Гравицапа• 09 апреля 2015
вы смываете после себя унитаз???
Вы каждый раз после " по маленькому" смываете унитаз?
Результат:
вже голосів:
570 (87.02%)
да
56 (8.55%)
нет
19 (2.9%)
унитаз смывается пару раз в сутки
10 (1.53%)
свой ответ
Цветов Мне срочно• 09 апреля 2015
Автор, ну попросили бы уже анализы мочи, что бы все свои писали, а то как то скучно...
Покращена• 09 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
не хватает фильтра-сразу в чайник
а зачем в чайник? можете сразу в кружку или стакан.
Запасная спина• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
А вы хотите сказать, что все моются после как покакают?:-):-):-)
особенно на работе!
Тарабарщина• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
я-да.и сына приучила. 6 лет.потому что страдаю от того, что мужа его маман не научила
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Раньше бы мне этот опрос показался странным.
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
Я целый день с ребенком дома, пью очень много, соответственно бегаю часто. Смываю после 3 раза.
На выходных смываем после того, как по очереди сходим.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Нормальный и актуальный вопрос, с такими ’покращеннями’ скоро смыть после себя каждый раз унитаз будет недопустимая роскошь
Я смываю, но у меня на унитазе кнопка с дозатором, то есть если нету необходимости смывать полный бачок воды, то смываю меньше
Подумываю отсоединить шланг на стиралки от центрального слива и что-бы вода в ванную сбегала, потом после белого можно и черное перестирать , а потом этой водой и унитаз смывать
И ничего тут такого нету, это нормально экономить, а не смывать деньги в унитаз
Покращена• 09 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
а прокипятить? дополнительное обеззараживание
тю, еще тратиться на это. есть же человеки, любители уринотерапии.
парИла я парИла• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Не знаю, я так делаю, приучила всю свою семью. Знаю что это очень даже хорошо в будущим так уж точно не будет гимороя.
Пушап Ми• 09 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
экономлю воду..не смываю....тарифы он какие
а еще вариант в кулечек и бомбочку через окно
беригите для метания в ЗРаду
Гравицапа
• 09 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Вот так и у нас! Не понимаю, почему все такие удивленные:-)
Застряла• 09 апреля 2015
Смываю раз в неделю. в воскресенье. Моемся мы всей семьей в ванне раз в месяц (воду не меняю). Ничего, сейчас немножко ужмемся, пояса подзатянем и скоро заживем по-европейски!
Ответ дляТАЗератти
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
извините, а сколько стоит сейчас куб воды?
Утка_в_тапках• 09 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
беригите для метания в ЗРаду
поддерживаю.....только стыдно в метро будет с таким добром ехать.....прийдется рожу кирпичем ...и с видом я не я и хата не моя))) ...героически стаскивать кульки дерьма под раду))) с криками за покращення!)))
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
беригите для метания в ЗРаду
коктейль Молотова + десерт Какалова
Пушап Ми• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
13,72 грн за куб. м (Бориспольводоканал).
Залетная Я тут• 09 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
лучше вариант-ехать с полным кишечником под ВР и там отвалить...
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
не блин, жду пока завоняется, ппц просто. Есть у меня такие знакомые, раз в день вечером перед сном смывают, даже после того как посрут, экономят воду
Ответ дляТАЗератти
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
Сейчас - нет
У нас один слив - 8 литров.
Сейчас начали экономить.
У меня муж ходит сидя, ничего не воняет
як відмічаєте скільки вже разів пі-пі?
Пушап Ми• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
коктейль Молотова + десерт Какалова
коктейл это дорого и негуманно
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
у меня племянник 12 лет не смывает... а когда, простите, покакал у нас в гостях, смыл, но ершиком не пользовался, меня чуть не вырвало (тогда было примерно 9-10 недель беременности)....
Я вообще не понимаю, как можно загадить туалет? Неужели у людей нет мозга, чтобы научить ребенка (а тем более - не дома) просто несколько раз отмотать тебешку и кинуть туда, куда будет это все падать... Туалет чистый, жопа сухая (не забрызгает при падении). Я иногда просто в ступоре... Некоторых людьми социум не делает - абизяны абизянами, жить в джунглях, срать под пальму...
Разведка Маша• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Еще осталось создать тему ’Сколько см туалетной бумаги вы испльзуете на подтереть зад’

Пушап Ми• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
тогда 1 слив воды получается 10 копеек
неужели это такие сумасшедшие деньги?
10 сливов воды - гривна в день, 30 гривен в месяц... дикая экономия...
неужели это такие сумасшедшие деньги?
30 грн в месяц-это ж кг бананов!
Пупс• 09 апреля 2015
Люди, Вы с ума посходили? У меня на раб. куб воды стоит 45грн,смываю постоянно. Куб набегает за 2-3мес.
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
коктейл это дорого и негуманно
так просто гуаном их не испугать- наши депутаты на 99% из него самого состоят
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Кстати, не такой уж и тупой вопрос! Одинокие женщины часто не смывают после пописов, я была поражена, но теперь это знаю, что бывает весь унитаз в бумажках...
Ну я в свое время была одинокой женщиной.. точнее, дЭвушкой... Смывала всегда.
ПолБатона• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я сама в шоке была, все хотела сестре сказать, но как-то неловко было, ещ1 раз такое увижу - точно скажу, при чем при нем, чтоб в краску вогнать, взрослый, блин, пацан уже, а за ним каки нужно вытирать!
Гравицапа
• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
тогда 1 слив воды получается 10 копеек
неужели это такие сумасшедшие деньги?
Это вы посчитали, если один человек. А если 4 и куб воды 15 грн.