Гравицапа• 09 апреля 2015
вы смываете после себя унитаз???
Вы каждый раз после " по маленькому" смываете унитаз?
Результат:
вже голосів:
570 (87.02%)
да
56 (8.55%)
нет
19 (2.9%)
унитаз смывается пару раз в сутки
10 (1.53%)
свой ответ
Наверняка• 09 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
не блин, жду пока завоняется, ппц просто. Есть у меня такие знакомые, раз в день вечером перед сном смывают, даже после того как посрут, экономят воду
Я тоже воду экономлю, за слив в унитазе не плачу ничего. Подкрутила краник подачи воды на минимум и счётчик просто не крутится. Немного дольше вода набирается , вот и всё.
А по теме... смываю всегда.)))
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
30 грн в месяц-это ж кг бананов!
и полезут в горло те бананы в вонючей квартире ? Ежели не смывать, это ж амбрэ зачетное будет, ведь не младенчики испражняются
Алиса в стране Советчица• 09 апреля 2015
Следующая ’унитазная тема’ будет ’ а вы жопу вытираете после каждого посрала, или в конце недели’???? Народ/Тролли! вы что совсем гоните с темами?
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
извините, а сколько стоит сейчас куб воды?
Смотрела новости - от 1,50 грн до 10 грн
Самая дешевая в Кривом Роге, самая дорогая в Фастове (Киевская область)
Мы тоже в Киевской обл и у нас около 10 грн.
В месяц уходит 15 кубов.
Уже посудомойку установили, так как я очень не экономно мыла посуду.
Перестали набирать ребенку ванну - только душик и экономим на туалете
В месяц уходит 15 кубов.
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну я в свое время была одинокой женщиной.. точнее, дЭвушкой... Смывала всегда.
ой, ко мне когда приезжает в гости одинокая девушка (свекровь моя), мне ее прибить охота, никогда не смывает за собой.
Берегу и стерегу• 09 апреля 2015
фууу..я смываю,даже до того как сесть на унитаз, даже если вода чистая стоит
ЕНе дай бог там чье-то пи-пи осталось! А не дай бог капли срекошетят на меня!!!!!

Пушап Ми• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
амбре есть и когда гнилые трубы в квартире, вот это вонь всем воням вонь
Пупс• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
сейчас Вам напишут, что Вы на работе не оплачиваете воду из своего личного кармана)))
Оплачиваю и воду 45грн, и свет 1,60грн за клвт со своего кармана.
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
у меня свековь не до конца нажимает на кнопку половинного слива - выливается наверное кружка воды, после нее зайти в туалет невезможно, приходится сливать перед тем как сделать то, за чем пришла, я сначала думала, что это случайно, теперь думаю - что все-таки экономит
Но кому нужна такая экономия?
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ для38
як відмічаєте скільки вже разів пі-пі?
У мене пам`ять хороша
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Вот так и у нас! Не понимаю, почему все такие удивленные:-)
У них либо магниты на счетчиках, либо дома бывают утром и ночью
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

и когда руки моете над умывальником, тоже смывайте унитаз, а то там пи-пи недосмытые на Вас глазеют
В шоколаде• 09 апреля 2015
Ответ дляАмiна
Нормальный и актуальный вопрос, с такими ’покращеннями’ скоро смыть после себя каждый раз унитаз будет недопустимая роскошь
Я смываю, но у меня на унитазе кнопка с дозатором, то есть если нету необходимости смывать полный бачок воды, то смываю меньше
Подумываю отсоединить шланг на стиралки от центрального слива и что-бы вода в ванную сбегала, потом после белого можно и черное перестирать , а потом этой водой и унитаз смывать
И ничего тут такого нету, это нормально экономить, а не смывать деньги в унитаз
Если Вы не пошутили, то у меня вопрос. А как залить воду в машинку?
Из Кукуева я• 09 апреля 2015
Такое чувство, что других проблем нет
или зачем такие неумные вопросы??
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2015
Ответ для38
Митись не будем, одяг стірати теж, зуби чистити - дорого..... будем воняти всі
зато то экономить будем)))))))) ахаххахаха)))
Люди чего только не придумают....
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
В месяц уходит 15 кубов.
ага, в Кривом Роге вода дешевая - 7,118 грн за куб
Брыкалка• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Пора дождевую воду собирать.На след.неделе дожди обещают)).
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
так речь же о шланге слива, а не закачки воды.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Такое чувство, что других проблем нет
или зачем такие неумные вопросы??
тема уже уже одной ногой в топе)))))))
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
Ответ дляПокращена
воду экономите? я вот на даче такой сортир установила. подумываю в квартиры к квартирантам поставить. двое сами предложили такое дело.
За сколько покупали? Я видела в продаже 75 000 грн. Купили на дачу? ну ну
Залетная Я тут• 09 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Боже, до чего мы дожили
........Катимся...катимся....всё в Европу!!!!!с голой попой.
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ для38
аля натюрэль
В шоколаде• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Так после белого еще цветное постирать, я так поняла той же водой))
у меня соседи покойные, дед с бабкой, принимали ванну по очереди, а потом поливали ещё и цветы этими помойками, ну и наверное смывали после себя в унитаз тоже этой водой...
и пакетики они прозрачные стирали и вывешивали на балкон.
Померли, ведать от большой экономии...
Экономьте в пределах разумного!!!!
Померли, ведать от большой экономии...
Экономьте в пределах разумного!!!!