Одноклассница• 09 апреля 2015
Навеяно хвастами из секонда
Ждем тем "Смотрите, что я нашла сегодня на помойке!".
Грустно, девочки, грустно. Нашли, чем хвастаться...
вечная студентка• 09 апреля 2015
Автор, грущу вместе с Вами. Но что Вы можете предложить? Какой выход видите? Альтернатива есть?
Гравицапа• 09 апреля 2015
Не могу не согласиться с автором. С удовольствием бы радовалась покупкам людей, но новым. А б/у мне бы было стыдно показывать. Печаль просто(((
Попипиповна• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Как-то так, да. Я тоже была очень бедной, но хвастаться секондом - как-то запредельно.
Вроде не глупая девушка, а элементарных вещей не понимаете...
Людям нужны позитивные эмоции, так устроена наша психика! Только черпать их где? Вот и хвастаются обновками из секонда (т.к. новое не могут себе позволить), ждут одобрения, хотят лишний раз улыбнуться...
Да, Вы правы. Это очень печально...
Только зачем лишний раз напоминать об этом, тем более людям, которым объективно живется не сладко?
Да, Вы правы. Это очень печально...
Чупа-чупс• 09 апреля 2015
Автор явно болен!!! Какое вам дело кто чем хвастается!!!! Вот я зашла в магазин Марк и Спенсер , я могу себе позволить купить там джинсы, но я морально не могу купить это говно за 1799 грн... Это даже не бренд... А зашла в секонд и купила новые но за 40 грн.... Еще и круче чем почти 2000....
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да Вы непробиваемая, если не новая вещь равна новой:)))
Ну не равняйте по себе всех. Вот и смысл секонда - не новая вещь равна новой с учетом того, что она дешевле раз в 10. Вы о парадоксах слышали?
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Вот и я такая - мне не в кайф носить вещь за бешеную цену. Я ее повешу в шкаф - и будет висеть.
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Да епт жеж етить вашу налево.
Она млять не может быть равна новой, потому что она НЕ новая!!!!
При чем тут дешевле-дороже? Это разные характеристики вещи!
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да епт жеж етить вашу налево.
Чупа-чупс• 09 апреля 2015
У меня в доме живет семья... 4 детей... Она их ряде твоя все новое ... Но вид у этого нового, лучше бы детей в секонде одели.... Но они бедные, но гордые... Лучше новое говно, чем стильный секонд
Стильная штучка• 09 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Да, Вы правы. Это очень печально...
мой пост был,что зачем на шмотки тратить 300 грн на новые шорты если можно в секе купить с идеале за 30грн,а остальные денежки отложить на море,карпаты,развивалки и хорошее питание)в моем случае,секонд идеальный вариант,так как одеть двух детей сейчас дорого)а хочется не только хорошо одеть но и чтоб хорошо питалист,отдыхали и развивались)
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну Вы оптимистка не исправимая,рада за Вас,у меня уже всё,нет того было такого же оптимизма..Но я не сижу сложа руки--пошла волонтером в Красный Крест--работаем с детками из наших областей,собираем всех Мелитопольских мамочек,чтоб люди не чувствовали себя одиноко..Как говорится,спасение утопающих--дело рук самих утопающих))
так Вы в Мелитополе?
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я радовалась возможности сэкономить и до 2014 года, я с многодетной семьи, наверное это уже в крови у меня. Не все так страшно, чтобы тема атора имела смысл.
это естественное желание -сэкономить, когда нет переизбытка денег. Возможно, для Вас не так страшно, но сейчас куча людей, инвалидов, стариков, матерей-одиночек, людей со слабым здоровьем материальное положение которых упало в разы, и как не печально, но скоро действительно количество людей роющихся в мусорках, просящих милостыню -увеличится.
Люблю кетчуп• 09 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
У меня уже приличные слова кончились, Вы как попка заладили, равно не равно. Как новое может быть равным не новому, что за чушь? Может девственница тоже равна не девственнице, не знаю какой еще пример выбрать чтобы дошло? ЧУШЬ!
Стильная штучка• 09 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Круто!!!
спасибо,стараемся)одеваемся в секе,но отдыхаем летом нормально)
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кнчились слова - ставьте смайлики, хамка.
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
завидуют чему??? вашей глупости?недалекости? отсутствию воспитания??? всегда нужно быть человеком, при любых обстоятельствах, а вы тут глупости пишите и судите не имеючи на это никакого права!
Вы сами поняли, что написали? К психологу вам, мадам.
Цветок Мира• 09 апреля 2015
Поройтесь в шкафах, у вас у всех дома свой секонд, а вы ’недоноски’ чужие собираете...
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о Боги, может вы жена ай-тишника или депутата????
. мне реально вас смешно читать)))
перечитав ваши посты мне вспомнилась фраза ’счастливые в очередях не ссорятся, им просто некогда’ - это прям о вас сказано!!!!! вы агрессивно-негативная особа!
. мне реально вас смешно читать))) перечитав ваши посты мне вспомнилась фраза ’счастливые в очередях не ссорятся, им просто некогда’ - это прям о вас сказано!!!!! вы агрессивно-негативная особа!
Я и сама работаю и зарабатываю, вы такой вариант не рассматривали? Или только на деньги мужа надо жить? Тогда я не удивляюсь, что вам приходится одеваться в секонде.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
Грустная вы наша!может.идите в караван погрустите как бедные пенсионеры роются в коробке с хлебом и выпечкой -50% так как на их 1000 даже умереть дорого.Вы просто не знаете где упадете а то уже бы тряпочку стелили!
Тетя из министерства• 09 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
У вас явно нет детей,вот вы и злая !
Одноклассница
• 09 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сама тема создана как насмешка!!! мне стыдно за вас.
Пардон, вы вообще в смысл темы вчитывались? Видимо, нет.
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
вы где-то видели, что я написала что одеваюсь в секонде? каждый одевается как хочет и как может.