09 апреля 2012

Какие препараты для похудения реально помогают?

Привети всем! Давайте в этой теме делиться мнениями о том, какие препараты для похудения дают эффект, а какие нет!

показать весь текст
Аноним 10 августа 2012
Удалено администрацией...
olia80mail.ru@mail.ru 10 декабря 2012
Удалено администрацией...
Аноним 14 декабря 2012
Мне помог Лишоу. Ни фига не верила, первую неделю даже аппетит не пропадал, а потом как перемкнуло, вес начал уходить и так легко, самочувствие нормальное. в итоге 6 кг за месяц
olia80mail.ru@mail.ru 14 декабря 2012
Удалено администрацией...
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляolia80mail.ru@mail.ru
Удалено администрацией...
Єту рекламу уже 10 продавцов толкают визде. не надоело людей разводить?
Аноним 25 декабря 2012
Удалено администрацией...
olia80mail.ru@mail.ru 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Єту рекламу уже 10 продавцов толкают визде. не надоело людей разводить?
Удалено администрацией...
Пусин Кукин 20 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией...
vitislava 13 ноября 2013
Удалено администрацией...