КликОЛЬКА• 20 марта 2013
камера-значек. где купить???
слышала о таком.хочу своему дитю в садик и школу.может ктото знает где купить?у кого есть?
velikiy32@rambler.ru• 20 марта 2013
лет 5-6 назад,мне советовали заглянуть на рынок радиодеталей,там мол самоучки такие делают,стоило около 1200 грн.
Девочки, уже писала здесь. Не кормите СБУшников, покупка значка-камеры, очков-камеры, ручки - камеры - это статья 359 Уголовного кодекса, до 4 или 7 лет лишения свободы
Возможно, такие случаи уже были, автор-аноним просто провоцирует на совершение преступления
Пожалуйста, модераторы закройте вопрос
КликОЛЬКА
• 20 марта 2013
Ответ дляsmail75
Пожалуйста, модераторы закройте вопрос
Цитата:
Девочки, уже писала здесь. Не кормите СБУшников, покупка значка-камеры, очков-камеры, ручки - камеры - это статья 359 Уголовного кодекса, до 4 или 7 лет лишения свободы Возможно, такие случаи уже были, автор-аноним просто провоцирует на совершение преступления Пожалуйста, модераторы закройте вопрос[/cit
ВЫ О ЧЕМ????.мне нужна для дитя.ненужно так.
Каяспер• 20 марта 2013
Ответ дляsmail75
Пожалуйста, модераторы закройте вопрос
.
с языка сняли
Утка_в_тапках• 20 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
А это никого не будет интересовать. Если попадетесь - не рады будете ничему.