Щас ухожу• 10 апреля 2015
Сайт аромат киев юа - -там оригиналы?
вот и весь вопрос.
Если не оригиналы - -то какова альтернатива? Что скажете о сайте мейк ап?
Гигиенишвили• 10 апреля 2015
На Киев юа, судя по ценам, оригинал. Заказываю на Мейк апе-оригинал 100%.
Аноним Первый• 10 апреля 2015
смотря , что для вас значит Оригинал)
Я заказала, здесь на отлив у девочки парфюм, у которой более 200 полож отзывов и типа Оригиналы только по одной теме, но оказался не Оригинал. Честно сказать, не стала выяснять, что то ,так как сделать это практически нереально, если бы флакон заказала то выясняла бы.
А так как я понимаю, многие покупают и довольны или как и я из-за 100-200 грн и 5-10 мл парфюма не хотят портить и себе и кому то рейтинг.
Щас ухожу
• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
смотря , что для вас значит Оригинал)
у меня была такая же история на КС) заказывала у именитого продавца, а пришла...водичка. возврат приняли)
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
а какой аромат Вас интересует?спрашивайте
Гигиенишвили• 10 апреля 2015
На КС полно подделок, якобы тестера из Брокарда ))))) Причем, да, отзывы у них практически все положительные и люди довольны.
Щас ухожу
• 10 апреля 2015
Ответ дляNatali Parfum
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-926478
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
за 500 грн могу Вам предложить :
1)ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL edp 100 ml tester+30 мл
2)ANGEL SCHLESSER edt 100 ml spray tester +50 мл
3)IN RED edp 100 ml spray tester +30+50 мл
4)IN RED edt 100 ml spray tester+30 мл+50+мл
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET edp 4 ml mini (L)=200 грн
ARMANI SI edp 7 ml mini (L) NEW--300 грн
Зина с магазина• 10 апреля 2015
ECLAT D´ARPEGE edp 30 ml spray (L)--500 грн
ECLAT D´ARPEGE edp 5 ml mini (L)--150 грн
пишите в ЛС--если интересно,я Вам подскажу и посоветую