Капитошечка• 10 апреля 2015
Какой вид кофе в Ambassador Nero?
Кто разбирается в кофе, подскажите, что за сорта они используют (арабика, робуста)? На всех сайтах разная информация, начиная от 100% робусты и заканчивая 100% арабикой. На пачке указано смесь "эспрессо".
Нетутешня• 10 апреля 2015
скорее всего смесь арабики с робустой. обычно для эспрессо смеси используют, это позволяет получить ароматный крепкий кофе