)) сей1час 1.5-2 носим, хочу на след осень..
на рост 103 я брала 3-4 года куртку с динозаврами, она великовата и весной ее точно будем носить, да и след. осенью наверно тоже :)
если интересуют замеры - пишите
Li_83• 29 сентября 2014
Приехали вещички, поделюсь, так как для меня кофта оказалась не совсем такая, как ожидала.
Итак, брючки очень хорошие, размер 5-6, соответствует. Цвет не такой светло розовый, ближе к бежевому.
Пояс 25,5 см
Длина 68 см (+3, если раскатать внизу)
Шаговый шов 49 (+3)

Когда открыла кофту, думала, положили на два размере меньше))) Но оказалось, что она просто хорошо тянется. Дочке в размере 4-5 верха хорошо, а здесь можно было брать 5-6 спокойно, совсем не большемерит. И еще, я думала, она потеплее, а она, ну как гольфик под сарафанчик, как свитерок не пойдет.... А так хорошая, приятная к телу и нигде не давит.
Li_83• 29 сентября 2014
Забыла размеры кофты в нерастянутом виде:
Рукав 36 см
длина 39 см
Ширина 24 см
viki_2403• 29 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Вот приехала курточка и шапочка для старшего сыночка.
Куртка размер 5-6
Шапка размер 3-6
Рост сыночка 114см, обхват головы 49см.
Если кому нужны замеры-спрашивайте)
Будьте добры замеры курточки 5-6 размер....)
Axan• 29 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Как вам пижамки? На сайте указано что они теплые, они с начесом или нет?
Они тоненькие и маломерят. Дочке 3,7 размер 3-4 года штанишки коротковаты.

Наталия Попович• 29 сентября 2014
Ответ дляviki_2403
Длина по молнии 50см
Длина по спинке 52см
Ширина плеч 34см
Длина рукава по внешней стороне 42,5см
дл.рукава по внутр.шву 32,5см.
ширина между подмышками 42см.
best_sellerr• 29 сентября 2014
Девушки, а кто-то себе пижамы в детском отделе брал? Очень хочется именно такие, как там, а не в женском отделе.
Когда-то я сильно утонула в джинсовом комбезе на 16 лет, теперь не знаю как с пижамой быть. Может кто-то брал?
Рост 170 грудь 88, бедра 98.
Мама Карло• 29 сентября 2014
Ответ дляAxan
Пришла наша посылка, свитерок на 3-4 года и колготки на 5-6 лет
а колготы на какой рост брали
Olya1202• 29 сентября 2014
отмечусь
дочке 5, плотненькая, рост где-то 110 см и вес 21 кг
колготки 5-6 лет наверное малы уже будут? жаль 6-7 нет
KsU-KsU• 29 сентября 2014
Девочки а у кого куртки стеганые есть?
ПОдскажите они тоньше, чем с динозаврами, например, или хаски на флисе что белые в новой коллекции или на один температурный режим?
Axan• 29 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
а колготы на какой рост брали
Рост дочки 100см
dieforlife• 29 сентября 2014
Получила я сегодня вот такую курточку и в растроеных чувствах: на фото капюшончик удлинённый и должен застёгиватся спереди на кнопочку, в реальности же капюшон без ’хвостиков’ и сам воротничек малюсенький до не могу - вся шейка голая, а куртка реально тёплая.
Купила её именно из-за этих хвостиков, так как ребенок ненавидит шарфики и тут такой облом. Завтра буду звонить и выяснять
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
если интересуют замеры - пишите
как вам курточка, так жду что появится, хочу взять на познюю осень, теплую зиму. Планирую на 106 см брать 4-5 лет если будет...
salivonova.ya@bigmir.net• 30 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
На рост 104-106 вот такие спортивки какой размер взять 3-4 или 4-5? хочу в садик, они теплые?
У нас рост 104, если поднять на талию и покатать штанину на манжет- то можно и босиком носить, а если спустить пониже - то великоваты . Хотя на кросы отлично с небольшим запасом. Вам 3-4 будет впритык! Вот замеры. Длина -64, шаговый-41,пояс -25! Но вот они не совсем как на фото. Нет на матне шва.. Они с начесиком, теплые.. Я в сад хочу без начеса .... Хотя если будет холодно то самое оно.
Забыла написать. 4-5 у нас.

Ника Вредная• 30 сентября 2014
Девочки, у кого-то есть купон на скидку? Кто может поделиться (ну, или продать).
А то я прям рыдаю(( Сестра делала заказ-прислали 4 купона, отдала мне, я хотела купить комбез зимний ребенку и выдает (на все коды), что срок действия кода истек (хотя написано, что до 16 декабря 2014 года действуют)
Растроена безумно((([smile]cry[/smile
Ника Вредная• 30 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
А не подскажете, по какому номеру к ним звонить?
8000501072? это с какого телефона? Со стационарного не работает этот номер((
Я не в теме• 30 сентября 2014
Девочки кто может написать размерную сетку обуви для парней Хочу сыну заказать высокие ботинки не знаю какой размер выбрать 13 или 1-й?
ЗаведУющая• 30 сентября 2014
Ответ дляНика Вредная
Растроена безумно((([smile]cry[/smile
Я чула, що в Україні коди відмінили
Ника Вредная• 30 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я чула, що в Україні коди відмінили
Давно?
здесь девочки совсем недавно делились кодами
dieforlife• 30 сентября 2014
Ответ дляНика Вредная
Давно?
Уже неделю как их отменили.
dieforlife• 30 сентября 2014
Ответ дляНика Вредная
Просто добавьте 0 спереди
dieforlife• 30 сентября 2014
По моему случаю оформили возврат - как бЭ, мне попался брак.
Вот
KsU-KsU• 30 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Вот
https://vk.com/photo-50885209_339399157?all=1 да тут показывают куртку, как и должна быть. А за чей счет у них возвраты?
Ника Вредная• 30 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Уже неделю как их отменили.
аааааааааааааааааааааааааааааааааа, блин!!!!
в суботу заказ делала и код не прошел, опоздала на пару дней всего!!!
addicted• 30 сентября 2014
Джинсы 3-4 года, набор 3-6 лет. Всё очень классное!