Каяспер• 20 марта 2013
Девочки можно как то просчитать пол ребенка?
Фрекен бок• 20 марта 2013
вот и мне интересно, у сотрудницы старшая дочь, муж захотел сына, она простимулировала овуляцию, бах, и за один раз забеременела. Когда срок беременности был 1 месяц, только узнала. она нам сказала, сотрудницам. Я спросила, интересно кто будет. А она- как кто, мальчик конечно. Через месяц рожать - МАЛЬЧИК!
Виниловая пластинка• 20 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
А зачем она овуляцию стимулировала ?
ВундерКИНГ• 20 марта 2013
возьмите иголку с ниткой и несколько раз над лодошкой сделайте вверх - вниз, потом задержите над лодошкой и если иголка пойдёт по кругу - значит девочка, если по диагонали - значит мальчик. у меня и у моих знакомых совпало на 100%.
Бронетапок• 20 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ

УраганнаЯ• 20 марта 2013
по возрасту папы и мамы. Кровь меняется с разной периодичностью у мужчин и женщин. На момент зачатия кто был свежее по крови, тот и выиграл. Считала своих родственников - точно! Поищите в инете описание периода, вроде у кого три года, а у другого четыре, но не помню...
Липка-прилипка• 20 марта 2013
Я знаю, что если до овуляции забеременеть будет девочка, а если после -мальчик. Моя гениколог говорила, что если хотите девочку, надо убрать все сладкое из рациона и добавить по-больше кислого, каждый день есть лимон. В кислой среде мальчуковые спермотозоиды гибнуть, а девчачии остаются. Говорит работает 100%, ну если нужна девочка конечно)))
Каяспер
• 20 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
попробуйте у меня сошлось
нет у меня с первым не сошлось
Добро с Кулаками• 20 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у меня и по крови сошлось))))
Фрекен бок• 20 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А зачем она овуляцию стимулировала ?
чтобы забеременеть быстрее. А не так как я например, с августа пытались, а декабре получилось.
Ластоноша• 20 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Блин тогда я мужчина??? и моя старшая дочь тоже???
Ответ дляДобро с Кулаками
попробуйте у меня сошлось
а у меня нет )))
вообще, считаю, что подгадать пол невозможно.
Можно думать, что ты подгадал )))
а еще мне нравится напыщенность и гордость, когда вот получается желанный пол, а потом рассказывают, что они такие грамотные и высчитывали )))))
еще кое как с научной точки зрения могу поверить, что можно попытаться выгадать с овуляцией. но опять же, % на 50 вероятность.
кого Бог даст, того и родите )
Можно думать, что ты подгадал )))
кого Бог даст, того и родите )
Море Счастья• 20 марта 2013
Кого бог пошлет - тот и родится!Считать можно сколько угодно и когда совпадает мы пляшем и думаем эво как я посчитала.Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.Главное не пол ребенка - в наше время главное чтобы здоровенький родился!
Фрекен бок• 20 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
попробуйте у меня сошлось
Только что пробовала на себе и подругах - не сошлось вообще. У меня первая должна бть мальчиком, а она Девочка:)
Ластоноша• 20 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
попробуйте у меня сошлось
хи и тут я мужик, и старшая дочь мужик))
Рябушка Ку• 20 марта 2013
скажите как человек с мозгами может верить во всякие приметы и суеверия касаемо пола ребенка?

УраганнаЯ• 20 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
опишите, как считали!!!
Отжигающая• 20 марта 2013
А у меня по этой таблице все сошлось. И у сестры и маму с бабушкой просчитали все сходиться. Вот хотела вторую девочку,по таблице нужно было забеременеть август, май, июнь, а получилось только в ноябре, вот жду пацана.
УраганнаЯ• 20 марта 2013
родителей делится соответственно на три для женщин и на четыре - для мужчин. Чей остаток больше - тот пол и получится. При этом, если мать является носителем отрицательного резус-фактора, то результат будет прямо противоположным.
Не забудьте принять во внимание месяц зачатия относительно ваших ДР
УраганнаЯ• 20 марта 2013
недовыделила)))) сорри
кровь в организме женщины обновляется каждые три года, в организме мужчины - каждые четыре. Возраст будущих родителей делится соответственно на три для женщин и на четыре - для мужчин. Чей остаток больше - тот пол и получится. При этом, если мать является носителем отрицательного резус-фактора, то результат будет прямо противоположным.
Дежурный по кухне• 20 марта 2013
2 недели назад была передача Все буде добре,так врач гинеколог утверждает что можно запланировать на 98%.
УраганнаЯ• 20 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
у них в методе по обновлению крови опечатка, указано, что кровь у М меняется раз в 4 года, а в примере делят на три(((
Играюся• 20 марта 2013
Да, мы всё еще в это верим........... тогда поищите темку, там одна мочу варить советовала.......)))) может и Вам полегчает.
Отжигающая• 20 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я про таблицу возраст матери и месяц зачатия.
ЗаведУющая• 20 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Это самый реальный и научно доказанный способ!