Пошаманю• 10 апреля 2015
Где и с кем встречаете Пасху?
У нас нету друзей и каждый год встает такой вопрос. Где отмечать? Вот хочу на шашлыки на природу, а не с кем.. а как у вас?
Жабры жабы• 10 апреля 2015
с родителями у них дома. У нас на Паску не принято где-то гулять кроме как в кругу семьи
Пошаманю
• 10 апреля 2015
Я с мужем.. просто каждый год предстоит такой вопрос.. В принципе друзья есть, но встречаемся только по праздникам... а вот Пасха как-то всегда проходит мимо...
Ноги от ушей• 10 апреля 2015
ээ это не праздник для ’встречания с друзьями’, а семейный праздник.
Мы едем к родителям. Церковь, а потом приходят все родственники.
Пошаманю
• 10 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
В церкви
не совсем понятно.. два дня вы в церкви?!
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2015
Утром церковь, завтрак у свекров и потом на дачу. Только своей семьей. Так хочется побыть вместе...
Русская Богатырша• 10 апреля 2015
У нас дом за городом, в субботу едем с мамой,друзьями,братом мужу,с кумовьями.А в воскресенье будут подъезжать еще друзья и кумовья погулять на день.Вообщем нужно пережить этот праздник.
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
у нас как традиция-на Пасху дома,в кругу семьи и близких,у нас свой дом,большой двор,а во дворе шашлычки,дети на батуте или на качеле, друзьями и так каждый день видимся
Мастер Пис• 10 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
а вы 2 дня Пасху встречаете?
вы спросили ГДЕ ВСТРЕЧАЕТЕ, Вам ответили
правильно было бы спросить- ГДЕ ПРАЗДНУЕТЕ
Пошаманю
• 10 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот это мечта! У нас просто родственники по миру раскиданы, поэтому видно друзья - с родителями.. а мы -так
Пошаманю
• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
а вы 2 дня Пасху встречаете?
Извините, возможно неправильно сформулировала вопрос.. но по предыдущим ответам большинством бл понят правильно..
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
а вы 2 дня Пасху встречаете?
ну вот че сразу умничать?ну человек немножко не правильно сформулировал вопрос,ну и что?будьте добрее
Мастер Пис• 10 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ааа. ну да, без Вас не разберемся
разьяснить автору ответ- это умничать?
будьте терпимее
разьяснить автору ответ- это умничать?
будьте терпимее
Майская киска• 10 апреля 2015
нигде и ни с кем, мы люди не религиозные, поэтому церковные праздники не празднуем.
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
ааа. ну да, без Вас не разберемся
разьяснить автору ответ- это умничать?
будьте терпимее
разьяснить автору ответ- это умничать?
будьте терпимее
персенчика Вам надо,хоть на кануне праздника не брызгайте,или никак?
Жена сантехника• 10 апреля 2015
В субботу едем к родителям, утром с мамой идем в церковь. Приходим, всех будим и умываемся, вы миське наливаем водичку кладем крашенку и монеты, каждый по очереди умывается, крашенкой водим по щекам, чтоб здоровье на весь год было... кто последний умывается, тому и монетки. Завтракаем, в обед приезжаем в город и к друзьям , шашлыки жарить.
Мастер Пис• 10 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, какие все умные, помереть можно
ставьте диагноз кому-то другому. ок?
а Вы не судите по себе, если Ваша точка зрения не совпадает с кем-то и с Вас сразу что то брызгает (как Вы написали)- это не значит что другие такие же.
автор и я поняли друг друга, а Вам обязательно нужно влезть , по другому никак?
можете не отвечать, на этом точка
ставьте диагноз кому-то другому. ок?
можете не отвечать, на этом точка
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
ой, какие все умные, помереть можно
ставьте диагноз кому-то другому. ок?
можете не отвечать, на этом точка
ставьте диагноз кому-то другому. ок?
можете не отвечать, на этом точка
персенчика и по-больше

Пошаманю
• 10 апреля 2015
У нас в детстве были традиции обязательно побить яички, покатать их с горки.. и запомнился светлый праздник... а теперь мы в разных уголках вот и грустноватенько, а в этом году даже сыночек к бабушке поехал..
Солнце2014• 10 апреля 2015
Мы вообще с мужем в другом городе живем ни друзей ни родителей,это просто ужас какой то((((( как тяжело