Печальки.нет• 09 апреля 2015
Девочки, это от любовницы??
Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.
Результат:
вже голосів:
950 (50.77%)
да 100%
773 (41.31%)
да, скорее всего
76 (4.06%)
автор, вам делать нечего
72 (3.85%)
нет, автор не накручивайте себя
Одноклассница• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Пишете чушь ей-Богу! Я и жена и любовница. Реально это круто быть любовницей любимой, когда связывают отношения, а не просто постель и секс. Вы умничаете потому что не видели жизни, молодая наверное) Ничего-придет и Ваше время!)
Уважаемые жены , любовницы и два в одном!))) Я вас умоляю, перестаньте строить догадки по поводу моей скромной персоны)))
Круто-это жить в нормальной семье. Быть любимой женой ( со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде секса, дружбы, взаимопонимания, ну и т. п. ), мамой, женщиной в полном смысле этого слова))
А когда с мужем только тягомотина, а с любовником постель и даже ’’ отношения’’-это не круто, это г*мно-жизнь)))
Я умничаю потому, что мне 38 лет и жизнь я видела))) Чего и вам желаю)
Я не Тролль• 10 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Знаете, я и сейчас любимая жена, мама и женщина в полном смысле этого слова) Просто люблю уже не мужа, любовь не выбирает знаете ли. Хорошо, что у Вас пока все хорошо.
все по ГОСТу!• 10 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
да))) первый сбежал, потому что была такая, как Вы - ядовитая, неудовлетворенная + с маленьким ребенком на руках+пьющим и гуляющим мужем+материальными проблемами))))
со вторым прожили 8 счастливых лет, а потом ему стукнуло 50))) а мне на 20 лет меньше. стало неинтересно))) тем более, что материально я более чем самостоятельна и могу себе позволить не цепляться за мужскую мотню
по поводу роковухи))) да, представьте себе, повезло в жизни - хороший мужчина влюбился, искренне, чисто, как в сказке, одна проблема - женат. пол года динамила, думала его отпустит. не отпустило))) сдалась, получаю удовольствие от него, в то время, как его жена, амбициозная глупышка, ему мозг выносит утром, в обед и вечером
а почему сдерживаю его от развода? а потому что замуж я пока не хочу, поверьте, быть женой не настолько романтично и приятно, как любовницей)))
Аноним-ка• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а нафига вам тогда муж?
Я не Тролль• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
а нафига вам тогда муж?
Любит он меня...и дети...пусть пока будет, а потом посмотрим.
Зефирная попка• 10 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девчонки, ну Вы жжете! Тема - 2 в 1: Алексей и ВУЗ
Надо бы начинать сюжет как-то связывать между главными героями)))
даже немного жаль,что Алексей,а не Валера)))
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
+++
Зефирная попка• 10 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Это сто процентов от девушки смс, вот только не факт, что они любовники. Могут просто общаться, может быть и флирт даже. Короче, мужу вашему скучно, думайте теперь что делать. Семью рушить сгоряча тоже не стоит.
100%
МЧСница• 10 апреля 2015
а может какой то Алексей смс своей любовнице писал, а отправил мужу автора?
Одноклассница• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А у Вас таки все плохо?)))
))) Вот только не нужно этого ’’ пока’’))) У каждого своя жизнь и свои секреты счастья))
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
Что-то по вашим постам не похожи вы на счастливую женщину, ’получающую удовольствие’. Ну не бывает счастья на несчастье других людей. Все-равно вылезет боком, когда и не ожидаешь. Но у каждого свои жизненные ценности и приоритеты.
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Круто? Вы просто несчастный человек.
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Ответ длякотэрия
А мне всю зиму наяривала какая-то женщина и с сильным западноукраинским акцентом требовала вернуть какого-то Мыхайла. Причём она меня упорно называла студенткой и пигалицей (я уже тётя в годах, студент у меня сын и на пигалицу я даже при всём марафете не тяну) . Она меня так задолбала, тем более я её диалект понимала с трудом. Перед восьмым марта она позвонила и трубку взяла моя кума, она непрошибаемая) Выяснилось, что у тётки муж уехал в Киев на заработаки и загулял. А мой номер она нашла у него в записной книжке, я долго ломала голову над тем, как он там оказался, пока не выяснили, что этот Мыхайло нам делал проводку на даче

Марс атакует• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
ужас
Марс атакует• 10 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Любовниц обычно целуют. Обнимают и жмут руку кантам.
бедный чувак, я ему сочувствую
Марс атакует• 10 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
бедный чувак, я ему сочувствую
Пыхтелка• 10 апреля 2015
Была и у меня ситуация... Мужу звонит телефон, после 22.00, а он в душе. Звонит Макс, мне не знаком ... Я пока отмыла руки, телефон перестал звонит. Я перезваниваю через 3 минуты (подумала может что-то случилось у человека и срочно мой муж нужен), а там поднимает трубку барышня. Мне плохо стало..! Думаю вот и всё... Я спросила что нужно, кого нужно, а она не поняла кто я и чего хочу... Я то сразу у мужа в душе выяснила кто это (это была Макса жена, а он вышел куда-то), а они из-за моего звонка на следующий день чуть не развелись...
Liliia1307• 10 апреля 2015
Блин девчонки развели тут туфту всякую в теме. Кто про ВУЗ выясняет, кто уже на личности перешел и между собой грызется. Давайте заканчивать эту хрень. У автора проблема, человек не знает что делать. Совет надо, а не перечитывать ваши выяснения отношений.
Автору или надо дозвониться по этому номеру и просто услышать телка это или мужик. Если телка то я бы мужу прям напролом бы не говорила а присмотрелась к нему более внимательно. Проследила бы за ним 100% и уже потом бы убедилась. Он врать вам будет 100 % мол это друг или подруга или просто знакомая, ничего не было. Может и действительно ничего не было. Может у них только все завязалось, может у них конфетно букетный период и секса не было. А проследили за мужем, телку ту увидели бы кто она и что она. Если она замужем (а больше всего так и есть), то потом можно позвонить и сказать ей что если он от мужа не отвянет, то вы встретите ее мужа и все ему расскажите и вот тогда она добегается. А со своим мужем мосты жечь не надо, надо найти причину почему он налево пошел, может вы перестали за собой смотреть, или может секс перестал устраивать, надо теперь себя исправлять Автор, а то эту любовницу нагоните а новая потом может нарисоваться.
Liliia1307• 10 апреля 2015
А еще есть такая хрень как маячек на телефон устанавливается (программка такая). И у вас на компе или тоже на телефоне на карте видно где он находится, а у него эту програмку можно установить и поставить значек невидимого приложения и он не спалит никогда. А вы будете видеть где он находится. Вот задержался с работы или командировка а Вы тут раз и увидели где он. Только в таком случае он постоянно включен должет быть и ДЖПИЭС должен быть включен. В общем погуглите, если это интересно, можно найти много чего. Я своему такое ставила. 3 недели мониторила, не обнаружила, вздохнула с облегчение и удалила ее.
Мама фифти цента• 10 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Ой а я как то встретила свою знакомую, она яйцами на рынке торгует, и подписала ее саша яйца
Что б муж подумал решив полазить в моем телефоне?
Я-ваш шанс• 10 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Не позорьтесь еще больше))))
Аббревиатура, читаемая по звукам, пишется одними строчными буквами, если она образована от нарицательного наименования (а одними прописными буквами, если она образована от собственного имени).
это в школе проходят, Вы хотя бы ее закончили?
А где в МЧС, МОЗ, ПТУ и прочих нарицательные?
Я-ваш шанс• 10 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
кароч, маленькими, сори, удаляюсь тоже, запуталась уже)))
введите в гугле маленькими ’внз’ и покажет только большие, на государственных сайтах тоже. Ни одного случая маленькими буквами не увидела.
Сфера влияния• 10 апреля 2015
любовниц целуют, а обнимают друзей, вполне может и от друга близкого. Чего вы так сразу?
Ламборджини• 10 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Ой, а вы мне уже и определение дали!))) Ядовитая и неудовлетворенная))) Забыли дописать, что я вам завидую!)) ага)
Вам бы сказки писать))) Больше всего мне понравилось, что даже пьющий сбежал!)))
конечно завидуете)))) в обратном случае прошли бы мимо и не пытались меня всячески укусить.
мне это даже льстит)))
и не надо пытаться меня задеть\подковырнуть)))) кто от меня сбежал, кто ко мне прибежал ... какая разница?
я без мужа ночью в интернете сижу, а Вы почему тут ночи коротаете?)))))
улавливаете разницу между нами? я счастливая и довольная, у меня нет необходимости по ночам на бабском форуме выливать свое неудовлетворение в саркастические посты и Вам того же желаю!
мне это даже льстит)))
Ламборджини• 10 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
девушка))) как по Вашему должны были бы выглядеть эти посты? ))))
одни троеточия и охи-вздохи?)))
да, конечно, и Вы в своей жизни такая порядочная, ни разу другого человека не обидела\не подвинула\не предала? прям настолько святая, что можете лекции читать? или свое не считается?
одни троеточия и охи-вздохи?)))
Лагшмивара• 10 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
Вот и я о том же, накрутили человека на ровном месте.
Ламборджини• 10 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
хотите сказать, что Вы любимая жена и женщина в полном смысле этого слова? ну-ну))))
я Ваша ровесница ))) приблизительно Ваше состояние представляю
горьковато, да?
не зря ядом брызжете. понимаете, что в тираж выходите и завтра своего мужчинку за ногу с какой-то девахи будете стягивать
горьковато, да?