Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Капитанша• 02 марта 2014
Девочки помогите плиз с размерами мужских джинсов.У мужа рост 187 талия 95-96,получается W33 L32. А на Нексте не могу определиться с размером 36 регуляр или 38 регуляр нужен? Подскажите кто сталкивался. Большемерят или как? Заранее спасибо.
Таблица
marisabele• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Таблица
Я брала мужу 38R- в посте 1503 есть замеры. У мужа рост пониже- около 176-178- длинна села идеально, вам наверное надо для высокого роста.
Akvarel2009• 03 марта 2014
Ответ дляmarisabele
Спасибо огромное
katjuxa187• 03 марта 2014
Девочки,а поделитесь у кого есть,пожалуйста, замерами на эти джинсики размер 12-18М и 1,5-2 года!Есть ли там регулируемый пояс сзади?Буду очень благодарна!
katjuxa187• 06 марта 2014
Ответ дляa_natasha
Пояс есть, у нас размер побольше.
Спасибо за поясок,а подскажите,пожалуйста,подкладка у джинсиков есть?
Опля Картопля• 06 марта 2014
Ответ дляa_natasha
Пояс есть, у нас размер побольше.
ой , а на сколько больше? Мне замеры на 3-4 или 2-3 нужны
Ответ дляyul04ka
Шорты (2 пары) 160 грн. 2-3 года (до 98 см)
Талия 25 см
Длина 31 см
Бедра 33 см
Толстовка 2-3 года до 98 см, 211 грн.
Плечи 32 см
Длина 41 см
Грудь 38 см
Рукав от плеча 31 см
Талия 25 см
Длина 31 см
Бедра 33 см
Толстовка 2-3 года до 98 см, 211 грн.
Плечи 32 см
Длина 41 см
Грудь 38 см
Рукав от плеча 31 см
а толстовка тонкая или толстая?есть начесик?
ой и еще вопросик.Полоска белая или бежевая?
Ответ дляAnnnMary
Полоска белая и вообще толстовка выглядит точно как на фото.
Она без начеса, по плотности как обычная кофточка. Но трикотаж в целом очень плотный, поэтому форму держит хорошо и не холодная. То, что нужно в детский сад сверху футболки или реглана.
Ответ дляyul04ka
спасибо
давно на нее смотрю,но отзывов нигде не было))
Из последней посылочки:
1)Комбез джинсовый (3-4 года), на нас велик: длина от талии до низа 63см, шаговый 37см
2)Рубашка (4 года), маломерит немного: длина 37, грудь 30,5, рукав от плеча 35.
3)Джинсовые шорты (3-4 года): длина 22, талия 25, бедра 30.
4)Джинсовая куртка (3-4 года): длина 32-34, плечи 25, грудь 32, рукав 35.
Наталия Попович• 07 марта 2014
Ответ дляscarllet
Здравствуйте! Поделюсь замерами вещей из раздела девушки на 15-16 лет. Заказывала в основном для спорта и одну футболку на лето.
Футболка бордовая (из женского раздела), р.12. Длинная. Длина-66см.ПОГ-40см.
Укороченные легинссы р.15.(девушки) на бедра 98 сели отлично. Трикотаж плотный, не светится.
Спортивные брюки р.16. Оказалось, что они с начесом. Длина -104см; ПОБ-52см. На рост 168 длина идеально подошла.
Футболка полосатая р.15. Свободный крой, немного великовата как по мне. Длина- 62см(перед)-65см(спина). ПОГ-47см.
Качество как всегда радует - трикотаж отличный.
Еще ранее заказывала дочке юбку (микро вельвет)р.11 лет. Длина-31.5см; ПОТ-35см.
Подскажите, где Вы берете фото? Хотла тоже хвасталку подсказку сделать, но не могу с сайта фотки скопировать
chokochiko• 07 марта 2014
Девочки, а кто такие кросы брал? Они удобные и как с размером. У нас ножка где-то 14. Нужно 5 или 6?
Розавенная
• 07 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Скопировать можно с английской версии сайта или сделать скрин фото с украинской)
Наталия Попович• 07 марта 2014
Ответ дляАйрин_T
Спасибо, попробую
Наталия Попович• 07 марта 2014
Купила своему сыночку обновочки на рост 110см и ножку 17см. Если кому-то понадобятся замеры-пишите
Куртка р-р 4-5
Хайтопы р-р 10
Джинсы р-р 5-6
Пижамы р-р 5-6
Куртка р-р 4-5
Хайтопы р-р 10
Джинсы р-р 5-6
Пижамы р-р 5-6
Наталия Попович• 09 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
а сколько см по стельке мокасины?
у нас ножка 16-16.5(нормально не могу померить)думаю 9ку брать
Стелька где-то 18см(не вытягивается) по подошве 19см. Нам с запасом, но ведь еще и не лето.