Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

karisha-ni• 28 сентября 2014
Футболки поло размер 14 лет ширина подмышками 47 см длина 68
Джегинсы 1,5-2 года длина 50см, талия 22см, шаг шов 32см
Кардиган 12-18 длина 28см, ширина 28см, рукав 30см
Куртка 1,5-2 года длина 36см ширина 30см рукав 30см
Жилетка 13-14 лет ширина 45см длина 66см

karisha-ni• 28 сентября 2014
Ответ дляцукор
девочки , мы ростом 84см, джинсы какой размер нужен?12-18 или 1,5-2 года?
мы ростом 89, вес 12 кг, носим 12-18, 1,5-2 нам большие!
karisha-ni• 28 сентября 2014
девочки! подскажите кто брал теплые жилеты! Интересуют замеры на 14, 15 лет!
Пушкининиана• 28 сентября 2014
Подпишусь, чтоб темку не потерять
KsU-KsU• 28 сентября 2014
Девочки а вот такие на очень худого ребенка как сядут? в поясе и в попе?
http://ua.nextdirect.com/ru/g40510s3#684306

может кто носил подобные?
на рост 104 3-4 года нормально будут?
oksana_mm• 28 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
я бы брала 7ку, все таки это 16 см. те +1 см запаса. а будет 2 см он просто ходить не сможет, спотыкаться будет. У нас сейчас 7ка и нога 15 и я планирую носить и весной)
а 8ку беру уже больше на след осень, пока есть денежка запасаюсь) мало ли что
спасибо большое, вы помогли мне опредилится
oksana_mm• 28 сентября 2014
Ответ дляviki_2403
у нас такие 10 по стельке 18,5 см
как вам такие сапожки? На какую температуру они расчитаны? На мороз подойдут?
KsU-KsU• 28 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
Извините, вот фото
я смотрела такие сапожки, жаловались кто получил что неаккуратно с клеем там дела, и носок с кожзама быстро стирается краска:( отказалась от такой покупки. А вот девчачьи розовые хвалили, племяннице заказали.
oksana_mm• 28 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
спасибо, Вы мне очеь помогли, теперь я уже окончательно опредилилась

Alona D• 28 сентября 2014
Девочки, кто то покупал тунику и свитерок. Интересует размер на 4-5 или 5-6 лет.
oksana_mm• 28 сентября 2014
Девочки, уже месяца два ничего не заказывала. Как там с доставкй? Минимум 250 грн? Просто все заказы были больше, а вот сейчас кеди думаю заказать, а они 295 гр. В таком случае доставка бесплатная?
YYana• 28 сентября 2014
Ответ дляkarisha-ni
Поддержу просьбу!!!
Хочу мужу взять на работу. Так что благодарна буду за замер и размера 16
размахер• 28 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
вроде тристо - было
KsU-KsU• 28 сентября 2014
Ответ дляразмахер
вроде тристо - было
так в корзине видно есть доставка или нет. от 250 мне кажется
Njuta• 28 сентября 2014
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста на девочку 3,5 лет 99 см нормлаьной, ближе к худощавой комплекции какой размер трусиков брать 3-4 или 2-3 и по колготкам такой же вопрос! Спасибо! И как вообще качество нижнего белья и колгот? Спасибочки!
jabubu• 28 сентября 2014
Девочки, помогите с размером женским. На наш 48-50 какой в Нексте? Хочу маме взять рубашку, а там вместо цифр указаны размеры в буквах XS, S и т.д. и нигде нет параметров. На наш 48-50 нужна L? Буду очень благодарна за помощь
jabubu• 28 сентября 2014
Вот
jabubu• 28 сентября 2014
Ответ дляNjuta
Дочка сейчас 104, вес 15,5кг, попа маленькая, трусики носит и 2-3 и 3-4. Размер 3-4 свободноваты, 2-3 облегают, но не малы ещё. Колготы 3-4 носим сейчас, но там стопа широкая, но у дочки ножки худенькие и ступня узкая. Колготы и трусики у них супер
Njuta• 28 сентября 2014
Ответ дляjabubu
Спасибочки!!!

Бла бла бла• 29 сентября 2014
Ответ дляAxan
И еще, все размеры на 3-4 года
Как вам пижамки? На сайте указано что они теплые, они с начесом или нет?
Афродитушка• 29 сентября 2014
Девочки, хочу взять вот такие пижамки с запасом. Если у нас 91 см роста. Стройняжка))) 2-3 года размер будет нормально сидеть? Они же узкие.
Почему сомневаюсь. Взяла вот такие штаны в размере 2-3 года, но они оказались огромными.
KsU-KsU• 29 сентября 2014
Ответ дляАфродитушка
Потому что 2-3 у них можно носить до роста 104) мы при росте 96 еще 1.5-2 носим
YYana• 29 сентября 2014
Ответ дляNjuta
Колготки скорее всего 3-4 (хоть и маломерят на размер). В размере 5-6 утонете - они довольно широкие в ножке. Я на 4 года взяла 5-6, у меня мальчик плотненький.
На днях получу для подружки 3-4 и напишу вам шаговый и длину ступни
Наталия Попович• 29 сентября 2014
Вот приехала курточка и шапочка для старшего сыночка.
Куртка размер 5-6
Шапка размер 3-6
Рост сыночка 114см, обхват головы 49см.
Если кому нужны замеры-спрашивайте)
Ждушечка• 29 сентября 2014
Девочки, очень срочно!! Может кто то взял себе такие же 10р. ботиночек, но вам малы(даже если обули пару раз). У меня есть такие же новые 11р., на нас сильно велики! Давайте меняться!!! Пишу под анонимом, что бы без рекламы. Ответы пишите здесь, в личку откроюсь!
Наталия Попович• 29 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
вставьте стелечку дополнительную, они очень быстро станут как раз, так-как узковаты и невысокое расстояние там где пальцы.
KsU-KsU• 29 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Куртка размер 5-6
Шапка размер 3-6
Рост сыночка 114см, обхват головы 49см.
Если кому нужны замеры-спрашивайте)
классный сынок)) стиляга
на какой рост брали 5-6? На рост 104 какой брать 3-4 планирую, только куртку чуть другую
Наталия Попович• 29 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
классный сынок)) стиляга
если 4-5 нету, то 3-4 будет нормально, как раз. Примерно как и на моем сыночке, без большого запаса.
AnnnMary• 29 сентября 2014
Ответ дляkarisha-ni
Если не сложно, можно замеры реглана)
странно,не пришел ответ на почту о Вашем вопросе.
Сын реглан в школу одел,как придет,напишу замеры))
KsU-KsU• 29 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
спасибо) мне страшно 4-5 брать)) сей1час 1.5-2 носим, хочу на след осень..