Печальки.нет• 09 апреля 2015

Девочки, это от любовницы??

Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -

Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.

Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Результат:
вже голосів: 1871
950 (50.77%) да 100%
773 (41.31%) да, скорее всего
76 (4.06%) автор, вам делать нечего
72 (3.85%) нет, автор не накручивайте себя
Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мне стыдно потому что глупая тогда была, многое не собой построенного разрушила.
теперь умнее, и даже свое построила... вот теперь всячески от таких как я , пытаюсь ’уберечь’.
аааа, тут да

я думаю, что от таких как Вы в прошлом одно решение - полный игнор факта существования и подпольная игра

ночная кукушка всегда дневную перекукует. главное тихо, хитро, мило, душевно, нежно ......вернуть себе законное звание ночной кукушки

Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Какие нервишки? Многие любовницы сами мечтают что бы жена узнала о их существовании.
Мазохистки?
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2015
А знаете, я считаю, что личная жизнь Вашего мужа не Ваше дело. Похоже, у Вас нет житейской мудрости и низкие моральные качества. Номер тел. Это такая глупость. Друг ему мог такую смс написать. И барышня могла. Только Вы уже мужу чужая, не лезьте на его личную территорию так грубо и с негативом. Если он Вам дорог, постарайтесь сблизиться. А если он переживает бурный роман на стороне, не мешайте ему быть счастливым.
ПМСница• 09 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
японский городовой
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мазохистки?
чо сразу мазо, просто таят в душе надежду, что Сами бросят мужа, а они такие хорошие подберут.
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А низкие моральные качества в чем выражаются?
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Телефонный терроризм.

Одноклассница• 09 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не, ну реально, пропадите уже, хорош позориться. я тоже еще со школы помню, что вуз пишется строчными, согласно правилу, процитированному ’Накладная’
Вы чего такая хамка?!
Я читала интересную тему про любовницу, но этот ’’ вуз’’ прям зацепил!
Девушки, вот вы если не очень кхм... образованные, что ли, вы хоть не позорьтесь, пожалуйста.
Правильно ВУЗ! Я не буду приводить правила и ссылки, чтобы вам доказать. Просто, поверьте на слово))) Ну, или поищите в интернете сами))) ВУЗ! Просто запомните и не позорьтесь!)
Кукусик• 09 апреля 2015
Девочки! А меня одну озадачили слова автора:
пост 8: ’муж и раньше так шифровал, только наоборот знакомых женскими подписывал, ну это чтоб в случае утери/обыска не знали с кем общался’ -ОБЫСКА?!... интере-е-есно...
Кукусик• 09 апреля 2015
Хочется после ’обыска’ предостеречь автора - не палить малину!..
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Телефонный терроризм.
надо записать))) офигенное определение морали.
Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девченки, пока прочитала все коментарии, как будто фильм посмотрела. С вами прикольно)))
+100000%
Неместная Я• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
девушка, Вы свое презрении при себе держите. я, например, два раза замужем уже была, теперь в перерыве у меня женатый любовник. возможно даже будущий муж и чувство юмора у меня отличное, фразу про слюни и двери я буквально не воспринимаю

именно поэтому Вы не замужем и не стоит завидовать моей участи
а Вы мне нравитесь
Борец за справедливость• 09 апреля 2015
Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
Он: Б%я...
Она: Говорит, что он ’скучала без тебя этой ночью’...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2015
Ответ дляКукусик
ну он же военный может в каких то секретных службах, у них там все зашифровано, обычно и жена не в курсе)
Одноклассница• 09 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
знаете, а мне не стыдно

совсем. когда-то я была на другой стороне баррикады и меня тогда никто не пожалел. выжила, стала сильнее, поняла, что нужно думать только о себе... не очень получается

вот сейчас своего любовника всячески сдерживаю от того, чтоб из семьи не ушел (там ребенок...хорошо помню страдания своего)

но не стыдно совершенно))))
Ох, роковуха!))))) Любовник рвется из семьи, а она его сдерживает!))))
А два мужа почему ж сбежали от такой горячей женСчины с обслюнявленными дверями?))))
Я же правильно поняла- вы были в роли жены, которой изменяли и никто вас не пожалел?))))
Омлетик• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Он: Б%я...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
Кукусик• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Вы чего такая хамка?!
Да! ВУЗ/вуз - та еще заноза! Самое смешное, что слово для диспута выбрано крайне неудачно!
Смотрите, вот правило, прочитав которое вы напишите ВУЗ:

’Звуковые инициальные аббревиатуры пишутся прописными буквами, напр.: ООН, МИД, НОТ, ОМОН, ГАИ, СПИД, ГЭС, ГРЭС.

А теперь продолжение правила:

По традиции пишутся строчными буквами некоторые (немногие) звуковые аббревиатуры: вуз, втуз, дот, дзот . Отдельные звуковые аббревиатуры могут писаться и прописными, и строчными буквами, напр.: НЭП и нэп, ЗАГС и загс...

Как говорится, без комментариев...
Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Он: Б%я...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.

Ламборджини• 09 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
да))) первый сбежал, потому что была такая, как Вы - ядовитая, неудовлетворенная + с маленьким ребенком на руках+пьющим и гуляющим мужем+материальными проблемами))))

со вторым прожили 8 счастливых лет, а потом ему стукнуло 50))) а мне на 20 лет меньше. стало неинтересно))) тем более, что материально я более чем самостоятельна и могу себе позволить не цепляться за мужскую мотню

по поводу роковухи))) да, представьте себе, повезло в жизни - хороший мужчина влюбился, искренне, чисто, как в сказке, одна проблема - женат. пол года динамила, думала его отпустит. не отпустило))) сдалась, получаю удовольствие от него, в то время, как его жена, амбициозная глупышка, ему мозг выносит утром, в обед и вечером

а почему сдерживаю его от развода? а потому что замуж я пока не хочу, поверьте, быть женой не настолько романтично и приятно, как любовницей)))
Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Девчонки, ну Вы жжете! Тема - 2 в 1: Алексей и ВУЗ Надо бы начинать сюжет как-то связывать между главными героями)))
Masia_13• 10 апреля 2015
Ответ дляНе буду
а у меня одноклассник есть,друг мой ,до сих пор общаемся.Так вот его зовут Юра Куничёв,а в телефоне не все конечно буквы влазят,короче подписала его Юра Куни............муж пять дней допрашивал ,кто такой Юра.
класс))))))))))
ПироженкА• 10 апреля 2015
Ответ дляКукусик
+++
Одноклассница• 10 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини

Ой, а вы мне уже и определение дали!))) Ядовитая и неудовлетворенная))) Забыли дописать, что я вам завидую!)) ага)
Вам бы сказки писать))) Больше всего мне понравилось, что даже пьющий сбежал!)))
Нашли в капусте• 10 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
А я и не распереживалась. Просто считаю, что это неправильно. Даже если это действительно любовница, то это ее личное дело и не важно осуждают ее или нет.
P.S. Сама была на месте автора, но все равно считаю, что выносить это в инет нельзя)
я тоже так считаю... да, была не раз любовницей. но не от этого. изменяет то Вам муж, а не она. вот с мужем и разбираться. мужчины они вообще такие: не одна, так другая
Одноклассница• 10 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини

))) Серьезно?)) Это кому как, знаете ли))) Нет, ну если один муж алкаш, а второй старпер ( и те сбежали) то тут любые сказки от женатика за правду примешь и намечтаешь себе)))
Сигарный шланг• 10 апреля 2015
Это сто процентов от девушки смс, вот только не факт, что они любовники. Могут просто общаться, может быть и флирт даже. Короче, мужу вашему скучно, думайте теперь что делать. Семью рушить сгоряча тоже не стоит.
Кукусик• 10 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
+++
хотела раньше девчонкам написать, но они так яро спорили... побоялась получить от обеих
Я не Тролль• 10 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Пишете чушь ей-Богу! Я и жена и любовница. Реально это круто быть любовницей любимой, когда связывают отношения, а не просто постель и секс. Вы умничаете потому что не видели жизни, молодая наверное) Ничего-придет и Ваше время!)
котэрия• 10 апреля 2015
А мне всю зиму наяривала какая-то женщина и с сильным западноукраинским акцентом требовала вернуть какого-то Мыхайла. Причём она меня упорно называла студенткой и пигалицей (я уже тётя в годах, студент у меня сын и на пигалицу я даже при всём марафете не тяну) . Она меня так задолбала, тем более я её диалект понимала с трудом. Перед восьмым марта она позвонила и трубку взяла моя кума, она непрошибаемая) Выяснилось, что у тётки муж уехал в Киев на заработаки и загулял. А мой номер она нашла у него в записной книжке, я долго ломала голову над тем, как он там оказался, пока не выяснили, что этот Мыхайло нам делал проводку на даче