Непонятно• 10 апреля 2015

Вы покупаете пилинги для дом. ухода?

Девочки, я в поисках где купить кислотные пилинги (фитиновый, салициловый, азелаиновый) для домашнего использования.
Ходить по косметологам очень дорого получается.
Подскажите где вы покупаете и какие средства используете самостоятельно?
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Я покупаю профессиональную израильскую косметику на разлив. Беру у девочки на местном форуме, она заказывает напрямую из Израиля.

Крапипопка• 10 апреля 2015
кальция хлорид + детское мыло
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Брала энзимный, фитиновый и Джесснера.
автор Непонятно • 10 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
А подскажите какие именно марки берете?
Я в холи ленде брала альфабетаретинол пилинг. Но сейчас хочу всесезоные попробовать.
Два раза у косметолога делала фитиновый - омолаживает и освежает цвет лица, я бы такой взяла на постоянное использование дома.

Если можно то и контакты девочки
Накрыло-не отпускает• 10 апреля 2015
BEAUTY SPA: Курс пилингов Ozonage в домашнем уходе
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
А подскажите какие именно марки берете?

Если можно то и контакты девочки
Я брала Ренью и Онмакабим, Холи Ленд тоже есть у нее, я заказала, еще не забрала. Девочка живет в Одессе, но я не знаю, занимается ли она пересылкой. Вот вам ссылочка на тему, можете зарегистрироваться на форуме и спросить http://forumodua.com/showthread.php?t=1908135&page...
автор Непонятно • 10 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
Спасибо, пойду изучать)
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо, пойду изучать)
На здоровье
Там очень хорошие девочки, всегда подскажут и посоветуют.
Tasha Fancy• 10 апреля 2015
Я сейчас перешла на гликолевых и энзимные маски с iherb, стоят не дорого, а результат очень классный. Там же беру всякие тоники кислотные и средства с азелаиновой кислотой (если интересно в личку могу дать ссылки)

Oksana0501• 10 апреля 2015
Ответ дляTasha Fancy
можно и мне ссылочки))
irin_marz• 10 апреля 2015
Обращайтесь есть кислотные и Энзимно-пептидный (всесезонный, подходит даже для оч.чувств.кожи)
автор Непонятно • 10 апреля 2015
Ответ дляTasha Fancy
Скиньте сюда ссылочки, пожалуйста)
Думаю что не только мне будет интересно посмотреть.
Люблю Поумничать• 10 апреля 2015
Я брала Колистар пилинг здесь у девочки тестер, в составе две кислоты, пользуюсь две недели, результатом очень довольна. в Лутале стоит больше 1000, здесь заплатила 690.
Делала раньше в косметолога время от времени, ну облезит верхний слой кожи, неделю нельзя на улицу выходит, а потом через неделю опять все вылазит. Смысла не вижу, можно взять обыкновенную бадягу с перкисью, результат тот-же, стоит намного дешевле, 10 грн, в косметолога около 500 грн
автор Непонятно • 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Солнышко, а какой именно пилинг в колистаре? Я в этой косметике совсем совсем не разбираюсь. Можете название написать?
Люблю Поумничать• 10 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
вот описания скопировала Пилинг с гликолевой кислотой Glycolic Acid Pure Actives Acido Glicolico Attivi Puri 30 мл
Извлеченная из сахарного тростника, гликолиевая кислота - наиболее широко используемое дерматологами вещество для эксфолиации. Эта альфа-оксикислота удаляет поверхностные «мертвые клетки», которые препятствуют «дыханию кожи» и замедляют физиологические процессы происходящие в коже. Чтобы гарантировать максимальную эффективность и безопасность процедуры, исследователи Collistar тщательно калибровали pH фактор и концентрацию гликолиевой кислоты и добавили две других альфа-оксикислоты, Миндальная и Глюконовая, которые делают процесс отшелушивания эфективним и безопасным.
Результаты, видны уже после первого применения.
Кожа становится гладкой, улучшается микрорельеф.
Уход день за днем: гладкость, восстановление, идеальный микрорельеф. После 4 недель использования кожа выглядит идеально. «Гликолиевая Кислота» разработанна специально для каждодневного применения.
Применение: наносить на очищенную кожу мягкими, масажными движениями (предпочтительно ночью), избегая области вокруг глаз и губ.
Для достижения максимального эффекта, рекомендовано использовать данный продукт курсом, 4 недели (период полного жизненного цикла клетки).
Процедура может повторяться несколько раз в год, оставляя по крайней мере один месяц между каждым циклом. Мы рекомендуем использовать другие продукты в линии «Активные концентраты» между циклами применения Гликолиевой кислоты.
Предостережение
• Избегайте воздействия солнца или ламп для солярия во время применения препарата и в течение недели после этого.
• Не подходит для чувствительной, реактивной и кожи с куперозом.
• Не используйте на раздраженной коже.
автор Непонятно • 10 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Предостережение
• Не используйте на раздраженной коже.
спасибо, буду иметь ввиду