осень_осень_харашо• 08 апреля 2015
В последний раз умирала в декабре 2014, судя по гуглу. В этом году ещё не умирала.
Сигарный шланг• 08 апреля 2015
Если бы написали, что путлер люди порадовались бы, а так - нет. Жива и пусть еще 100 лет живет.
Сигарный шланг• 08 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
вы видели, что видео загружено в 2011 г. или сразу прибежали нам рассказать о собственной глупости?
МЧСница• 08 апреля 2015
Задрали. Как ни неделя, то Путин, то Пугачева, то Янык, то еще кто-то. Заняться нечем?
пышка_мышка• 08 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вы там хоть дату посмотрите
Ага, Загружено: 2011-11-26
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 апреля 2015
почему тогда нет новостей таких в майле и яндексе?
Анка-пулемётчица• 08 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
вам делать нечего? Где Вы эту хрень выискиваете и зачем сюда выкладываете? Хоть бы на дату глянули. 4 года уже как умерла.
Ширли-Мырли• 08 апреля 2015
Википедия вам в помощь!!! Если известный человек в правду умирает то там это быстро правят...
ХикориДикори• 08 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-694265 в прошлом году уже на советчице хоронили