Ряженка• 20 марта 2013
Куда поехать на ДР?
В начале апреля у меня день рождения, выпадает на субботу. Дата уже не такая веселая, как раньше, поэтому, чтобы не думать целый день о вечном и не грустить, хочу куда-то поехать. Сесть в поезд в пятницу и вернуться в понедельник обратно. В прошлом году так и сделала - поехала в Одессу, погода была отличная, отлично отдохнули, вспоминаем до сих пор, и на катере катались, и сидели у моря. Но судя по тенденции - в этом году там будет несладко. Поэтому не знаю что делать. Куда поехать? Львов уже вдоль и поперек исходили, тем более погода не радует там. Одесса скорее всего тоже погодой не порадует. В Крым? Что там делать весной? Смотрю Севастополь, вроде ничего и там уже тепло. Кто что посоветует?
Калёва Замалёва• 20 марта 2013
Севаст-очень классный вариант и есть что глянуть,Ялта возможно,но от вокзала ехать далеко.Камянец-Подольский очень интересный.
автор
Ряженка
• 20 марта 2013
В Камянце были, больше 1 дня там нечего делать. А Крым смущает длинной дорогой, то есть больше времени в дороге проведем, чем в отмечаниях.
автор
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Во Львов можно, там есть что посмотреть в любую погоду))
Львов уже напамять знаем. Тем более был там на НГ, в такую погоду как сейчас везде невесело будет.
автор
Ряженка
• 20 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
У меня тоже в субботу в апреле, лечу в Лондон .
:) Мужу не успеют сделать загранник :) Были варианты. Круто Вам :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу