Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Ангелочек с рожками• 02 сентября 2014
Ответ дляir4ik_82
нам только что такую принесли 3-4. если нужно - сделаю замеры. по размерности не подскажу, взяла навырост. Думаю, что можно брать на размер больше и закатить рукавчики. Внутри трикотажная подкладка беж в розовый горошек.
Ухты ) а флис плотный или тонкий? Думаю, что на 4-5 возьму. Девочка выше написала, сто с запаслм даже будет ) Спасибо! А вы каким цветом купили?
AnnnMary• 02 сентября 2014
Ответ дляsalivonova.ya@bigmir.net
А можно длину стелечки в кросах и ботинках , и регланчик. А то у нас ножка17 тоже хотела заказать такой же размер .
в ботинках стелька 19см
в кроссах 18-18,5 точно измерить не могу,стелька приклеена

регланчик с надписью super
длина по спинке 40.5см
ширина 36см
рукав от горловины 44см
AnnnMary• 02 сентября 2014
Ответ дляAlona D
Девочки, помогите с размером. Хочу дочке флисовую курточку. Сейчас она 107 см ( в сентябре 5 лет будет). Не знаю какой размер брать 4-5 или 5-6. Может кто брал? как вообще в нексте верхняя одежда, большемерит сильно?

http://ua.nextdirect.com/ru/x54640s5#686872
вот отзыв о такой курточке
http://vk.com/albums-50885209?z=photo-50885209_337...
Marineu• 02 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Подскажите, кто брал такие сапрожки? Нога почти 17 см, какаой брать размер?
Мы брали на такой же размер ножки 9. Подошли отлично!
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот ’модель’ 82 см размер курточки 3-4 года. рукавчики подкатила на манжет. очень мягонькая, флис плотный
Alona D• 02 сентября 2014
Ответ дляir4ik_82
Сбасибо большое! Красивое )
viki_2403• 03 сентября 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки всем привет.Получила посылочку.
1.курточка 5-6 лет.
2.регланчик 3-4 года,синий с надписью супер.
3.ботинки р11
4.кроссовки 10р
5.футболка 3-4г
кому надо замеры или реальные фото,пишите,сделаю))
. Можно замеры реглана со звездой?). Ботинки зимние такие только расцветки другой относили всю зиму, довольны ботинками на все 100 на мороз одевали носочек, ноги ни разу не замерзли в них, не промокали.
AnnnMary• 03 сентября 2014
Ответ дляviki_2403
регланчик с надписью super
длина по спинке 40.5см
ширина 36см
рукав от горловины 44см

сегодня еще должен прийти похожий серый с надписью некст)
viki_2403• 03 сентября 2014
Ответ дляAnnnMary
в ботинках стелька 19см

регланчик с надписью super
длина по спинке 40.5см
ширина 36см
рукав от горловины 44см
. О, замеры уже увидела, можно замер реглана от плеча, и интересует не широкая ли горловина, шея у ребенка в нем не очень открытая?
viki_2403• 03 сентября 2014
Т.е. Длину рукава от плеча)
AnnnMary• 03 сентября 2014
Ответ дляviki_2403
Т.е. Длину рукава от плеча)
плече 6,5см
от плеча рукав 38см

девочки получила сегодня
регланчик серый 3-4
джинсы 3-4
пижамы 5-6
кому надо замеры или реальные фото спрашивайте
viki_2403• 03 сентября 2014
AnnMary, спасибо) еще не ответили горловина ли не широкая в реглане со звездой.... Кто-нибудь брал такой комбинезон, как он по теплоте, на зиму подойдет для полугодовалого ребенка+завернуть в одеяло, уж очень понравился он)
yulik_k• 03 сентября 2014
Получила сегодня: кеды р. 10 (стелька 18 см),трусики 3-4, майки 5-6, реглан 4-5 (ш.30см,дл.41см,дл.рукава от подмышки 31см)
Elina.Alina• 03 сентября 2014
Добрый вечер,приехала посылочка.Все нарядики размера 3-4,сапожки 10.
Отвечу на вопросы с удовольствием,за темкой слежу)!
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2014
Ответ дляElina.Alina
Скажите пожалуйста, как джинсы седять на ребенке? сильно широкие в поясе?
Elina.Alina• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сидят отлично,в поясе не широки,т.к можно регулировать там резиночка с пуговкой.
Штанишки очень классные!
Эрин• 03 сентября 2014
Девченки, поделитесь, пожалуйста, промо-кодом в личку. Очень-очень надо.
Та легко!• 04 сентября 2014
Ответ дляElina.Alina
Штанишки очень классные!
а дайте ссылку на штаны . пожалуйста. они плотные или тонкие? в размер по росту?
Elina.Alina• 04 сентября 2014
Ответ дляir4ik_82
http://ua.nextdirect.com/ru/x542652s5#696233
Штанишки средней плотности,нам 3,5 года по длине практически впритык.
LadyLovе• 04 сентября 2014
А мы получили свою куртку! Очень классная!)
Ребенку 3.3 года, рост 102-103см. Размер 3-4 года с небольшим запасиком, как раз хватит на осень и весну.
Вот замеры:
длина по спинке - 44см
ширина под мышками 37см
рукав от плеча - 34 см, внутри ещё трикотажный манжет, который длиннее на 1-1,5см.
LadyLovе• 04 сентября 2014
Да, ещё, куртка эта довольно теплая. Вполне можно и на зиму. Достаточно наполнителя, внутри флисовая подкладка, только в рукавах обычная.
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2014
Ответ дляAnnnMary
плече 6,5см
от плеча рукав 38см

девочки получила сегодня
регланчик серый 3-4
джинсы 3-4
пижамы 5-6
Можно замеры джинсов на 3-4, на какой рост брали? Плотные? Они на резинке, она очень толстая, утягиваются шнурком?
AnnnMary• 04 сентября 2014
Ответ дляviki_2403
ой,не видела вопрос
ширина горловины 15см,это без резинки,с резинкой 12.Не широкая.
AnnnMary• 04 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Джинсы не плотные,обычный джинс,но и не тонкий.Я весной такие заказывала,думала эти такие же будут.Да,сверху резинка,утягиваются шнурком.Резинка как во всех некстовских джинсах,плотная.

длина 64.5см с отворотом 59см
пояс полуобхват 24см
шаговый шов 46см с отворотом 40см
сейчас рост у сына 102,хватит и весной поносить.
в размере 2-3 джинсы как раз,но весной маленькие будут
Неугомонная• 04 сентября 2014
Девочки, подскажите какого размера колготки нужно брать? Рост сейчас 110 см.
Вот такие:
http://ua.nextdirect.com/ru/x54668s2?AddToBagStatu...

И может кто-то уже брал джинсовый сарафан вот этот в размере 4-5 или 5-6 лет, можете подсказать, на рост 110 см какой размер лучше взять? Хочу чуть на вырост, чтоб поносить подольше...
Вот этот:
http://ua.nextdirect.com/ru/x542640s2?AddToBagStat...
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2014
Ответ дляElina.Alina
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по жилетке - она попу прикрывает или нет?
Спасибо!
AnnnMary• 04 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот фото вживую с вспышкой.Джинсы немного темнее.
ГЛЮкоза• 04 сентября 2014
Ответ дляElina.Alina
сапожки 10 сколько по стельке?спасибо
Axan• 04 сентября 2014
Ответ дляAlona D
Колготки на 5-6 лет. Очень мягкие, доволи таки плотные. Очень хорошо тянутся. Посмотрим как в носке будут )
Интересно, они с попы не будут слазить? А то я отзывов начиталась и колготки еще не заказывала(
viki_2403• 04 сентября 2014
Ответ дляAnnnMary
ой,не видела вопрос
Спасибо)