Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Juljetta• 19 апреля 2013
Ответ дляnanaec
Тоже самое!! Причем я больше полугода заказываю с некста, проблем никогда не было. Только что уже и в Приват присала - они говорят, что не было запроса с сайта, т.е. дело не в нашей карте приватовской, а в заморочках некста, видимо. Написала в некст, жду ответа.
напишите мне в личку, расскажу в чем может быть дело.
Juljetta• 19 апреля 2013
Ответ дляBUSAY
Так джинсики на вас маленькие???
да, маленькие, причем конкретно
НаливайКа• 21 апреля 2013
Делюсь замерами джинсиков Некст на мальчика. Заказывала в двух размерах, так как мы высокие и не худенькие. Первые джинсы размер 4 года: талия 26 см (в не растянутом виде), длина 65 см, по бедрам 36 см, ширина штанины внизу 13 см. На нас оказались маленькими
НаливайКа• 21 апреля 2013
Это вторые джинсы. Размер 5 лет: талия 27 см ( в не растян.виде), длина 69 см, полуобхв. бедер 38 см.
Alona D• 21 апреля 2013
Ответ дляBUSAY
Сколько ПОБ и какая ширина штанины в верху???
только увидела, что вы спрсили, я вам вечером замеряю все и напишу
vfvfcjyb• 22 апреля 2013
Привет! Вот наше очередное приобретение. Плащ размер 5-6. Подкладка - трикотаж х/б, в рукавах - нейлон. Верх вроде как пропитан чем-то, легкая ’прорезиненость’))). Классный, нам нравится. Рост малой 108 см.
marusenka• 22 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Дочка - красавица!
Цикавенная• 22 апреля 2013
Ответ дляНаливайКа
а не подскажите внутнений шовчик?вы пробовали футболки брать?
НаливайКа• 22 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Не совсем понимаю, что такое внутр.шов, но замеряла впереди от пояса вниз (посадка) 24см. А футболочки еще не покупала. Только планирую...
allo4ka21• 22 апреля 2013
1. кеды 8 размер
2. платье джинсовое 2-3 года
3. ветровка 3-4 года
4. рубашка 2-3 года
Интересуют замеры - спрашивайте.
vfvfcjyb• 22 апреля 2013
Ответ дляmarusenka
Дочка - красавица!
Спасибо
vfvfcjyb• 22 апреля 2013
Ответ дляallo4ka21
1. кеды 8 размер
2. платье джинсовое 2-3 года
3. ветровка 3-4 года
4. рубашка 2-3 года
Интересуют замеры - спрашивайте.
А подскажите-ка кеды на узенькую ножку? Как они по плотности? Потянутся? У малой высокий подъем и довольно широкая ножка. Балетки текстильные брала, вроде ничего, конечно не для ежедневной носки. Теперь вот к подобным тапулям присматриваюсь, нравятся, но боюсь пролететь... Эх, ну почему они магазины в Киеве закрыли....
Талюся• 22 апреля 2013
дуже прошу заміри курточки на 2-3
Olga 858585• 22 апреля 2013
Ответ дляТалюся
дуже прошу заміри курточки на 2-3
У нас такая курточка, длина 43, ширина в груди 29, ширина внизу 42,5, длина рукава 33, ширина плеч 28,5
Талюся• 22 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Дякую!
tailor55• 22 апреля 2013
Ответ дляallo4ka21
1. кеды 8 размер
2. платье джинсовое 2-3 года
3. ветровка 3-4 года
4. рубашка 2-3 года
Интересуют замеры - спрашивайте.
Подскажите, кеды на высокий подъем подойдут? Спасибо)
Elina.Alina• 23 апреля 2013
Доброе утро!Девочки такач ситуация еще 18 апреля,а сегодня 23,в 21.30 купила некст ,прислали счет все как всегда,а вот трекаили до сих пор нет.Деньги сняты с счета,звоню на горячую линию занято все времч.Уже стоит переживать?
Кисельная барышня• 23 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Добрый день. Не переживайте,я тоже заказала с 18 на 19 и до сих пор нет,но перед этим мне курьер сказал,что будут задержки,а после 21-23 вообще сказал перенесется на майские дни.
Elina.Alina• 23 апреля 2013
Ответ дляBUSAY
Спасибо успокоили!
LisaAlisa• 23 апреля 2013
я думаю пока не стоит,у меня последний раз примерно также было,заказала в понедельник,сразу пришло подтверждение заказа и сняли деньги,трек пришел в четверг,курьер принес посылку в пятницу
Кисельная барышня• 23 апреля 2013
Точ в точ так же было)))) так что пока не переживаем))))
Семен Семеныч• 23 апреля 2013
а я советую все-таки дозвонится им и спросить, выслали ли они посылку или нет. Так как у меня уже 4 раза они теряли! посылки на складе, а после моих звонков , успешно их находили, в итоге доставка занимала 2 недели. У одной девочки потеряли посылку на складе Некст и не могли найти, предложили вернуть деньги на карточку. Так что лучше уточнить этот моент и кстати, если дозвонитесь оператору, у нее же и спросите код0трек посылки, они скажут, иногда бывает, что посылку выслали а DHL не всем треки поотправляла.
Juljetta• 23 апреля 2013
блин чет анонимно вышло, 562 пост мой
AnnnMary• 23 апреля 2013
девочки многим трек не приходит.Я 20го заказала,мне только вчера ночью пришел.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=16...
тут почитайте
кто заказал 19го треков нет
Цикавенная• 23 апреля 2013
Ответ дляНаливайКа
ой,извините,не объяснила толком,внутриний шов штанинки - как раз от матни до низа,спасибо огромное
allo4ka21• 23 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
У нас ножка средняя, на широкую ножку думаю подойдут.
allo4ka21• 23 апреля 2013
Ответ дляtailor55
У нас не высокий, да и большие они на дочу, но таскает, так ей понравились. Поэтому точно не скажу, но как человек у которого высокий подъем предполагаю, что может давить сверху, у основания пальчиков.
allo4ka21• 23 апреля 2013
Я сколько не заказывала ни разу трэк не приходил(( Вчера вечером последний заказ был, опять ничего нет
tailor55• 23 апреля 2013
Ответ дляallo4ka21
almaz• 23 апреля 2013
Девочки, пожалуйста, подскажите! Хочу вот эту футболку http://www.next.co.uk/x512662s6. Грудь у меня 88, талия 70 бёдра 96. На 13 лет мала будет?