Гравицапа• 09 апреля 2015

вы смываете после себя унитаз???

Вы каждый раз после " по маленькому" смываете унитаз?
Результат:
вже голосів: 655
570 (87.02%) да
56 (8.55%) нет
19 (2.9%) унитаз смывается пару раз в сутки
10 (1.53%) свой ответ
Сегодня я не я• 09 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я с балкона)))
Ну да летом, под шумок кондиционеров)))

Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
была тема недавно, так там предлагали мыться в ванне, а потом и полы можно помыть, и унитаз смывать целый день), и вообще экономия,

капец, довели народ: унитаз не смывают, в ванной не понежатся, стирают трусы руками (потому что в машнке - свет+вода тратятся), куда мы катимся? очень грустно(((
Залетная Я тут• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
аля натюрэль
evropa stylЄ
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Так после белого еще цветное постирать, я так поняла той же водой))
так это уже в ванне будет замес вручную со слитой грязной холодной воды, как я поняла.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у меня свековь не до конца нажимает на кнопку половинного слива - выливается наверное кружка воды, после нее зайти в туалет невезможно, приходится сливать перед тем как сделать то, за чем пришла, я сначала думала, что это случайно, теперь думаю - что все-таки экономит
Но кому нужна такая экономия?
а моя свекровь походу не смывала после ’по-маленькому’, да ещё и постояяяянно кидала бумажку после себя мимо урночки
Слава Богу, переехали...
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Если Вы не пошутили, то у меня вопрос. А как залить воду в машинку?
девушка имела в виду сливной шланг, видимо
Оябунчик• 09 апреля 2015
мне уже реально грустно понимаю, нужно экономить воду, но не до такой же степени, чтоб унитаз не смывать ...первый раз сижуревувшоке!
Брыкалка• 09 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Белье можно на себе стирать,когда душ принимаешь.Экономия)).Муж рассказывал в армии так делали в Средней Азии.Вода там в дефиците была.
Губки-уточкой• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma
экономим воду

в туалет ходим всей семьей и один раз после всех смываем воду

да
а если кто-то не хочет в это время в туалет, заставляете?)

ka3n4ik• 09 апреля 2015
Автор, а Вы душ/ванну принимали в апреле? Или терпели до сегодняшнего чистого четверга?
Тему, кто сколько раз моется тоже Вы будете создавать?
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Ответ дляПупс
Люди, Вы с ума посходили? У меня на раб. куб воды стоит 45грн,смываю постоянно. Куб набегает за 2-3мес.
не, ну вы не по средствам живете, шикуете, можно сказать
Налитое яблочко• 09 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Слава Богу, переехали...
так дело в том, что платим за квартиру мы с мужем, она на пенсии, но гордо нам рассказывает, что сидит дома - и ЭКОНОМИТ ВОДУ!!!
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ну, теоретически в машинку можно заливать воду вручную. Просто, если это делать не по безнадеге (если вода централизованная не качает, а из экономии,да еще и грязную, то это уже из серии ’не дай бог так оголодать’
Брыкалка• 09 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Грех смеятся над старыми нищими родственниками.Ещё неизвестно как мы чудить на пенсии будем))).
Чучело сосны• 09 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
не смывала всю жизнь и не буду.теперь вышла замуж.Теперь мы с мужем оба не смываем.

вы это хотели услышать?
Gemma• 09 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
конечно! чего е сделаешь ради экономии!!!

девочки, я надеюсь, все поняли что я прикалываюсь))) я за воду вообще не плачу))
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
особенно на работе!
А в чем проблема?
Губки-уточкой• 09 апреля 2015
Ответ дляGemma

)) конечно))
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ага, если кто какать не хочет, того пугают до полусмерти
Но тут можно не угадать, и тогда вместо смывания унитаза придется уделанные портки стирать

Губки-уточкой• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
не пугают, а просто прижимают немного со всех сторон) или пытку касторкой устраивают)
Чучело сосны• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я вообще не понимаю, как можно загадить туалет? Неужели у людей нет мозга, чтобы научить ребенка (а тем более - не дома) просто несколько раз отмотать тебешку и кинуть туда, куда будет это все падать... Туалет чистый, жопа сухая (не забрызгает при падении). Я иногда просто в ступоре... Некоторых людьми социум не делает - абизяны абизянами, жить в джунглях, срать под пальму...

вы сделали мой день!
Покращена• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
За сколько покупали? Я видела в продаже 75 000 грн. Купили на дачу? ну ну
это для вас 75 тысяч. а для меня, предоставляющей услуги по растаможке груза цена обошлась в сумму в уе с тремя цифрами. места знать надо.
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Присоединяюсь к вопросу
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Присоединяюсь к вопросу
элементарно. Выдвигаете отсек для порошка и льете туда воду. Когда-то у нас были жуткие перебои с водои лет 15 назад, так и стирали.
Радуга-дуга• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну я в свое время была одинокой женщиной.. точнее, дЭвушкой... Смывала всегда.
я гдет-то написала, что ВСЕ?! я просто хочу думать, что семейные всё-таки всегда смывают, а про одиноких никто не знает, кроме меня, конечно )))
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Слава Богу, переехали...
Урночка в туалете с бумажками?
Радуга-дуга• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
да, когда напора нет, я тоже сама лью воду!
Накладная• 09 апреля 2015
У нас тазик в ванной под краном стоит. Руки моем -туда льётся. Коты (2 особи) пьют исключительно из под крана, тоже в тазки , а не в сток. Далее: тазик в унитаз, когда требуется.
Может и небольшая экономия, зато рационально.
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2015
Аааа, это капец. А как можно не смывать? Каждый раз смываем, даже если идем всей семьей друг за дружкой, каждый после себя смывает.
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Автор, спаибо за тему, слезы катятся от смеха, не ну правда)))))
Я вот тут подумала, а вдруг расстройство желудка, по народному понос, то как быть, это ж перерасход воды и удар по семейному бюджету, блин печатаю и рыдаю

Вот только вчера шутила над своими мальчиками, предлагала экономить и на семейном совете решить, кто будет принимать ванну первым - по старшинству или по степени загрязнения))))