Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2013
Ответ дляknopa81
Девочки может уже кто-то брал такую куртку? она подойдет на холодную осень? сильно большемерит?
там же флисовая подкладка, конечно пойдет
Дедуськина бабуська• 09 сентября 2013
Ответ дляknopa81
Эти джинсы утепленные?
да, текстильная подкладка
Рябушка Ку• 09 сентября 2013
Девочки,подскажите,на 13лет рост 173 какой нужен размер джинс брать?В разделе 3-16 лет
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2013
Девочки, выручайте )
может у кого есть поло некст с длинным рукавом? размер 1,5-2 или 2-3 ?
знаю, что поло с коротким рукавом большемерят, по крайней мере на моем худыхе...на рост 101 нужно 1,5-2
а вот как бысть с длинным рукавом ?! обычные регланы 2-3 подходят, а с поло даже не знаю?!
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2013
Ответ дляknopa81
она будет теплее ветровки на флисовой подкладе?
конечно, там еще утеплитель же идет
все зависит от ребенка, но для нас она была бы евро-зима
Фрося_Бурлакова• 10 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, выручайте )
у нас вот такой , размер 2-3 года, рукав от плеча 32,5, ширина 32,5, длинна по спинке 41-42см
Моя посылочка:
1) Рубашка, разм 11. Шикарно смотрится, стильно, цвет насыщеннее, чем на фото. Скорее тонкая, хотелось бы поплотнее. Один нюанс - довольно узкая и неширокая в плечах.
Длина 60, Ширина 42, рукав от плеча 54, плечо 11
2) Худи, разм 11. Средней плотности. Отличная по качеству.
Длина 59, ширина 48, рукав от горловины 67
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
большое спасибо!
Julia_1988• 11 сентября 2013
Девченки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает. Хочу малышу заказать кеды, но никак не могу определиться с размером. Ножка 16,3 см (сыну 2,9 года). Какой подойдет?Спасибо
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2013
Ответ дляJulia_1988
8 - 16,8 где-то
Дедуськина бабуська• 11 сентября 2013
Ответ дляknopa81
Девочки подскажите это цена за 2-е штанов, я так понимаю продают набор?
да, цена за набор
Девочки,подскажите,кто заказывал джинсы на мальчика какие-нибудь на 2-3 года?можно замеры?приехала сегодня моя первая посылка,джинсы 3-4 года на рост сына 101 см просто длиннющие((( если кому-то надо могу дать замеры на 3-4 года легкие джинсы с пожарной машиной и куртка синяя зимняя с машинками.
Julia_1988• 11 сентября 2013
Наши джинсики на 2-3 года приедут в пятницу - обязательно напишу Вам замеры
Ответ дляanikeeva
Дайте замеры курточки и джинсиков( там резинка не утягивается? А то мы худышки
Спасибо
Мама-дочек• 12 сентября 2013
Ответ дляmarusenka
Я майки брала на грудь 90 в размере 13 лет, подошли отлично (единственное, вырез хотелось бы поглубже
), все лето их носила, стирала 100 раз, внешний вид совсем не изменился. Вот если бы заказывала что-то не тянущееся, брала бы 14 лет, наверное... Вы если рискнете что-то взять, обязательно отпишитесь!
Вы не подскажете мне случайно,хочу джегинсы с детского раздела себе, но не знаю какой размер брать на параметры - 87-70-93? Тоже отпишусь,как получу их)))
Ответ дляМама-дочек
Доброе утро! )) Читаю уже не первый Ваш вопрос, но по существу сказать нечего. Как по мне, одной из важных составляющих при заказе джеггинсов является их длина, т.е. тут важно знать Ваш рост. А по объемам Вам 13 лет подойдет спокойно, если Вы не высокая, можно даже 12 лет рискнуть )). Такую одежду не носила, поэтому трудно что-то советовать. Для себя из подросткового заказывала шорты на 13 лет, мои объемы ОТ 70, ОБ 90, сели отлично! Так что удачи Вам в выборе. Надеюсь, помогла ))
Ответ длялика25
Спасибо
джинсы с пожарной машинкой на 3-4 года легкие ,в поясе затягиваются шнурками длина по внешнему шву 65 см,по внутреннему 44 см,можно подвернуть,пояс 24 см,бедра 32 см.куртка зимняя с машинками на 3-4 года плечи 32-33,рукав 36 см без плеча,44 см с плечом,под грудью 40 см,ширина по низу 41 см,длина от подмышки до низа 29 см,от капюшона до низа 48 см.
Не за Будка• 12 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
большое спасибо!
И у нас такой , размер 1,5-2 года,рост 92, рукав от плеча 30, ширина 30, длинна по спинке 40-41см.У нас рост почти 90,он очень длинный.