Гравицапа• 09 апреля 2015

вы смываете после себя унитаз???

Вы каждый раз после " по маленькому" смываете унитаз?
Результат:
вже голосів: 655
570 (87.02%) да
56 (8.55%) нет
19 (2.9%) унитаз смывается пару раз в сутки
10 (1.53%) свой ответ
38• 09 апреля 2015
Ответ дляНакладная
У нас тазик в ванной под краном стоит. Руки моем -туда льётся. Коты (2 особи) пьют исключительно из под крана, тоже в тазки , а не в сток. Далее: тазик в унитаз, когда требуется.
Может и небольшая экономия, зато рационально.
оце прикольно!!!! треба вязи на замітку

Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны

вы сделали мой день!
ага... и ник еще такой дали - жесть )))))
38• 09 апреля 2015
тепер подумаємо всі разом як економити на митті посуду
може язиком вилизувати?
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Вечно стоящая грязная вода (с рук + обмылины) - это ’привет, грибок в ванной’. Экономно и рационально...
Накладная• 09 апреля 2015
ТАЗИК
Мания-Величия• 09 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
экономлю воду..не смываю....тарифы он какие
а еще вариант в кулечек и бомбочку через окно
вы что, нельзя о таком говорить, а то счас с окон кулечки с говном посыпятся, начнут все экономить)))
Накладная• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вода в тазик, вода активно используется, так как у меня график учителя и ребёнок-школьник.То есть дома почти всегда кто-то есть. Да, и мама часто у нас живёт (она из Ато).
Накладная• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
З полгода грибка не увидела. Где он образуется сначала?
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
элементарно. Выдвигаете отсек для порошка и льете туда воду. Когда-то у нас были жуткие перебои с водои лет 15 назад, так и стирали.
а полоскать как от порошка - вручную? Или опять наливать чистую?
П. с. Я без всякого подвоха спрашиваю, иногда напора нет, узнаю на всякий случай)))

Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, спаибо за тему, слезы катятся от смеха, не ну правда)))))
Я вот тут подумала, а вдруг расстройство желудка, по народному понос, то как быть, это ж перерасход воды и удар по семейному бюджету, блин печатаю и рыдаю

Вот только вчера шутила над своими мальчиками, предлагала экономить и на семейном совете решить, кто будет принимать ванну первым - по старшинству или по степени загрязнения))))
я так понимаю, теперь на рынке женихов и невест будут цениться склонные к запорам, они дешевле обходиться в быту будут :)
Остановщица• 09 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
каждый раз, когда слышите, что включился насос подачи воды, льете воду
В шоколаде• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
мне вчера актуально было, когда стирала и воду отключили) Правда у меня вертикалка, отсек не выдвинешь.
Попадалочка• 09 апреля 2015
Унитазом не пользуюсь, экономлю. Писаю два раза в день под душем
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
или которые мало кушают и пьют)))
Я тут Живу• 09 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
лучше вариант-ехать с полным кишечником под ВР и там отвалить...