Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Лунтик-паунтик• 30 сентября 2014
Девочки, подскажите, может кто мужу заказывал гольфики или свитерочки и брючки размер М и 32 - поделитесь замерами, пожалуйста!
dieforlife• 30 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
да тут показывают куртку, как и должна быть. А за чей счет у них возвраты?
За их конечно же... Это их ошибка... Они организовали, что приедет DHL и заберет её.
АгатаХристя• 30 сентября 2014
Ответ дляaddicted
Джинсы 3-4 года, набор 3-6 лет. Всё очень классное!
Шапочка на подкладке? Подойдет на холодную осень? Спасибо.
Моя посылочка
1) Пижамки 3 шт размер 3-4. Запас на рост 110 приличный. Кофта - длина 44, ширина 31, рукав от горловины 45
штанишки - пот 23,5, длина 67,5
2)Пижамки 2 шт размер 14. Кофта - ширина 49, длина 67, рукав 75; штаны - длина 100, ПОТ 34. ПОБ 49
3)Трусики разм 3-4. ПОТ 23-24, высота 18,5
4)Футболочка в рубчик. Читала, что маломерят, взяла разм 5-6 на 4 года. Как и хотела - длинная и узенькая - ширина 28, длина 46. На фото в футболочке в рубчик и колготках разм 5-6
5)колготки размер 5-6 на рост 110 отлично, есть запас
6)Джинсы разм 14. ПОТ 39, ПОБ 46, посадка 26/35, длина 102/77(шаговый) + отворот 5 см
7) Тапки сыну на день рождения. Ужасно объёмные и не очень приятные внутри...слишком уж синтетический материал...снаружи - мягкие и пушистые. Думаю, сын будет в восторге
штанишки - пот 23,5, длина 67,5
Получили колготки на 5-6 лет ( дочка 107 см, сели отлично+ запасик немного есть)
Шапка+перчатки+снуд на 7-10 лет ( на 5 лет огромнеший , до этого брала шапку на 3-6 лет, была маленькая).
Флисовые пальтишка под заказ покупала и курточку тоже ( это так чисто посмотреть фото в реале) ))
Всем привет!!
Может, кто-то покупал такие джинсики: поделитесь, пожалуйста, замерами на 6 или 7 лет:)
Я подбираю джинсы на худенькую девочку, рост 115, у нас постоянная проблема - очень широкая талия, если брать размер побольше и соответственно длинее, а если в попе и талии ок, то короткие:((
Взяла ранее зауженный крой темных классический джинсиков, размер 5 лет (кому интересно, сброшу замеры), оказались маловаты в попе, да и по длине, хотелось бы длиннее, фото приложила.
Хотела заказывать такие же, но побольше и опоздала, уже нет в наличии:((
Реанимация• 01 октября 2014
Ответ дляAlona D
Подскажите, колготки обычные тонкие или утепленные?
Ответ дляAlona D
Колготки на 5-6 лет. Очень мягкие, доволи таки плотные. Очень хорошо тянутся. Посмотрим как в носке будут )
Добрый день!
А можно замеры колготочек до пятки и стопу?
А то заказала колготки размер 5-6, на рост 115 см они вроде как впритык, но в течение 5 минут носки сползают:((
Думаю, может, разные модели колготок по разному садятся))
Ответ дляkayya
Добрый день!
Добрый день. Ну мы уже колготки носили, пока нареканий нет. 2 раза стирала. С дочки не сползают ( хотя она у меня худая). Даю замеры на вот такие 5-6 лет. Только сегодня получила. длинна до пятки 56 см, от пятки к носочку 14 см, тянутся очень хорошо. Пред. колготки на которые вы просите замеры все после стирки и вроде как подпригнули, поэтому не знаю даже как вам померять
Ждушечка• 01 октября 2014
Девочки, подскажите пож. Некст какой службой или как отправляет, приносят домой заказ? Согласовывают время? В Черкассы доставят?Спасибо, хочу первый раз заказать.
Ждушечка• 01 октября 2014
Регистрируюсь на сайте пишет, что не удалось индентифицировать адресс, это как и почему? Помогите пожалуйста!!!
Губной рояль• 01 октября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Вот приехала курточка и шапочка для старшего сыночка.
Куртка размер 5-6
Шапка размер 3-6
Рост сыночка 114см, обхват головы 49см.
Если кому нужны замеры-спрашивайте)
Куртка размер 5-6
Шапка размер 3-6
Рост сыночка 114см, обхват головы 49см.
Если кому нужны замеры-спрашивайте)
Скажите куртка с запасом или в притык7спасибо!