Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Рассказница• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Девочки, а кто знает, если размера сейчас нет в наличии есть шанс, что появиться или не надеяться?
И мне интересно
Рассказница• 11 февраля 2014
Ответ дляAnnnMary
Получила сегодня джинсики как у HANNY1 на 3-4 года(спасибо огромное за замеры
красную ветровку 3-4 года и красные кроссовки р.9.Все очень понравилось)))Замеры чуть позже,малого не могу раздеть,понравились вещи))
У ветровки намного лучше качество ткани,чем у прошлогодней в машинки.
красную ветровку 3-4 года и красные кроссовки р.9.Все очень понравилось)))Замеры чуть позже,малого не могу раздеть,понравились вещи)) У ветровки намного лучше качество ткани,чем у прошлогодней в машинки.
9 размер по стельку сколько см? Тоже хочу такие заказать.
vredinna1910• 11 февраля 2014
Ответ дляНюра1985
спасибо огромное.буду брать 12-18
можно позвонить в некст и спросить. У них есть инфа опоставках.
Ответ дляРассказница
кеды:
стелька ок.17,5см,может чуть больше,не вынимается
подошва 18,5см
Девочки,неужели никто не заказывал на подростка мальчика вещи и обувь?Нужны замеры курточки на 15-16 лет и кроссовки 41-42,спортивные штаны и кофта.Хелп!!))
подошва 18,5см
Рассказница• 12 февраля 2014
Ответ дляAnnnMary
кеды:
подошва 18,5см
Спасибо. У нас сейчас 15.6. Наверно, 8 закажу, или 7 лучше?
Ответ дляmarisabele
Сегодня как раз получила - дочке 11лет, рост 155см,грудь 82, талия 70,бедра 90:
джегинсы 14 лет
талия(резинка, тянется) -35см*2 ,бедра - 40*2 , дл. штанины по внутр. шву 77см.
кофточка 13-14 лет
плечи 32, под мышками 44см,дл. по спинке 50см, дл. внутр. стор. рукава 52см.
платье на 13 лет
длинна по спинке 84см,плечи 36см,под мышками 41см,талия (резинка) -33см.
джегинсы 14 лет
кофточка 13-14 лет
платье на 13 лет
Подскажите, пожалуйста, на ваш рост 155 см такие джегинсы не слишком длинные? По таблице р. 14 это 146 см?
Я вот не могу определится на рост 133 см какой размер брать?
9 на 134 или 10 на 140?
И ещё... Кто покупал такие или подобные джегинсы, поделитесь сядут ли они хорошо на худенькую девочку?
Там ведь нет петелек для ремня... Длину можно подвернуть, а вот в попе/талии, если большие будут, то это уж совсем плохо(
9 на 134 или 10 на 140?
Медуза Горгона• 14 февраля 2014
Подскажите с размером на рост 73см, худенький; брать 6-9 или 9-12мес? Может кто брал такой или похожий.
Танцепесенная• 14 февраля 2014
Ответ дляSvitlanaP
9 на 134 или 10 на 140?
нет не длинные, слегка гормошечка внизу.На 14 лет идет рост 164см.
вы ориентируйтесь не столько на рост , сколько на талию и бедра, плюс там указанна длинна внутренней стороны штанины ( меряйте по штанам , кот. сейчас носите + небольшой запасик).
Зоркая Зорро• 14 февраля 2014
Девочки,подскажите где смотреть промокод.УЖЕ ДВА КАТАЛОГА ИЗЛИСТАЛА...
marisabele• 14 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
их сейчас не шлют. а вообще на самой последней страничке.
Зоркая Зорро• 15 февраля 2014
Ответ дляmarisabele
Спасибо!
kushnir_marina• 17 февраля 2014
Здравствуйте, девочки! меня интересует мужской next, а именно штаны. В таблице размеров указана только талия, но большинство штанов мужа сидят ниже! к тому же длинна штанов по внутреннему шву 77, а для его роста подходят 84см. на всех американских моделях размер 38/34, а тут 40 маловат! Кто заказывал?
kushnir_marina• 17 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
появится. я так дождалась
Всем привет!Отчитаюсь! Проштудировав Вашу тему от и до... у меня первый заказ пришел и всем осталась довольна, хоть и не совсем с размерами угадала. Заказывала специально чтоб определится с размерами. Старшему сыну спортивные джогеры размер 8 (нам летом будет 8: рост 128см, вес прибл.30кг), так они узковаты, видимо я не подумала, что эта модель идет зауженной, но ему все равно очень понравились. Набор маек размер 7-8, сел так как я хотела, вырез не глубокий и под мышками тоже хорошо, а длина кок раз из брюк не будет чуть что выскакивать.
Младшей ( 1год и 8мес, рост 84, вес 12-12,5кг) тоже спортивные штанишки (в них просто влюбилась на сайте)заказала размер 12-18мес и все ок. в талии хорошо, на попе и по длине с небольшим запасиком (до конца лета точно хватит, может и на осень чуть). И чтоб определиться с размером верха брала топ с длинным рукавом тоже 12-18мес, вывод... можно было взять 9-12, так как рукав подкатывать на пару см можно и вырез слишком шырокий, шея слишком голая выходит.
Но качество некста подтвердилось и порадовало очень, до этого заказывала через посредника трусы шортами на старшего и колготки на младшую. Короче, кому нужны замеры, пишите!
с_переулочка• 18 февраля 2014
Девочки, кто знает как эти шапки по качеству и по сезонности?
Хочу тонкие на весну. И как с размерами?
Мне нужны на объем головы 53 см.
Спасибо.
Мне нужны на объем головы 53 см.
Спасибо.
Здравствуйте! Поделюсь замерами вещей из раздела девушки на 15-16 лет. Заказывала в основном для спорта и одну футболку на лето.
Футболка бордовая (из женского раздела), р.12. Длинная. Длина-66см.ПОГ-40см.
Укороченные легинссы р.15.(девушки) на бедра 98 сели отлично. Трикотаж плотный, не светится.
Спортивные брюки р.16. Оказалось, что они с начесом. Длина -104см; ПОБ-52см. На рост 168 длина идеально подошла.
Футболка полосатая р.15. Свободный крой, немного великовата как по мне. Длина- 62см(перед)-65см(спина). ПОГ-47см.
Качество как всегда радует - трикотаж отличный.
Еще ранее заказывала дочке юбку (микро вельвет)р.11 лет. Длина-31.5см; ПОТ-35см.
Девочки ,драсте
заказ сделала в среду вечером и получила сегодня в обед ( вторник) платье ПОГ -29см. Длинна - 49,5см.красивее чем на сайте.размер платья 12-18.пиджак у меня немного на фото получился темнее чем в реале. Но он крутой. ПОГ -30.рукав -28 в подвернутом состоянии.размер 18-24. Футболки обе размер 12-18. ПОГ -28 длинна -33.5 спереди.кофта брала ее еще зимой 2013.сейчас вроде нет таких.размер 6-9 но носили до 1.3 при росте 79см.ПОГ -29 длинна -28.5. Рукав- 22см.
Наталия Попович• 28 февраля 2014
Ответ дляAnnnMary
Подскажите, пожалуйста, на какой рост Вы взяли курточку 3-4 р-р?