Печальки.нет• 09 апреля 2015
Девочки, это от любовницы??
Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Результат:
вже голосів:
950 (50.77%)
да 100%
773 (41.31%)
да, скорее всего
76 (4.06%)
автор, вам делать нечего
72 (3.85%)
нет, автор не накручивайте себя
Лама_мама• 10 апреля 2015
Хотелось бы, чтоб Автор пару строк черкнул, может, уже что-то прояснилось.
А поговорить?• 10 апреля 2015
Вот что вспомнила.Были мы тогда студентами, вообщем, очень давно это было.Сидели у друга в гостях и скучали. Надумали себе развлечение, звонили ( не по мобильному) и разыгрывали людей, то провод померять, то ещё чего.И додумались до того, что одному знакомому нашего друга домой позвонили, там его жена трубку взяла, и вот я ей начала рассказывать, что, мол , я его любовница, Причем беременная, а с фантазией у меня все ок, и с актёрскими данными тоже.Как я могла быть такой идиоткой, до сих пор понять не могу.Но, кстати, связано это или нет, но потом в жизни хлебнула я от любовниц мужа сполна, и не от фейковых, а от настоящих, так что закон бумеранга все таки действует, да
Хочу в БАНю• 10 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Еще одна ’умница’
ВУЗ - аббревиатура от Высшее Учебное Заведение!!! ВНЗ (укр) Вищий Навчальний Заклад або розмовний варіант ’виш’... очень жаль, что Вы кроме ’строчных’ букв более ничего не постигли(((
вуз пишется как вуз, а не ВУЗ, хоть это и аббревиатура. хотите знать почему - погуглите, долго объяснять
Светка-пипетка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
даже немного жаль,что Алексей,а не Валера)))

Пукимончиг• 10 апреля 2015
Увидала однажды у мужа в контактах просто букву А. Был и звонок на этот номер. Я перезвонила со своего, трубку берет девушка, я сбросила. Как я прожила следующие сутки я не знаю, мне казалось что у меня в груди все пекло... не выдержала , спросила, кто это. Он ответил сразу и без раздумий,что это антена, мы действительно хотели установить спутниковую антену, дал телефон, приволок газету с объявлениями откуда взял номер, сказал звони сейчас и при мне. Я перезвонила, дама действительно занимается спутниками.
Бывает и так, поэтому спросите прямо.
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
да, прояснилось!!)))
Светка-пипетка• 10 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Была и у меня ситуация... Мужу звонит телефон, после 22.00, а он в душе. Звонит Макс, мне не знаком ... Я пока отмыла руки, телефон перестал звонит. Я перезваниваю через 3 минуты (подумала может что-то случилось у человека и срочно мой муж нужен), а там поднимает трубку барышня. Мне плохо стало..! Думаю вот и всё... Я спросила что нужно, кого нужно, а она не поняла кто я и чего хочу... Я то сразу у мужа в душе выяснила кто это (это была Макса жена, а он вышел куда-то), а они из-за моего звонка на следующий день чуть не развелись...
вы поверили в эту сказку?))
Барышня_Смольный• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
да, прояснилось!!)))
Рассказывайте) Долго слежу за темой. Очень интересно
Пугачиха• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
да, прояснилось!!)))
И что??? Я о вас всю ночь думала )))
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хуже. Это от АЛЕКСЕЯ!
вы были правы)))
это от друга, я его в-принципе знаю)))) я ржала пол ночи, но мужу нашу темку так и не рискнула показать - прибьет!!))

ДелиВерка• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы были правы)))

вы серъезно, а чего он трубку не берет и мужа вашего обнимает??
Пугачиха• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы были правы)))

Рада, что все прояснилось и заклнчилось позитивно! Мира Вашей семье и долголетия!!!
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
та муж сам триста раз предлагал набрать, а я так ржала что не смогла))
Карта мордвы• 10 апреля 2015
Мой тоже на АТО часто ездит, смотрю фотки в телефоне, а там бабы, такие даже ничего, молоденькие, накрашенные, спрашиваю, кто такие? а он - в каждой роте есть женщины, психологи, медики, повара я ему - так они как, там, с мужиками флиртуют, а он мне - ты, дура, там такого нет, они спят в отдельных блиндажах, если кто-то из мужиков и начинает клеит, так его сразу наказывают за это. Вот так!
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
спасибо
всю темку перечитала, да... в жизни разное бывает.. но, бабы-то тоже изменяют... у меня знакомая с парнем с соседнего подъезда спала, пока муж на работу ходил.. так что не только мужики муда..ми бывают..
Вредняжка• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
да, прояснилось!!)))
Это не к вам Марина приходила?
Что вы информацию по чайной ложке выдавливаете?
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Это не к вам Марина приходила?
ой, я не знаю о ком вы, я ниже все ответила)) вчера не было возможности, сначала отношения выясняли, потом ржали))
Вредняжка• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
ниже только 3 сообщения не от автора
я Кукарача• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы были правы)))

Брехня какая то. А позвонить предлагал, потому как знал что никто трубку не возьмет. Странно чтоб мужчина трубку не брал долго на телефоне. Вдруг это важно и по работе? Я вот звоню и трубку никто не берет.
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
ниже только 3 сообщения не от автора
не пойму что вы хотите?) вам подробнее рассказать?)
Печальки.нет
• 10 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
хм.. я думаю может он с чужих номеров не берет?) хватит уже наяривать, я все выяснила и уверена на 100%))
я Кукарача• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну ок)))))) если не хотите открывать глаза, то мой совет - не лазьте в телефоне и перестаньте следить, искать компромат, если не Готовы у нему. Зачем?))))
Вредняжка• 10 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Да! что вы выяснили? что за СМС загадочное?
Разумная Губка• 10 апреля 2015
Заинтриговали,завели тему,а теперь лапки в лапки.Так не честно с нами!))
Разумная Губка• 10 апреля 2015
Всю тему перечитала...блин.И такой облом’Мы все выяснили,досвидос’
Пошла я в Єву))
Наизнанку• 10 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Пошла я в Єву))
а шо там? шось нужное?
кнопкодав• 10 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
а шо там? шось нужное?
так там же акция!!!!!! третий товар в чеке за 1 коп. Бегом в ЕВУ!
Галябалована• 10 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
наивная...