Апочемучка• 20 марта 2013

Будет ли популярной акция-лотерея?

Девочки, для увеличения продаж, хочу организовать что то наподобие лотереии. Правила примерно такие: сделать заказ на 250грн., я присваиваю № каждому учаснику, розыгрыш состоится при участвии минимум 10 человек. Приз - лицензионная туалетная вода. Вы бы участвовали в подобном, если бы у меня в СП были нужные вам вещи? Какие советы по провидению дадите? Заранее всем, спасибо!
Я такая боевая• 20 марта 2013
нет

ketrinin• 20 марта 2013
да
ira272910044• 20 марта 2013
нет
КрейсерАвроровна• 20 марта 2013
нет...я бы подумала,что это ло_хо_трон))Простите
Лялечка85• 20 марта 2013
а если купит только 1 или 2 человека, то что - лотерея не состоится?