Смячиком• 20 марта 2013

У ребенка температура 38,8

Сегодня утром встали все было хорошо!Но после обеденного сна резко поднялась температура!дала панадола сбилось до 37,8!дочке 2,5 года что вы делаете в таких случах?
Божий одуванчик• 20 марта 2013
Ответ дляСмячиком
мы как то заболели и пошли к другому врачу так нас послали на три веселых буквы,мол идите к своему доктору!правды в нашей больнице хрен найдешь(((
А насморк кашель есть у вас?Вы в каком городе?

Я не Тролль• 20 марта 2013
Ответ дляСмячиком
лисобакт уже скушали!
брызгайте хлорфилипотм, это горло дает темпу, и вызовите врача!!
Божья коровка• 20 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
жесть
автор Смячиком • 20 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
нет у нас ни кашля ни насморка
Ковбой Хагис• 20 марта 2013
высокую температуру хорошо сбивает 1/4 парацетамола и 1/4 ацетилки, через полчасика ровно 37, и врача вызвать
milutenko• 20 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Ну все-равно,ищите частным образом. Такие врачи обычно пропускают возможные осложнения,или бесконечно назначают пол-аптеки с антибиотиками,или отправляют в больницу,а в больницу нужно идти в крайних случаях,кто бы что не говорил.А вот толковый доктор с большинством болезней справится в домашних условиях,не сдавайтесь,ищите. Выздоравливайте!
автор Смячиком • 20 марта 2013
Ответ дляmilutenko
согласна с вами!спасибо!
milutenko• 20 марта 2013
Ответ дляСмячиком
нет у нас ни кашля ни насморка
По свежим личным впечатлениям-проверьте лимфоузлы за ушками и на шейке,цвет язычка,глазки-воспалены значительно или нет,высыпания на личике и теле... У нас скарлатина так началась.Но это уже я так,просто)))).
С похожимим симптомами болезней-миллион.Просто должен быть адекватный врач.А если хуже не станет-до завтра можно дотянуть с тем,что проделываете сейчас.
автор Смячиком • 20 марта 2013
спасибо всем...пойдем мы чаек пить